Кипр на ноябрьские с 28 октября по 8 ноября. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Кипр на ноябрьские с 28 октября по 8 ноября.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Чуть рабицу порезали латерманом, чуть погнули и вперед.
    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    С права от ворот сетка была прикручена шестью поволоками. Мы их открутили, отодвинули сетку и прошли. Потом сделали все как было
    Почему бы сразу не написать, как оно было, а не строить из себя чудаков на букву М?
    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    особенно интересно объехать Дикарпаз по горным грунтам
    Последнее место, где можно набрать воды — монастырь Андрея Первозванного, потом только в Оазисе. Там даже осликам добрые люди поилку сделали.

  2. #32

    По умолчанию

    Те, кто полетит с Кипра сразу после Нового Года лучше спрячьте свои шлемы подальше-мы почувствовали несколько напряженное отношение работников аэропорта Гермес в Ларнаке к велосипедистам.

    Мы с Машей летели первые Аэрофлотом. Регистрация, паспортный контроль-все в норме как всегда. Потом рамка, вещи просвечивать (напомню, что ВСЕ батарейки с собой в ручную кладь-у меня в Индии конфисковали из багажа). После, когда я уже готов был забрать свой рюкзак с ленты набежало несколько человек и начали активно интересоваться его содержимым. Пришлось показать. Напряжение вызвал навигатор Гармин-даже старшему показывали, но потом отцепились. Подседельную сумку,которая тоже была с собой не разбирал-просто сказал что там вещи. Поверили. Может наводка какая была у них?

    Ребята летели Уральскими авиалиниями через сутки. Там было все гораздо интереснее. Женя положил нож в поясной ремень рюкзака Вауда и забыл о нем и о этом кармане. Нож искал и не нашел. Когда просвечивали поняли что что-то не то. Заставили вынуть все вещи из рюкзака. Три раза двигали туда-сюда-просвечивали. И наконец самый ушлый нашел карман, а в нем и нож. Отпустили за ТРИ минуты до взлета. А мог бы остаться и дождаться прилета массированного десанта с Веломании.
    Судьба ножа мне не известна.

    Кстати, если вы вегетарианец и разный прочий сыроед, то на Кипре можно жить неограниченно долго практически за так. Мы таких встречали. Москвичи. Целый месяц пополняют свои витаминные запасы. Напомню, визу дают на три месяца.
    89202185069 Андрей

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Судьба ножа мне не известна.
    Я забыл любимый Викс Чэмп вынуть, который служил мне 16 лет. Судьба ножа мне известна — отломал то, что смог, под жадным взглядом контролёра, и выкинул в корзину для мусора.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот эту яхту мы наблюдали в течении нескольких часов в районе ванны Афродиты: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мельни...rl_A_Seite.JPG

    Ехали, любовались и гадали кому принадлежит. Мнения разошлись. Были разные варианты. Фамилии назывались разные русские и не русские, но все наши.
    Оказалось- Андрей Мельниченко (никто не угадал). Самая большая в мире парусная яхта длина 143 метра, высота мачт-100!!! метров. обслуживание стоит несколько миллионов дол в год.

    Вот так мало мы знаем своих героев.
    Молодцы немцы, постарались-яхта очень красивая.

    ---------- Добавлено 01.12.2017 в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение 26.11.2017 было в 22:10 ----------

    Прочитал в соседней теме как Сивхарулий по сумками любителей поплавать шарит.
    У нас на Кипре был такой случай: Моем мы свои велосипеды на пляже в Ларнаке около бетонных блоков. Никого не трогаем. Подходит молодая приятная девушка, улыбнулась, поставила свою сумочку возле нас и пошла гулять по пляжу. Вот такие они доверчивые. Так как у нас не было никого с именем Слава все кончилось хорошо.
    89202185069 Андрей

  5. #35

    По умолчанию

    Наши фотографии с Кипра: https://photos.app.goo.gl/cNY24S6JVxL5kHWS6
    Последний раз редактировалось Эндрью ВРН; 29.10.2018 в 00:04.
    89202185069 Андрей

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Поправил.
    89202185069 Андрей

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 13:16
  2. Кипр на ноябрьские, шоссе
    от Ski111 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 14:49
  3. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  4. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  5. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03