Одежда Endura - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 494 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #3011
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KopAnt Посмотреть сообщение
    про трусы и шорты я отписывался выше, почитай.
    если не сложно, можешь ссылочку дать? а то "выше" очень растяжимое с тутошним количеством страниц
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #3012

    По умолчанию

    Новый вел, новая одежда?

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    встёгивается ли в Синглтреки
    встегивается - они все взаимозаменимы - памперсы и штаны)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #3013
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Новый вел, новая одежда?
    не, штаны еще по осени заценил, а вот идея встёгивающегося памперса любопытная.
    но, я так понял, оно, в целом, не очень
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #3014

    По умолчанию

    приходится дополнительно ремнем пузо стягивать, чтобы сидели, как надо.
    это стандартное хавно у штанов эндура - они кажется все слазят, и ремень их не держит - надо шаманить лямки под обычный ремень а лучше вообще отказаться от штанов этих...а еще лучше - ПУЗО перестать отращивать

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    но, я так понял, оно, в целом, не очень
    оно наверно "очень" но смысла в пристёгивании просто не видно - кроме того, при встёганых памперсах странно ехать по субъективным ощущениям) лучше когда штаны таки да "гуляют" а памперс сидит на теле как литой
    еще лучше - забить на эти памперсы и купить BROOKS

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    лучше посмотри какие классные джерси я продаю по 400 рублей, и какой велорюкзак для покатужек - всё это станет прекрасным дополнением в новом образе с новым велосипедом! ))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #3015
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    лучше посмотри какие классные джерси я продаю по 400 рублей, и какой велорюкзак для покатужек - всё это станет прекрасным дополнением в новом образе с новым велосипедом! ))
    раввинат одобрил твой товар?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #3016

    По умолчанию

    о да! всё кошерно!!!
    так,что выбрал чтонить?)
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #3017
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    о да! всё кошерно!!!
    так,что выбрал чтонить?)
    ой-вэй, таки ви сначала покажите мне ваши пейсы, а уж потом гассказывайте про "кошегно"!
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #3018

    По умолчанию

    Gebo, вам шашечки или ехать? То есть вам надо товар купить или пейсы показать?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    это стандартное хавно у штанов эндура - они кажется все слазят, и ремень их не держит - надо шаманить лямки под обычный ремень а лучше вообще отказаться от штанов этих...а еще лучше - ПУЗО перестать отращивать [COLOR="Silver"]

    Очень странно, я из своих Хамви сразу комплектный ремень вынул за ненадобностью, ибо и так более чем отлично держатся, у них ещё спинка завышенная с эластичной вставкой, так вот благодаря ей сидят как влитые.. Да, пуза нет.. Т.е. совсем нет. Может всё дело в этом)

  10. #3020
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Gebo, вам шашечки или ехать? То есть вам надо товар купить или пейсы показать?
    таки шо ви такое говоrите?
    таки ви недавно пrошли гиюr, и еще не rазобrались в тонкостях кошrута?
    как можно использовать некошеrные вещи, неодобrенные rаввинатом?
    тем более, шо же это будет, если я куплю некошеrную вещь у какого-то, извините, поца, котогый совсем недавно ходил с rазбитым лбом и пrотеrтыми коленками - а тепеrь таки делает вид, что у него есть пейсы и нет кое-чего дrугого?
    таки я вам скажу нет и нет, ищите дrугого дуrака для своих некошеrных тrяпок!!!

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    Очень странно, я из своих Хамви сразу комплектный ремень вынул за ненадобностью, ибо и так более чем отлично держатся, у них ещё спинка завышенная с эластичной вставкой, так вот благодаря ей сидят как влитые.. Да, пуза нет.. Т.е. совсем нет. Может всё дело в этом)
    во, люди живут - комплектный ремень вынимают оО
    кто бы мне с моими синглтреками комплектный ремень дал

    сидеть они сидят, но ровно до тех пор, пока в них ходишь - как только едешь, они легко и непринужденно начинают сползать, синтетика-по-синтетике ну оооочень хорошо едет
    поэтому ремень и еще раз ремень.

    ЗЫ пузо тут ни при чем, подумаешь, пузо. совсем небольшое пузо, я с ним борюсь )))
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы