Детские старты на марафоне КВМР-2017 1 октября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Детские старты на марафоне КВМР-2017 1 октября

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    в общем бисер к вечеру мне пришли 3 идеи в рамках правового поля:

    1. В твоих темах в сети интернет о проведение тобой соревнований, особенно детских, будет размещаться информация о последствии участия детей в твоих соревнованиях как то последующей неограниченной продаже их фотографий в сети интернет.

    2. Я предприму меры, чтобы довести до твоего окружения информацию о твоих действиях в отношении фотографий, в том числе детских.

    3. Сообщу в налоговую. НКО же нет у тебя? А сбор денег за какие-то услуги на яндекс кошелек - это, мой друг, незаконная предпринимательская деятельность.

    А всего то была просьба прекратить торговать фотографиями моего ребенка. теми, на которых изображен только он крупным планом.


    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от surfkiter Посмотреть сообщение
    Сергей, эачем же с такими гадами-фотографами связываться?
    он и выложил эти фотографии или с его ведома. это прямо указано в том же положении о соревнованиях.
    бисер хочет копеечку на продаже в сети чужих деток. я лично против торговлей фото моего ребенка.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    А что не так?

    Вот например мой средний, в 4 года ровно (рост - 107см). Обратите внимание на выдвинутый подсидел.

    Вложение 462937
    то мое сообщение было вообще ни о чем, нет смысла его обсуждать.
    я по хорошему завидую Вашей велосипедной семье.
    Последний раз редактировалось Musashi; 04.10.2017 в 13:30.

  3. #23
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_zorro Посмотреть сообщение
    ... в 4 года ровно (рост - 107см). Обратите внимание на выдвинутый подсидел.

    Вложение 462937
    А он точно достает ногами до земли когда сидит на нем без движения?
    У моей рост 105см и при полностью убранном подсиделе, еле мысками достает до земли.

  4. #24
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete

  5. #25
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Pavel_, А у взрослых где был старт?
    У взрослых старт был при въезде в лес, где наши дети в начале гонки делали первый правый поворот.
    Там и растяжка висела СТАРТ, мы туда вначале пошли, а когда уже объявили первый заезд, оказалось что старт будет рядом со зданием, где висела растяжка ФИНИШ.
    В общем организаторы всех детей знатно запутали (и с трассой и с местом старта).

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Когда организатор объявил, что в первом заезде стартуют дети от 2 до 5 лет я лично к нему подошел и спросил "До пяти лет включительно?", на что он мне ответил "Нет, не включительно - только те, кому 5 еще не исполнилось", потом эту фразу он повторил в микрофон.
    Другое дело, что возможно не все услышали это объявление, именно поэтому в первом заезде и оказались 5-летние дети.
    Что характерно я тоже интересовался до 5 лет включительно ? И мне ответили что да. Допускаю, что потом "да" могло поменяться на "нет" и я мог этого не услышать.
    На самом деле в этой путанице скорее ориентировался на детей стоящих на старте, увидел что есть 20" и решили присоединиться.

    По поводу веса - Superior наш примерно 10кг весит, ребенок 5 лет 16,5 кг.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    У взрослых старт был при въезде в лес, где наши дети в начале гонки делали первый правый поворот.
    Там и растяжка висела СТАРТ, мы туда вначале пошли, а когда уже объявили первый заезд, оказалось что старт будет рядом со зданием, где висела растяжка ФИНИШ.
    В общем организаторы всех детей знатно запутали (и с трассой и с местом старта).
    Теперь вы меня запутали. Но всё-таки все старты были у палатки, под аркой у здания.

  8. #28
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Теперь вы меня запутали. Но всё-таки все старты были у палатки, под аркой у здания.
    Да, все детские старты были под аркой у здания.
    А где, все-таки, был старт у взрослых я не знаю (мы уехали раньше).
    Если взрослые тоже стартовали у здания, то для кого тогда организаторы повесили растяжку с надписью СТАРТ над дорожкой у края леса ?
    Сделал screenshot из своего видео - на этом фото видна сбоку эта растяжка СТАРТ у края леса:

  9. #29

    По умолчанию

    Pavel_, Эта растяжка там висит круглый год. Скорее для лыжных соревнований.
    Участникам раздавались листовки, там была схема трасс с указанием старта и финиша. Да и на стенде была эта информация.

    Видео младших

  10. #30

    По умолчанию

    К таким детским гонкам надо относится с пониманием того, что детские старты - это всего лишь не основное дополнение к взрослой гонке.
    То есть, приехать, прокатиться и не заморачиваясь уехать домой.
    Если есть какие-то амбиции, лучше не везти ребенка на гонку вообще, так как многие гонки - это просто физкультурное мероприятие, а от спорта там мало.
    Как правило, основные ошибки в том, что нет четкого регламента, нет адекватного разбиения по возрасту, нет детских развлекух (а, значит, нет достаточного количества детей).
    И самое главное, нет должного отношения к самому процессу.
    В детских гонках важна каждая мелочь, дети будут рады любой движухе, а вот родители будут готовы съесть организаторов за любую мелочь (и не только мелочь).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские старты на марафоне КВМР 2 октября
    от BiSer в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:35
  2. Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 23:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 08:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 15:59
  5. Детские старты в Строгино от SMC
    от SMC - Строгино в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 13:07