Заказ датчиков в CooSpo
+ Ответить
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Заказ датчиков в CooSpo

  1. #1

    По умолчанию Заказ датчиков в CooSpo

    Ориентировочно 10 Ноября (максимум 15-го) буду делать заказ датчиков у CooSpo.
    Работают в двойном режиме: ANT+ и BLE(bluetooth 4) одновременно. Т.е. можно подключать как к велокомпьютеру по ANT+, так и к смартфону/планшету или к чему угодно, что поддерживает bt4.
    С такой технологией есть датчик пульса и совмещённый датчик скорости и каденса.
    Цена:
    $25 за датчик пульса (H6)
    $25.3 за датчик скорости и каденса (BK4)
    С увеличением заказа цена уменьшается.

    Доставка: $65 - EMS
    Цена доставки разбивается по участникам заказа.

    Прислали брошуру, цены на остальное нужно узнавать дополнительно.
    https://drive.google.com/file/d/0B_M...FIVUVsdWs/view
    "MOQ:100pcs" нашего заказа не касается.
    Последний раз редактировалось failman; 12.11.2014 в 10:48.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Какие-то странные цены за почти noname Китай. На Али такой датчик 29$ с доставкой! И хоть одну штуку бери. И это первый попавшийся в поиске.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...ig=true#extend
    А у Вас я так понимаю, оптовая закупка

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Какие-то странные цены за почти noname Китай. На Али такой датчик 29$ с доставкой! И хоть одну штуку бери. И это первый попавшийся в поиске.
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...ig=true#extend
    А у Вас я так понимаю, оптовая закупка
    Вот только там датчик только с Bluetooth 4, а я назвал цену на датчик двойного режима: ANT+ и BLE. Датчик только с bt4 будет стоить ещё дешевле.
    Читайте внимательнее
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Всё можно найти, если поискать. Это же голимый китай, а его полно везде. И такие же датчики, только типа-под-другим-брэндом ))) И дешевле можно. Но, именно в цене и дело. Если бы в эту цену входила доставка - ок. Записался бы на 2 сразу.
    А тут ещё эта безумная доставка, как будто посылка идет UPS-ом из штатов, а не обычной чайна мэйл, хоть и емс.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    Всё можно найти, если поискать. Это же голимый китай, а его полно везде. И такие же датчики, только типа-под-другим-брэндом ))) И дешевле можно. Но, именно в цене и дело. Если бы в эту цену входила доставка - ок. Записался бы на 2 сразу.
    А тут ещё эта безумная доставка, как будто посылка идет UPS-ом из штатов, а не обычной чайна мэйл, хоть и емс.
    Если найдёте - я буду очень благодарен.
    Я вот не смог найти ни на али, ни на ибее, поэтому и связался напрямую с ними.
    Доставка EMS обычное дело. По крайней мере так говорит мой опыт связи с тайваньскими производителями.
    С китайцами это первый мой опыт.

    All the products are our independent development, include R&D, PCBA, ID and MD, Mold. Our team has in Sport & health field for more than 7 years of experience. The production area is divided into line, test line, warehouse.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  6. #6

    По умолчанию

    если бы не неадекватная доставка все бы было отлично(я у корейцев посылки по 10кг получал емс и то стоило чуть дороже). На али и правда только это нашел
    http://www.aliexpress.com/item/2-4G-...76658.html?s=p
    http://www.aliexpress.com/item/2-4G-...76658.html?s=p
    Последний раз редактировалось Zizipop; 06.11.2014 в 01:59.

  7. #7

    По умолчанию

    В этом всё и дело: отдельно HR по ANT+ или bt4 есть, speed+cad только по bt4 продают. Но датчики dual mode только напрямую можно заказывать.
    Цена на доставку такая может быть из-за стандартных коробок для 72 шт. А так да, более тяжёлые посылки из Тайвани приходили с более дешёвой доставкой.
    Но что поделать. Поэтому я и собираю людей.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Если найдёте - я буду очень благодарен.
    В принципе, я и на Ваших условиях готов присоединиться на 2 штуки "$25.3 за датчик скорости и каденса (BK4)". Только бы народ ещё поднабрать для нивелирования доставки. Но, гляньте на Alibaba, там у них конкуренция вроде есть, у продавцов. И продают партиями, что должно снизить цену:
    http://coospo.en.alibaba.com/product...ce_sensor.html

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatros Посмотреть сообщение
    В принципе, я и на Ваших условиях готов присоединиться на 2 штуки "$25.3 за датчик скорости и каденса (BK4)". Только бы народ ещё поднабрать для нивелирования доставки. Но, гляньте на Alibaba, там у них конкуренция вроде есть, у продавцов. И продают партиями, что должно снизить цену:
    http://coospo.en.alibaba.com/product...ce_sensor.html
    Я искал на алибабе и на тайваньтрейде, нашёл двух более-менее приличных производителей и вышел на каждого. Второй - www.gpulse.com, но они так и не ответили, хотя прошло уже более двух недель. Их датчики под другими брендами есть на али, но отзывов меньше и цена выше. И опять проблема найти двойной режим.

    Народ потихоньку собирается, ближе к делу я вывешу таблицу на гуглодокументах (только среди участников). Ну и конечно все quotation, инвойсы и трек-номера так же буду рассылать.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Я искал на алибабе и на тайваньтрейде, нашёл двух более-менее приличных производителей и вышел на каждого. Второй - www.gpulse.com, но они так и не ответили, хотя прошло уже более двух недель. Их датчики под другими брендами есть на али, но отзывов меньше и цена выше. И опять проблема найти двойной режим.

    Народ потихоньку собирается, ближе к делу я вывешу таблицу на гуглодокументах (только среди участников). Ну и конечно все quotation, инвойсы и трек-номера так же буду рассылать.
    Прибавьте и меня на 2 штуки "$25.3 за датчик скорости и каденса (BK4)".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  2. Заказ Велосипедов Rocky Mountain По Предоплате.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 13:07
  3. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25