Александров-Ногинск_23.09.17 - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 200

Тема: Александров-Ногинск_23.09.17

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Массовые гуляния, а не покатушка
    Ещё немного и по количеству участников покатушки от Setы догонят В.Гвоздева.

  2. #112
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    А массовая акция согласована с киржачским и шернинским водяным и лешим?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    А массовая акция согласована с киржачским и шернинским водяным и лешим?
    Да и они обещали приехать

  4. #114

    По умолчанию

    Что-то тихо... Как съездили? Все вернулись?

  5. #115

    По умолчанию

    Съездили отлично, все вернулись (надеюсь, что все оО)

  6. #116

    По умолчанию

    Съездили просто супер.
    В отличии от прошлогодней покатушки по этому маршруту, обед был не в поле а в"Солохе", где можно было вкусно и недорого поесть
    Маршрут чередовал грунты с твердым покрытием. Грунты на большей части маршрута позволяли хорошо разогнаться, участки с твердым покрытием чередовались от идеального асфальта до бетонных плит.
    Участники подобрались сильные, но в этот раз группа слишком уж часто разваливалась на сильную голову и наш милый хвостик в виде Светы)
    Да и как более опытный ездок по шоссе скажу что по двое рядом на шоссе не ездят и тем более по полосе когда есть хорошая обочина!
    Последний раз редактировалось hronos87; 24.09.2017 в 16:52.

  7. #117

    По умолчанию

    Отлично покатались, жалко последние 20-30 км дались тяжело, но ничего буду больше тренироваться. Трек интересный с разным покрытием. Компании подобралась замечательная, спасибо за поддержу. Ну и да по шоссе надо ездить более ответственно.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kann Посмотреть сообщение
    Отлично покатались, жалко последние 20-30 км дались тяжело, но ничего буду больше тренироваться. Трек интересный с разным покрытием. Компании подобралась замечательная, спасибо за поддержу. Ну и да по шоссе надо ездить более ответственно.
    Нужно было сказать мне, когда тебе стало плохо. У меня были энергетические батончики и прочий допинг. Слава богу, что ты доехал без последствий в виде бонка или ещё чего-нибудь.
    Я очень прошу, если кто-то приезжает ко мне на покатушки без опыта катания таких длинных маршрутов хотя бы предупреждайте меня об этом заранее. Тема "я мужик, я доеду" может плачевно закончиться.
    Последний раз редактировалось Seta; 24.09.2017 в 09:29.

  9. #119

    По умолчанию

    Светлана, спасибо за покатушку!
    Всё было очень здорово И накатистые, практически безгрязевые грунты до Киржача, и извилистые лесные дорожки, и великолепные пейзажи хвойных лесов, проносящиеся мимо, аромат сосен и елок и осенняя прохлада... И даже вытрясающий душу грейдер вперемежку с разбитым асфальтом ближе к концу маршрута не испортили общего впечатления. Ехали бодро, ближе к концу (когда торопились на эл-ку) даже очень бодро, иногда позволяли себе "пошалить" и вырывались вперёд... за что неминуемо получали "выговор с занесением" от строгого руководителя.
    Но самое главное, успели на запланированную эл-ку, за минуту до её отправления!
    Рассчитать с такой точностью время прибытия группы на конечную точку маршрута мог только руководитель с поистине невероятным даром предвидения! Который учёл все малейшие случайности, поджидавшие нас на тернистом пути, и даже злодей-таксист, перекрывший дорогу на пешеходном переходе перед самой станцией не смог нам помешать.
    Прекрасно посидели в кафешке в Киржаче, отведали свежих щей, мясо в горшочках, немного расслабились и пообщались. Такой формат (вместо долгого привала в лесу) вписался как нельзя лучше в общую атмосферу похода и оказался хоть и незапланированным, но очень кстати.
    Хотя и в лесу мы тоже немного отдохнули... несмотря на нехватку времени рук-ль порадовал нас небольшим "грибным привалом" в живописном ельнике, и охапка собранных опят в предусмотрительно взятую с собой корзиночку, вкупе с двумя прекрасными белыми, которые нашла Света, стали приятным сюрпризом для меня как для заядлого грибника.
    Спасибо, Света, за этот поистине царский подарок, ибо белые - нечастый гость в этом году.
    Супчик из них получился вкусным и ароматным.
    В общем, всё было идеально. Те, у кого были какие-то сомнения и кто не поехал на покатушку, пусть завидуют молча.
    В который раз езжу, и с каждым разом покатушки от Set-ы становятся всё лучше и интереснее.

    Немного сухой статистики: Пройдено порядка 95 км грунтово-асфальтовых дорог, ССД (у меня) получилась ~17,5 км/час. Страва: https://www.strava.com/activities/1198176591
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 25.09.2017 в 01:38.

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для miwka77
    Байк
    Кастом на Commencal Supernormal 29er 2014
    Адрес
    Краснозаводск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Самое главное закончили начатое. Света и все, все, спасибо за компанию. Трек интересный. Думаю, что на предложение повторить, соглашусь.
    Я, Иван и Денис добрались до Монино, а затем сели на электричку до Ярославского вокзала. Жаль, что не попрощались в Ногинске. Вы торопились. Ждем Евгена. Несмотря на нехватку времени, фоткались, как будто туристы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 21:13
  2. 11.08 Пушкино-Тверск.обл-Александров
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 21:40
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:00
  4. 14 апреля Александров - "Гремячий" - Калистово
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 00:45
  5. St: Александров-рязино в воскресенье: мини-отчет
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 20:23