16.09.17 Александров - Монино + хорошее настроение
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 16.09.17 Александров - Монино + хорошее настроение

  1. #1

    По умолчанию 16.09.17 Александров - Монино + хорошее настроение

    Погода шепчет. Надо кататься.

    115 км, в основном грунты, без рельефа, есть техничные участки. Довольно бодро.

    Все равны. Командира нет, есть единомышленники и коллеги. Друг другу помогаем, но, пожалуйста, будьте готовы к заявленному расстоянию и темпу, чтобы всем было хорошо. Техничные участки проходим без фанатизма - безопасность превыше всего. При желании купаемся.

    Туда в 6.35 https://www.tutu.ru/view.php?np=fc9020fa с Ярославского.

    Трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=qkqnwbfdqxyeeiwt.

    Пожалуйста заявляйтесь. Будет хорошо.
    9!6 ЧЧ2ОО66 Владимир.

  2. #2

    По умолчанию

    Проехали без ТС, с хорошим настроением. Вовремя не остановились. Вышло 165. Нельзя мне без Алика ездить...вообще голова не думает...
    От Махры решила посмотреть новый лакшери-трек. Привёл к броду, блин. Вернулись на старый. Каждому своё лакшери)
    Финишировали в Софрино.
    Миша, как добрался? Огромное тебе спасибо за компанию.

    P.s.нашёлся отличный способ сделать так, чтоб Михаил не ехал слишком быстро




    Последний раз редактировалось Елена Пребыстрая; 16.09.2017 в 20:57.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Нельзя мне без Алика ездить
    Наоборот, хорошо получается. Подала пример.
    92б14О2935

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Проехали без ТС, с хорошим настроением. Вовремя не остановились. Вышло 165. Нельзя мне без Алика ездить...вообще голова не думает...
    От Махры решила посмотреть новый лакшери-трек. Привёл к броду, блин. Вернулись на старый. Каждому своё лакшери)
    Финишировали в Софрино.
    Это который "лакшери"?
    Уж не тот ли, что Ярослав "разведал"? Трек-шоколадка?

  5. #5

    По умолчанию

    Тот. Он хороший. Просто каждому своё.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Елена, я добрался. Завтра отчёт напишу. Тоже спасибо за компанию, очень хорошо прокатилась.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Началось все с того, что я опаздывал на эльку и крутил педали из Алтушки на Лосиноостровскую. Успел, сел в эльку, решил позвонить организаторы, а он оказывается не поехал. Ну ладно, трек есть думаю. Вышел на станции, где встретил Елену, у неё был свой трек до Софрино, который совпадали с моим до Черноголовки. Предложила катить вместе по её треку, вместе веселее. Елена ехала очень бодро, что внушало хорошую покатушку, что в принципе и получилось. Один раз заехали куда-то, а там по треку брод или мостик, которого уже нет. Вообщем, пришлось вернуться, потеряли около 30-40 мин,но это ничего, темп то у нас далеко не новичковый был. Затупок не было, что несомненно меня радовало (а откуда им взяться, нас же двое). Елена провела меня через классные грунты, рассказала о Мещере, провела меня через тракт, забыл его название, через частный аэродром. После Черноголовки было немного сыро в низинах, а в целом весь трек проезжает на ура. Далее была оооочень длинная ЛЭП, где хорошенько в крутили, чтобы успеть приехать в Софрино засветло. Но немного не успели, пришлось немного по асфальту покатать. А потом в дачах мы выехали под ЛЭП, где все заросло травой, большие лужи, да и не видно ничего, а у нас один еле живой фонарь на двоих. Но к счастью, этот кусок был коротким и мы снова катили по бетонке, а потом по асфальту на финиш. Трек мне очень понравился, спасибо Елене за хорошую компанию и отличное настроение.

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    https://photos.app.goo.gl/GgAGUlIydIkPZwqj2

  7. #7

    По умолчанию

    Всем привет. Рад, что вы хорошо прокатились, теперь даже грустно, что не поехал. Вечером собрался, поставил будильник, утром встал, проверил веломанию и телефон, - никого, а в одиночку кататься я не люблю, - и не поехал , лег спать дальше. Пожалуйста, хоть как-то, в любое время, письменно или устно, маякните в следующий раз, если соберетесь. Оно не сложно.

  8. #8

    По умолчанию

    Посмотрела трек. Как говорится, права (навигатор) я купила, а ездить не купила...Миша, извиняй, после Махры мы поехали в Струнино. И брод, который переходила 2 недели назад, знакомым мне не показался...+16км...ачотакова. ..))
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ecijhakivutofrop

    #лакшеригрунты#весёлыепока тушки#блондинказарулём#топ ографическийкретинизм

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    MONGOOSE Rockodile LED, SHULZ Wanderer
    Адрес
    Александров Владимирская обл.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Лен, вот на этом треке с Рыкулино на Малиново есть тропа через подвесной мостик https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eolxdrpwsztzbxag

  10. #10

    По умолчанию

    33rus, спасибо!

    ---------- Добавлено 02.10.2017 в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение 17.09.2017 было в 22:38 ----------

    33rus, ещё раз спасибо за мостик!





    Sersus, этот вариант намного лучше того мостика, что мы искали месяц назад.
    Я, кстати,там разведываю-разведываю...и такое лакшери вырисовывается...ждите анонсов)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11/05/15 Александров - Монино. 127 км
    от Shark в разделе Покатушки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 22:07
  2. 30.08.2017 Александров - Монино
    от AIRHEAD в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 12:38
  3. Вторник, 16 августа Александров - Монино
    от Shark в разделе Покатушки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 23:53
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 09:42
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:32