Одежда Endura - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 494 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #11

    По умолчанию

    Тоже косяк со штанами Singletrack. По длине нормально. По ляжкам уже тугие (сидя в седле, зимой купил после долгого перерыва в катании - были относительно нормально). В поясе - широки. Пряжка постоянно расслабляется, боковые стяжки при этом держат нормально. Хотя, проблема с подбором брюк\штанов у меня и раньше была. Сам 180/80.

    ЗЫ. Да и "задник" (не знаю как правильно, задняя часть пояса, что ли) могли бы повыше сделать.

  2. #12

    По умолчанию

    ребят хочу заказать себе "Endura Hummvee 3/4 Baggy inc Liner"
    они там с памперсом или нет ?


  3. #13
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, у них независимым внутренним слоем идут классические лайкровые шорты с памперсом.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #14

    По умолчанию

    186см/85кг
    Все эндуровское заказываю XL, чуть великовата (не критично) оказалась только куртка biker, остальное ОК. Попробую заказать джерси L, посмотрю как оно будет.
    <div class='quotetop'>Цитата(R525 @ 17.06.2008 00:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не совсем согласен...

    191 см рост, 93 вес.

    L штаны - это сидит свободно, нормально, не велико-не мало.[/b]
    Странно, мне штанов XL по длинне только-только хватает, без запаса скажем.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    блин, вы меня запутали. Мне с ростом 195 интересно какие штаны брать? судя по вашим постам, XL будет мало, а XXL будет на поясе болтацца.
    (худой йа)

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    Thumbs up

    Похоже, что моей мембранной куртки явно не хватает для полного испарения пота. Куртка вот такая: Race Face Aquanot
    Поэтому хочется чего-нибудь более дышащего для поздней осени и зимы. Термобелье, флиска, штаны, носки есть, осталась только куртка

    Вопрос к владельцам -- она рулит или цифры обманчивы?

  8. #18

    По умолчанию

    Думаю, таких владельцев не много, не дешёвая вещица... даже при покупке с чейна
    Сам о ней задумывался, но решил взять Endura Crosstrack, много бюджетнее и отличного качества. Хотя пот отводит вроде похуже, но и катать зимой получается реже обычного. Но если возмешь, думаю, не пожалеешь. Удачи!
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #19

    По умолчанию

    Коллега взял себе такую недавно... Правда, покатать в ней он пока не успел, так что о работе мембраны в ней не скажу ничего, хотя цифры конечно впечатляют. Плю с к тому, у нее по-моему, нет вентиляции подмышками - только на спине. На чайнике азказывал он ее - получилось на 4к дешевле байкспорта.

  10. #20

    По умолчанию

    У O-lega такая курточка есть если не ошибаюсь. У меня тоже есть, но я почти не катался в ней. Поэтому не буду ничего говорить...

    ПС Хотя было сравнение с более дешевой ендуровской курточкой, по сравнению с ней евент работал лучше.

    Добавлено позже (16/09/2008 14:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(dasher @ 16.09.2008 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На чайнике азказывал он ее - получилось на 4к дешевле байкспорта.[/b]
    В этом году цены вообще взлетели. Я в прошлом году взял в байкспорте с скидкой 10-15%(точно не помню) разница была с чейном тысяча рублей примерно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы