29.09 Кривандино-Болонь-Рязань. Продувка котлов перед КВ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: 29.09 Кривандино-Болонь-Рязань. Продувка котлов перед КВ

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    и поеду , сыто попукивая
    Пукать некрасиво
    К вам ни одна девушка после такого на покатушку не приедет.

    И вообще,
    "настоящий турист, если он хочет слиться с природой, не должен обременять себя плодами цивилизации" (с)

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Положил ТС в солдатский котелок пачку горохового супа пр-ва Лидского концентратного комбината, 3 средней величины картохи, длинный аля багет черный хлеб, децл укропа, соль, 2 ложки нерафинир.масла, жижигалку.

  2. #32

    По умолчанию

    Ты сначала попробуй, тролль несчастный , прожить такую же прекрасную во всех отношениях жизнь на проклятом ресурсе как моя и только потом учи Великого как ему жить - пукая или не пукая. Даже Малышева говорит что пукать - это нормально.
    А ведь были, были мгновения когда я мог, не напрягаясь, отправить на погост любого тролля. Пичалька.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 22.09.2017 в 14:51.

  3. #33

    По умолчанию

    Уважаемые однокишлячники ,флатуленция - событие для чувств конечно оскорбительное,не будем же на этом тему заострять.

  4. #34

    По умолчанию

    После Марий Эл Береза сильно попирается ЙошкарОлинской и Козьмодемьянской даже не высшего а есче выше премиум класса. Тушенка не просто вилы а вилы выкидные.

  5. #35

    По умолчанию

    До Коли тема куриных кубиков остаётся недальновидно нераскрытой?

    https://youtu.be/z9FTz1vf0qE

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Сегодня, 06:35 Вите от Коли
    Белые люди в это время только глаза открывают, а коричневые маги- уже творят добро...успел на паровоз?
    Последний раз редактировалось sewer; 23.09.2017 в 09:28.

  8. #38

    По умолчанию

    Коляскин, проехали мы это вот все тебе навстречу, а ты слился. Там на примерно 30 кеме твоего трека такие говна эталонные, - на них даже ходить тяжело, либо тонешь, либо падаешь. В остальном все ок. Искупались в Пре, вода еще ок.

  9. #39

    По умолчанию

    Fleymerillo,ну если навстречу то значит из Кривандино а там не может быть вообще говен а ежели по треку из Рязане на 30-ом километре так я знаю те края...есть децл. Кстати, сколько их там в километрах?А вообще сами себе буратины. Чапай сказал - отмена и перенос значит отмена и перенос.(сиди на диване поглаживая любовно грыжу),бгг.
    пыспыс. Вообще-то у меня есть план Б...без говен.
    пыспыс2. Я чувствовал что найдется дурень и он нашелся. Сначала там проехался с картинками Евилмет. Я был готов уже к говнам...они там всегда но Толстый нашел уже давно другой путь и я его катал дважды. Там еще сурпрайз- новенькое стрельбище/полигон со списанными палубными самолетами...я там даже по ним в прошлом году децл полазил. Жаль только отвертки с собой не было.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 24.09.2017 в 18:39.

  10. #40

    По умолчанию

    Ну ты князь загнул... мы то из дому вышли и всего не знали. сверху катили, нам это под финиш прилетело. Говен там на час, километра три.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рязань
    от neoshinji в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 11:39
  2. Черусти-Тума-Рязань за р. Пру - ПЕРЕНОС!
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 00:52
  3. Рязань - Деулино
    от Double в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 17:57
  4. 19-20 мая. Велопоход Рязань - Черусти
    от Волк в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 09:37
  5. Толстые шины на 28" ???
    от Director в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 16:09