Одежда Endura - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 494 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #301

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 28.02.2009 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по длине М-ка при моих 172см в притирку[/b]
    Хм... Интересно... Обычно, наоборот у них. По крайней мере, Hummvee и eVent у меня S при 176-178 роста.
    Тоже хочу синглтреки дополнительно брать. Если не затруднит, померяй длину штанины и напиши, что получилось. А то eVent M уже одни лежат без дела, покупать даже на 5-10 баксов дешевле чейна у нас никто за 3 месяца так и не решился.
    New username: Aleksey Anufrikov

  2. #302
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Endura Firefly Pant Large (Size 14)- Ladies
    Full length – 108cm or 42.5 inches
    Hip Width – 73.7cm or 29 inches
    Inside Leg – 84cm or 33.1 inches

    Ответ с чейны по поводу размеров данных штанов. Может кому еще пригодится.

  3. #303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 27.02.2009 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Беру свои слова относительно штанов обратно. Они мне не широки ни разу, а несколько большая длина нивелируется при сгибе колена. Только при полностью прямой ноге они длинноваты, но от этого можно избавиться, зафиксировав их на голени (тогда колени как раз будут свободно двигаться, ткань не будет натягиваться).[/b]
    Вот-вот. ) Я еще на первый пост удивился. Мне на 38-34, Эндуровский Эвент XL- сел идеально. Зато с остальными овертрузерами- какой то ахтунг. В большинстве, даже XXL натянуть невозможно. А некоторые модели в размере XL- волочаться по полу из-за чрезмерной длины.

  4. #304

    По умолчанию

    Владельцы синглтреков(полная длина), просветите. У меня рост 189, талия 90 какой р-р выбрать L или XL. Я уже прям запарился, заказ с чейны практически собран, а я еще не определился

  5. #305
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Santila @ 04.03.2009 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Владельцы синглтреков(полная длина), просветите. У меня рост 189, талия 90 какой р-р выбрать L или XL. Я уже прям запарился, заказ с чейны практически собран, а я еще не определился[/b]
    По длинне L коротковата будет
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sc000 @ 28.02.2009 20:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хм... Интересно... Обычно, наоборот у них. По крайней мере, Hummvee и eVent у меня S при 176-178 роста.
    Тоже хочу синглтреки дополнительно брать. Если не затруднит, померяй длину штанины и напиши, что получилось. А то eVent M уже одни лежат без дела, покупать даже на 5-10 баксов дешевле чейна у нас никто за 3 месяца так и не решился.[/b]
    сегодня опробовал Синглтреки, покатал чутка, впечатления положительные, одевал поверх термобелья... так как за зиму набрал пару лишних кило, то поверх термокальсон штаны в притирку, но движение не стесняют, ибо хорошо тянутся... через вентиляцию можно стравливать парок)))...
    измерил, с небольшой погрешностью... что у меня вышло:
    размер М...
    длинна (высота) 103 см (до пуза)- 107 (удлиненная спина)...
    ширина талии 38 см (тянется)... заявленный обьем 76-81... тут вроде так и есть...
    от низа до развилки получилось 73-75 см... (а вот если мерить по шву, то выходит 78см)...
    мой рост 172 см... от пола до развилки 85 см... мне штаны практически идеальны... хотя от пары сантиметров запаса в длинну я бы не отказался, да и плотненькому человеку они будут возможно тесноваты...
    пираты Васюганского болота...

  7. #307

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ApostoL @ 27.02.2009 19:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне сеня пришли трусы эндура, под одежду которые одеваются, и джерси - размер брал ХХL - подошли нормально, прикольно так в трусах сидеть, на памперсе, никогда до этого не пользовался - модели самые дешевые на чейне по 12 фунтов кажется[/b]
    Мне вот тоже такие трусы пришли. Отвратительнейшая вещь, чего нельзя сказать об их остальной одежде. "Памперса" этого там почти и нет, очень тонок и свою функцию не выполняет. Кроме того - этот самый памперс очень широк, хотя сами трусы сели по размеру хорошо. В общем не стал бы рекомендовать: планирую их вообще выкинуть. Этот "памперс" еще и натирает здорово. В общем, повелся на дешевую вещь от эндуры.

    А подскажите, стоит ли заказывать другие памперсы от эндуры, вот, например, велошорты FS260 на лето? Или стоит смотреть что-то другое на чейне?
    Only those who risk going too far can possibly find out how far one can go

  8. #308

    По умолчанию

    Похоже эндура разные памперсы использует. Т.к. в комплекте с Хамви (шорты 3/4), довольно удобные памперсы. А вот отдельно взял велотрусы, увы памперс оказался другой. И менее удобный.

  9. #309

    По умолчанию

    хз я в них еще не ездил ибо зимой не катаю, но как проедусь расскажу - опыта использования велотрусов с памперсом нету так что ниче сказать не могу, по мне очень там все нормально сделано

  10. #310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moguta @ 04.03.2009 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мой рост 172 см... от пола до развилки 85 см...[/b]
    Ага, тогда все ясно У меня ноги короче (80 см намерял)
    Попробую все-таки S, как и на остальные штаны для себя
    New username: Aleksey Anufrikov

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы