Одежда Endura - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 494 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 16.09.2008 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этом году цены вообще взлетели. Я в прошлом году взял в байкспорте с скидкой 10-15%(точно не помню) разница была с чейном тысяча рублей примерно.[/b]
    разница почти в два раза! вот это да! бизнес по-русски, и на эти два процента я живу :D

    Добавлено позже (16/09/2008 15:56):
    если показатели мембраны соответствуют заявленным, то куртка очень хорошая
    можно еще посмотреть в сторону мармотовской одежды, у них мембрана хорошая
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #22
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    По испарению работает как и все мембраны,при интенсивном вкручивании внутри будет конденсироваться влага,про водостойкость не скажу,в сильный дождь еще не попадал
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #23

    По умолчанию

    да мембраны у всех одни и те же
    а у Мармота крой скорее всего для вела не подойдет,из того,что я мерял все были короткие,на спине будут задираться

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 16.09.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да мембраны у всех одни и те же[/b]
    Это и хотелось бы узнать -- насколько сильно будут отличаться текущие 15000/7500 от 30000/22000.

  5. #25

    По умолчанию

    ну промокнет вторая под дождем позже,чем первая точно=)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 16.09.2008 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это и хотелось бы узнать -- насколько сильно будут отличаться текущие 15000/7500 от 30000/22000[/b]
    Такая разница заметна. Будет лучше дышать и не промокать. Насколько цифры будут соответствовать вашим субъективным ощущениям, это другое дело.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  7. #27

    По умолчанию

    О-Лег её вообще очень сильно хвалил
    Из плюсов он назвал:
    Очень прочный внешний слой мембраны
    Хорошее качество мембраны - можно стирать даже в руках с порошком.
    Ну и хорошая паропроводимость

    Вообщем благодаря консультации О-Лега вчера заказал с чейна себе комплект: куртка + штанцы event
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 16.09.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а у Мармота крой скорее всего для вела не подойдет,из того,что я мерял все были короткие,на спине будут задираться[/b]
    Может быть, хотя не такие мармотовские куртки и короткие.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 16.09.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такая разница заметна. Будет лучше дышать и не промокать. Насколько цифры будут соответствовать вашим субъективным ощущениям, это другое дело.[/b]
    Если так, должно быть очень заметно. Потею я сильно, в основном руки и спина.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 16.09.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообщем благодаря консультации О-Лега вчера заказал с чейна себе комплект: куртка + штанцы event[/b]
    Я штаны тоже хочу, но непонятно, как с размерами быть.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы