Детские старты на марафоне КВМР-2017 1 октября - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Детские старты на марафоне КВМР-2017 1 октября

  1. #11

    По умолчанию

    Musashi, Перед регистрацией участник (представитель) изучает положение. Там есть п. 10.
    http://www.kvmr.ru/stages/2017/doc/kvmr_stage-2017.pdf
    Вы подписались сами.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Musashi, Перед регистрацией участник (представитель) изучает положение. Там есть п. 10.
    http://www.kvmr.ru/stages/2017/doc/kvmr_stage-2017.pdf
    Вы подписались сами.
    я не вижу там использование с целью извлечения прибыли, продажу изображений итп. так что попрошу еще и последний раз.

  3. #13

    По умолчанию

    Musashi, прочтите ещё раз закон.
    В п. 2 есть исключение: ​Охрана изображения гражданина не распространяется если изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

    Вашу претензию не принимаю. Кроме того, это партнёрский ресурс.

  4. #14

    По умолчанию

    за исключением случаев когда это изображение является ОСНОВНЫМ обьектом использования.
    для тебя могу пояснить - когда мой ребенок - основной обьект фотографии.
    ты прекрасно понимаешь что неправ. не порть себе карму.
    Последний раз редактировалось Musashi; 03.10.2017 в 14:10.

  5. #15

    По умолчанию

    Musashi, вам уже ответил. см. п. 10 положения. И рекомендую читать положение перед участием в соревнованиях. Суд вашу претензию не примет, вы сами раскрываете изображение на публичном ресурсе.

    Все претензии по фото можете направлять ресурсу, где они выложены. Я не фотограф и отношение к фотографиям не имею. На этом вопрос закрыт.

  6. #16

    По умолчанию

    тогда что жопой тут на страницу юлил, если отношение не имеешь.
    ну ок, каждый сам кузнец своего счастья.

  7. #17

    По умолчанию

    Мы тоже поучаствовали.
    3 место в заезде до 5 лет.


    20171001_112000.jpg

    Первым пришел Woom - вес конечно рулит.

    Потом еще заехали с группой 5-8 лет, но там уже в середине по ощущениям. Детки на 24" здорово вырвались вперед когда ехали под уклон.

    Организация детских стартов конечно подкачала, было неясно как ехать до последнего момента (трасса). Смешали в кучу детей от 1 до 5 (не до четырех даже), беговелы, 12",16", 20". Нам 5 лет и куда становиться было ? С беговелами заезжать чтоли. Стартанули в 5-8лет, а там тоже в куче и понятно, что 24" обойдет 20" и 8 лет против 5 несерьезно.
    Вообщем надо было делить по классам как мне кажется.

  8. #18
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAM-E46 Посмотреть сообщение
    ... Первым пришел Woom - вес конечно рулит. ...
    ... было неясно как ехать до последнего момента (трасса). Смешали в кучу детей от 1 до 5 (не до четырех даже), беговелы, 12",16", 20". Нам 5 лет и куда становиться было ? ...
    Вообщем надо было делить по классам как мне кажется.
    На Woom 4 была младшая дочь (вес у неё 15кг, так что даже 7.8кг велосипед - это половина её веса).

    Когда организатор объявил, что в первом заезде стартуют дети от 2 до 5 лет я лично к нему подошел и спросил "До пяти лет включительно?", на что он мне ответил "Нет, не включительно - только те, кому 5 еще не исполнилось", потом эту фразу он повторил в микрофон.
    Другое дело, что возможно не все услышали это объявление, именно поэтому в первом заезде и оказались 5-летние дети.

    Конечно на соревнованиях беговелы никогда не смешивали с велосипедами (думаю и здесь организаторы не делали этого специально), а вот общий старт разновозрастных детей на велогонках - не редкость.
    Другое дело, что результат в итоговый протокол заносят с учетом возрастных категорий.

    Что касается трассы для детей соглашусь, для всех участников она оказалась полной неожиданностью, как собственно и место старта (у взрослых старт был в другом месте).
    Последний раз редактировалось Pavel_; 03.10.2017 в 22:52.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    двадцатые колеса у деток 13 года рождения наводят на определенные мысли
    А что не так?

    Вот например мой средний, в 4 года ровно (рост - 107см). Обратите внимание на выдвинутый подсидел.

    DSCF5454.jpg

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Musashi

    Все претензии по фото можете направлять ресурсу, где они выложены. Я не фотограф и отношение к фотографиям не имею.
    Сергей, эачем же с такими гадами-фотографами связываться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детские старты на марафоне КВМР 2 октября
    от BiSer в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:35
  2. Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 23:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 08:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 15:59
  5. Детские старты в Строгино от SMC
    от SMC - Строгино в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 13:07