Откуда взялась теория о вреде вертикальной посадки для позвоночника - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 190

Тема: Откуда взялась теория о вреде вертикальной посадки для позвоночника

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Кстати в каком виде спорта умирает больше всего людей в расчёте на одно соревнование?
    Война.

  2. #142

    По умолчанию

    Интернет войну не убил. Шахматы по переписке.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    2 Mishka. Какое отношение 2 тетки в вас в велоклуб имеют к пользе ходьбы для костей?
    Прямое. Они не ходят. Они катают. А ты цитировал, что катание не помогает. Просто они катают не прогулочно, а вполне по спортивному. Нагрузки на ноги, руки (когда педалят стоя), позвоночник есть. Не, это не работа в зале, но запилить 100 км с набором 1,000 метров и средней выше 24 км/ч -- они могут без особого труда.
    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Стоять с весом для костей конечно для костей полезно, но бесполезно для всего остального.
    Стоять с весом полезно для костей, но очень вредно для межпозвоночных дисков. Всякие грыжи возникают.


    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Больше цитат про пользу ходьбы для костей я приводить не буду.
    Прежде, чем их приводить, надо бы знать условия, когда это работает и почему. Все эти выводы, как правило, для людей, которые физкультурой/спортом не занимаются. И правильно, просто ходить пользы больше, чем сидеть на диване и смотреть телевизор. Или для бабушек -- вышивать крестиком.

    Ты бы поговорил с докторами, которые это исследуют, много бы прояснилось.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Я правда не понимаю того что ты пишешь. Какие авторы, какие нагрузки, причем тут я?
    Одно из начальных предположений про то, почему кости теряют плотность (особенно у женщин) было то, что при ходьбе есть ударные нагрузки. Типа, когда на пятку становишься, то такой небольшой шок проходит по всему телу (и в голову тоже отдаёт -- можешь поставить камерку на голову, а потом пройти немного -- там картинка будет прыгать довольно сильно). Так вот поднятие по лестнице не даёт таких ударных нагрузок для большинства людей. И чисто нагрузкой собственного веса это не объяснишь, т.к. просто стояние таких эффектов не даёт (как ходьба, бег, взбирание по лестнице).

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    сделай поиск на walking benefits bone density цитат будет немеряно.
    Зачем его делать? Ты даже элементарных вещей не понимаешь.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Прямое. Они не ходят. Они катают. А ты цитировал, что катание не помогает. Просто они катают не прогулочно, а вполне по спортивному. Нагрузки на ноги, руки (когда педалят стоя), позвоночник есть. Не, это не работа в зале, но запилить 100 км с набором 1,000 метров и средней выше 24 км/ч -- они могут без особого труда.

    Стоять с весом полезно для костей, но очень вредно для межпозвоночных дисков. Всякие грыжи возникают.



    Прежде, чем их приводить, надо бы знать условия, когда это работает и почему. Все эти выводы, как правило, для людей, которые физкультурой/спортом не занимаются. И правильно, просто ходить пользы больше, чем сидеть на диване и смотреть телевизор. Или для бабушек -- вышивать крестиком.

    Ты бы поговорил с докторами, которые это исследуют, много бы прояснилось.

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------


    Одно из начальных предположений про то, почему кости теряют плотность (особенно у женщин) было то, что при ходьбе есть ударные нагрузки. Типа, когда на пятку становишься, то такой небольшой шок проходит по всему телу (и в голову тоже отдаёт -- можешь поставить камерку на голову, а потом пройти немного -- там картинка будет прыгать довольно сильно). Так вот поднятие по лестнице не даёт таких ударных нагрузок для большинства людей. И чисто нагрузкой собственного веса это не объяснишь, т.к. просто стояние таких эффектов не даёт (как ходьба, бег, взбирание по лестнице).


    Зачем его делать? Ты даже элементарных вещей не понимаешь.
    То есть тетки к ходьбе отношения не имеют. Про твои личные тесты мне не интересно.

    Про непользу стояния для костей слился.

    Про ударную нагрузку это ты не со мной разговариваешь.

    Про поиск слился. Думаю сделал а потом слился.

    Как всегда. Ни к пользе от ходьбы ни к разнице между посадками все никого отношения не имеет.

    Миш, у тебя ж поклонники тут даже есть. Ты им пиши. Оставь меня в покое. Очень прошу.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 30.09.2017 в 07:13.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    То есть тетки к ходьбе отношения не имеют. Про твои личные тесты мне не интересно.
    Т.е. тётки отношения к ходьбе, как упражнению не имеют.

    Ну, тогда твои домыслы про посадку и пользу для костей тоже не интересны

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Про непользу стояния для костей слился.

    Про ударную нагрузку это ты не со мной разговариваешь.
    О том, что ты не имеешь представления, почему считается то или иное упражнение полезным, ты не знаешь. Поэтому слился ты. Хотя это уже было понятно ранее и по твоим знаниям школьной физики и математики.


    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Про поиск слился. Думаю сделал а потом слился.
    Про поиск сливаешь ты, т.к. искать не умеешь. Только надписи на заборах читаешь. Про думать -- совсем рассмешил. Это не твоё.

  6. #146

    По умолчанию

    Mishka, не корми его больше, лопнет ненароком.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Mishka, не корми его больше, лопнет ненароком.
    Не поверишь. Я его о том же прошу. Да и тебя кстати.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Т.е. тётки отношения к ходьбе, как упражнению не имеют.

    Ну, тогда твои домыслы про посадку и пользу для костей тоже не интересны



    О том, что ты не имеешь представления, почему считается то или иное упражнение полезным, ты не знаешь. Поэтому слился ты. Хотя это уже было понятно ранее и по твоим знаниям школьной физики и математики.



    Про поиск сливаешь ты, т.к. искать не умеешь. Только надписи на заборах читаешь. Про думать -- совсем рассмешил. Это не твоё.
    1. Таки тетки к ходьбе отношения не имеют.
    2. Не интересны - не пиши.
    3. Обзываться у тебя как то не очень получается. Как то по детски.
    4. Когда не обзываешься, продолжаешь писать непонятно. Ну не получается у тебя и понятно и в тему.

  8. #148

    По умолчанию

    Бойся своих желаний - ты ж без нас зачахнешь совсем

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Бойся своих желаний - ты ж без нас зачахнешь совсем
    Да ну. Засрали тему. На пару.

  10. #150

    По умолчанию

    Эта тема - цирк шапито.
    Удивляюсь, как ее еще не закрыли вместе с автором.

    А вообще самый ценный совет топикстартеру дали достаточно давно:
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    прыжки с вышки, рыбкой, в бассейн, пустой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:23
  2. Вынос нормальный для нормальной посадки
    от Audi2010856 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 23:22
  3. Подседел SetBack для укороченной посадки
    от Donkey в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:57
  4. Станок для определения посадки/геометрии
    от Unchqua в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:32
  5. Так ли сильно двухподвес лучше для позвоночника?
    от alvk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 17:56