Откуда взялась теория о вреде вертикальной посадки для позвоночника - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190

Тема: Откуда взялась теория о вреде вертикальной посадки для позвоночника

  1. #21

    По умолчанию

    Личный пример. Сорвал как-то поясницу. Сейчас на складнике не могу и 5 км проехать - боль такая, что разогнуться не могу.
    На своем ашане, который мне ко всему прочему мал на 2 размера, без проблем проезжаю с детьми по 25 км за раз.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот. Под делу. Сложно конечно понять текст. Как я понял:

    - про удары и сотрясениям. вообще не слова. Похоже миф про удары. Пишут про растяжение позвоночника зато.
    - чем ниже руль тем хуже.

    Может конечно чего не понял. Если понял правильно про вред от вертикальной посадки - миф.

    ---------- Добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Что конкретно будет считаться подтверждением? Только без фантазий.
    Результаты исследований статистических.

    ---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, практически все, кто ездит на подобных велосипедах, в день не набирают даже 40 км пробега — эффект не успеет накопиться. Поэтому и достаточной статистики просто нет.
    Если это правда, то есть эффекта нет, то про эффект миф

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:55 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Гравитация и законы Ньютона
    Тогда ходить вертикально тоже крайне вредно, не говоря о беге. И намного полезнее ползать или передвигаться на четвереньках. Вчера видел алкоголика, который наверно следовал похожей теории при пересечении проезжей части. Забавно что полицейский остановил движение, чтобы он переполз

  3. #23

    По умолчанию

    А кто сказал, что ходьба не вредна? Попробуйте денек походить. Потом расскажете об ощущениях.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что ходьба не вредна? Попробуйте денек походить. Потом расскажете об ощущениях.
    А если ездить на велосипеде, то ноги болят. Поэтому велосипед вреден для ног.

  5. #25

    По умолчанию

    Расскажите это производителям обуви. Они, дурачки, все амортизирующие стельки да подошвы делают, а оно, оказывается, не надо никому...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    А если ездить на велосипеде, то ноги болят. Поэтому велосипед вреден для ног.
    Ясен пень. Колени же. И часто раньше, чем у тех, кто не катает сколь-нибудь долго.
    ТС, а таки самому проверить миф, покатав на вертикальной посадке, не раз и не два, дальше райончика и дольше прогулки после ужина?.
    И, да, делите статистику по возрастным группам.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.09.2017 в 10:45.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    Расскажите это производителям обуви. Они, дурачки, все амортизирующие стельки да подошвы делают, а оно, оказывается, не надо никому...
    Это как то снизило травматичность бега? Ок кто делают то что покупают явно не дурачки даже если они продают бессмысленные вещи

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ясен пень. Колени же. И часто раньше, чем у тех, кто не катает сколь-нибудь долго.
    ТС, а таки самому проверить миф, покатав на вертикальной посадке, не раз и не два, дальше райончика и дольше прогулки после ужина?.
    И, да, делите статистику по возрастным группам.
    Я не написал что собственный опыт меня мало интересует в том числе и мой

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Таки похоже на миф.

  8. #28

    По умолчанию

    Речь не об обуви для бега, а о повседневной обуви.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    Речь не об обуви для бега, а о повседневной обуви.
    При повседневной ходьбе особенно дикие удары сотрясают позвоночник.

  10. #30

    По умолчанию

    Вижу, что нет смысла вести дальнейшую беседу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:23
  2. Вынос нормальный для нормальной посадки
    от Audi2010856 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 23:22
  3. Подседел SetBack для укороченной посадки
    от Donkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:57
  4. Станок для определения посадки/геометрии
    от Unchqua в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:32
  5. Так ли сильно двухподвес лучше для позвоночника?
    от alvk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:56