23.09.2017 (СБ) Покатушка Казанское напр (Шатура - Воскресенск) 75 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 23.09.2017 (СБ) Покатушка Казанское напр (Шатура - Воскресенск) 75 км

  1. #1

    По умолчанию 23.09.2017 (СБ) Покатушка Казанское напр (Шатура - Воскресенск) 75 км

    В выхи обещают замечательную погоду в Подмосковье. И раз уж не собрались на двухдневку, то предлагаю дальнюю покатушку через Шатурские леса.
    Электричка отправляется с вокзала в 8.36 ( https://www.tutu.ru/view.php?np=7b4b6b5a ) Москва Казанская - Черусти (я подсяду в Плющево в 3/4 вагон с головы). Едем до Шатуры. Ехать долго 2,5 часа, более 100 км! Стоимость билета 280 руб (это не считая велосипеда)
    Шатура - 12-й поселок - Денисиха - Мартыновская - Клеменково - Акатово - Егорьевск (кто торопится может здесь сойти с маршрута) - Новочеркасское - Семиславка - Москворецкая или Шиферная.
    Из достопримечательностей - Шатурские леса (бывшие торфоразработки), Егорьевские леса. Старинный город Егорьевск. Проедем вблизи многократно посещавшихся шагающих экскаваторов (если очень захотим и будет время, что вряд ли, то можно заглянуть).
    Дороги в основном грунты! Они все должны быть поезжабельные (твердые, не глина), но то, что будет чисто и сухо не обещаю! Надо быть готовым к лужам.
    Перекус (обед) ПОЗДНИЙ примерно на 60 км! Длительность перекуса 1,5 часа.
    С собой кружка, сидушка, ФАРА или ФОНАРЬ. Продукты на общий стол закупаем по дороге.
    ЗАЯВЛЯТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО (можно отписать в теме).
    Мой телефон 8-915-249-22-05

  2. #2

    По умолчанию

    Доброго! За!

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Всем привет!
    а есть примерный трек и километраж?)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Все в анонсе и километраж и трек. Более точный трек никогда не выкладываю до покатушки

  7. #7

  8. #8
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Как сгоняли-то?

  9. #9

    По умолчанию

    Сгоняли замечательно. Маршрут был совсем новый и оказался интересным: много грунтов и леса, совсем мало машин, везде было сухо. Правда и приключений не было, если не считать, что подъезжали к станции уже в темноте через лес - я уж и не помню когда последний раз так поздно возвращались. Получилось 83 км (пришлось объезжать плотину небольшого пруда - она оказалась частной и как всегда на Руси - за забором и охранной). Жаль что не на два дня поехали - погода была супер.

  10. #10
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Сгоняли замечательно. Маршрут был совсем новый и оказался интересным: много грунтов и леса, совсем мало машин, везде было сухо. Правда и приключений не было, если не считать, что подъезжали к станции уже в темноте через лес - я уж и не помню когда последний раз так поздно возвращались. Получилось 83 км (пришлось объезжать плотину небольшого пруда - она оказалась частной и как всегда на Руси - за забором и охранной). Жаль что не на два дня поехали - погода была супер.
    Я вот жарил в субботу шашлыки и завидовал всем покатушникам) Давайте фото, что ли)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.07.2017 (ВС) Покатушка Павелецкое - Рязанское напр 70 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 17:16
  2. 10.09.2017 (ВС) Покатушка Курское - Павелецкое напр 45 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 21:51
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 20:48
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 10:43
  5. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 14:46