Одежда Endura - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 494 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180230330430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #1291
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Наколенники Endura Thermolite Knee Warmers . Через полгода использования:
    - Отслоилась эмблема с одного наколенника
    - Начинает отваливаться какая-то "пленка" с резинки, которая обхватывает бедро.

    А так отличная вещь! Катаю при +7+15 в них, одев сверху шорты. Тепло и удобно.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Наколенники Endura Thermolite Knee Warmers .
    длина у них немногим ниже колена?

  3. #1293
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    длина у них немногим ниже колена?
    Сразу под коленом и заканчиваются.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  4. #1294
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Author Traction Disk
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    88
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ношу наколенники Endura FS260 Pro Knee Warmers. Ношу их от +15 и ниже. Тепло и уютно. http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=26713
    Сначала отвалились буковки. Далее - полет нормальный.

  5. #1295

    По умолчанию

    Сильно обгорев в субботу после шести часов на солнце(в безрукавной джерси+трусы), встал перед выбором одежды для покатушки на 130км в воскресенье (температура 20-23, безоблачно). С длинным рукавом джерси не было, вообще ничего не было. Шорты тоже не годились.
    В итоге рискнул попробовать выехать в осенней одежде следующей компоновки: Endura Thermolite Pro Biblong Padded Tights и Endura BaaBaa Merino LS Base Layer. Поверх базового слоя одел джерси.
    Что сказать, неожиданно приятный сюрприз. Ехать очень комфортно. Одежда продувается достаточно, чтобы не нагреться, прекрасно защищает максимальную поверхность конечностей от солнца. Расширил область применения указанных вещей до 0-25 градусов.
    Последний раз редактировалось мадмиг; 16.05.2011 в 23:25.

  6. #1296

    По умолчанию

    А может вместо Баабы Мерина попробовать термуху полегче, типа base layer? Все ж она на зимнее катание больше подходит.

  7. #1297
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    А может вместо Баабы Мерина попробовать термуху полегче, типа base layer? Все ж она на зимнее катание больше подходит.
    Дык написал же человек "что было то и одел ", я кстати, в этой Баабе тоже пару раз под вечер и ночью выкатывал - очень приятно катается в ней.

  8. #1298

    По умолчанию

    Народ я немного лось (см.профиль) и хочу купить вот эти трусы http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=9331 у меня не стандартная фигура, узкая талия 95см и широкие бедра 110см, объем одного бедра 74см, слышал что с лямками трусы лучше, но у меня очень широкая спина и грудь, вот фото. Скажите как на мне будут сидеть эти трусы.

  9. #1299
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ... у меня очень широкая спина и грудь, вот фото. Скажите как на мне будут сидеть эти трусы....

  10. #1300

    По умолчанию

    philz, Сходи в магазин, типа Веломаркет-ЦСКА, и там выбери себе трусы. Купи (а можешь просто померить) простенькие, покатайся в них. А потом уж решайся что покупать в инете, ибо комплекция у тебя богатырская. Нам, дрищам, сложно советовать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы