Одежда Endura - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 494 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #2011

    По умолчанию

    Подскажите, выбираю на сухую\пасмурную (не дождь) ветренную погоду +5 +15, холодный ветер, ветровочку для шоссе. Присмотрелся к convert softshell
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=61512
    Как она на такие условия? Что за материал там? Как держит ветер? Спина сеточка или как перед? На рост 180, размер 52 брать L?

    Или посоветуете под эти условия что-то более подходящее?
    Спасибо.

  2. #2012
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Куртка Convert Softshell ветер держит не очень хорошо, продувается, правда я в ней в более холодную погоду катаюсь (-3 - +5). Она довольна тонкая мм 1,5-2 толщиной (но за счет этого легкая по весу), внутри небольшой "начес". Спина сплошная, как спереди. На рост 180 подойдет отлично, размер L (если носишь 52) будет "в обтяг" сможешь надеть только на "термуху"

  3. #2013

    По умолчанию

    Спс. Тогда что можно выбрать, чтобы грудь не продувало? Laser jacket (жилет на обычную длинную форму) подойдет?
    Вдруг заволновал данный вопрос, лежу две недели уже с острым бронхитом. Накатался...

  4. #2014
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq- Посмотреть сообщение
    ЗЫ: еще немного моего опыта с Эндурой
    у меня полный 52 размер 180см., вес 98кг.

    Endura Singletrack Trousers - L (маловаты и чутка коротковаты, сидят как джинсы в плотную и задница не висит...но если открыть молнию с вентиляцией на ляшках то добавляется обьема, использую как повседневную штаны и катания )

    Endura Pants Cycling Firefly Pant XLarge - Black (свободно сидят, очень легкий материал, мягкий, использую для поездок на работу, даже глажу чтоб на брюки были похожи)
    )
    А скажите,эти "пантс" на 184/80 (размер 48-50,талия 91-93) как будут сидеть?Не великоваты будут?Или лучше L-ка?Но,тогда ,наверное,по длине не подойдут?
    Все к лучшему!

  5. #2015

    По умолчанию

    посмотрел я одежду от эндуры на лето..... не понятно, почему у них всё в чёрном цвете выпускается? как например катается в Endura Cairn Jersey Short Sleeve чёрного цвета в +28-30 с солнцем?

  6. #2016
    Мотоциклист мотоциклов Аватар для spybot
    Байк
    Canyon Spectral
    Адрес
    Не дефолт сити
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Отлично катается. На скорости больше пешеходной цвет не играет никакой роли, ибо ветер. К тому же она в мелкую сеточку.

  7. #2017
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD PRO (2016) 29'
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста по такому вопросу:
    Я заказал на чайне http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=9356 такие шорты , размер М, но только потом выяснил что у эндуры небольшие косяки с размерами. Моя талия 86 см, рост 180 см, как считаете правильно размер выбрал?

  8. #2018
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promokator Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по такому вопросу:
    Я заказал на чайне http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=9356 такие шорты , размер М, но только потом выяснил что у эндуры небольшие косяки с размерами. Моя талия 86 см, рост 180 см, как считаете правильно размер выбрал?
    У меня 184/80,талия 90-93.L-ка сидела как влитая.Можно сказать в обтяжку. Фото здесь: http://forum.velomania.ru/showthread...37106&page=192 (.Когда фоткал,памперс не одевал).Продал человеку ростом 175 с размером брюк чистый 48.Талия меньше чем у меня.Так вот на нем,на мой взгляд, они выглядели просто офигительно.И не малы и не велики.То,что нужно.Потом в магазине видел человека моего роста ,но чуть худее.Он был в XL.Сидели довольно свободно,но очень даже неплохо.
    Последний раз редактировалось nakeis; 02.06.2012 в 15:19.
    Все к лучшему!

  9. #2019
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD PRO (2016) 29'
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, доехал до триалспорта и примерил М-ку и L-ку, эмка оказалась то что надо, жаль конечно что заказал доставку с чайна за 35 баксов, по стоимости вышло что переплатил рублей 600 от цены триалспорта
    Кстати, кто пользовался дорогой доставкой с чайнреакшнсайклс, реально за какое время посылка приходит?

  10. #2020
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promokator Посмотреть сообщение
    переплатил рублей 600 от цены триалспорта
    никто не читает топик, тем более не любит ждать скидок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы