Одежда Endura - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 494 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    сидеть они сидят, но ровно до тех пор, пока в них ходишь - как только едешь, они легко и непринужденно начинают сползать, синтетика-по-синтетике ну оооочень хорошо едет
    поэтому ремень и еще раз ремень.
    Ну может всё дело в модели, у меня всё-таки не синглтрек а хамви.. Ну и ремешок в комплекте был, неплохой, кстати, я его с гражданскими штанами ношу..

  2. #3022

    По умолчанию

    Ребят, хочу заказать на чейне шорты. Что-то такого плана http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod70570
    Вложение 227645
    Таких шорт у меня ещё не было. Постоянно катал в комбезе шоссерном.
    Как их выбирать? Какой фирмЕ отдавать предпочтение? Как определять есть ли в тех или иных шортах памперс?

  3. #3023
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Как их выбирать? Какой фирмЕ отдавать предпочтение? Как определять есть ли в тех или иных шортах памперс?
    Сходить в Триал и померить, там и купить, если прошлогодние остались.

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Valor=- Посмотреть сообщение
    Ребят, хочу заказать на чейне шорты. Что-то такого плана http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod70570
    Вложение 227645
    Таких шорт у меня ещё не было. Постоянно катал в комбезе шоссерном.
    Как их выбирать? Какой фирмЕ отдавать предпочтение? Как определять есть ли в тех или иных шортах памперс?
    Там же написано всё.. По вашей ссылке без памперса, а вот Хамви с ним родимым..) http://www.chainreactioncycles.com/r...C/rp-prod40476

  5. #3025

    По умолчанию

    Получил сегодня перчатки Endura Full Monty, написал даже отзыв.
    Перчатки супер, не знаю, сколько протянут, но так - просто супер. И сидят и пошиты и удобство и внешний вид. Отличаются от тех, что на сайте показаны! Отличаются в лучшую сторону. Тут можно глянуть фото. Перчатки Эндура брать в +1 размер!
    Ещё жене пришли Endura Womens Xtract Mitt. Та же фигня по качеству и размеру.
    Пришёл Endura Clickfast Mesh Liner. При M размере шорт Singletrack II лайнер брал S. Всё отлично. Хоть и недорогие, сидят отлично, пошиты хорошо.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 16.04.2014 в 23:01.

  6. #3026
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пришёл Endura Clickfast Mesh Liner.
    Скажите, памперс у них насколько выраженный? Толстый мягкий или скорее тонкий жесткий? Сплошной, или поделенный на зоны?

  7. #3027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Скажите, памперс у них насколько выраженный? Толстый мягкий или скорее тонкий жесткий? Сплошной, или поделенный на зоны?

    Тонкий мягкий сплошной)

    (хотя, если смотреть изнутри, то вроде бы поделён на зоны, но по мне это скорее для красоты)

  8. #3028
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Перчатки супер, не знаю, сколько протянут, но так - просто супер.
    Перчатки Эндура брать в +1 размер!
    Аналогичные впечатления.

  9. #3029
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    перчатки сильно теплые?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  10. #3030

    По умолчанию

    Памперс, если сравнивать с другими, тонкий, но не жёсткий, нормальный. Изнутри поделён на зоны, как обычно бывает, только не знаю, при такой толщине даст ли это что-либо, кроме эстетического момента.
    Перчатки не тёплые, они летние. Верх продуваемый, вставки между пальцами ещё более вентилируемые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы