Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область)

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    Ваше нытье реально надоело
    не нравится - пролистывайте. все равно это не Вам адресовано. так же извольте выбирать выражения. ноете, возможно, Вы. я же в достаточной степени компетентен в организации спортивных мероприятий, чтобы организаторам выразить определенные пожелания.
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    не нравится - пролистывайте. все равно это не Вам адресовано. так же извольте выбирать выражения. ноете, возможно, Вы.
    прошу прощенье, забыл вашу цитату про нытье поставить в кавычки.
    А по чему я собственно должен пролистывать, если это касается организации соревнований, в которых я участвую практически во всех!? И организация мне их нравиться, а вот появилось два человека (долго утром спящих) и развели здесь писанину на несколько страниц, как-будто бы все под них должны подстроиться.
    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    я же в достаточной степени компетентен в организации спортивных мероприятий, чтобы организаторам выразить определенные пожелания.
    так тем более должны учитывать опыт других и в том числе мировой.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    есть понятие клиентоориентированности. в применении к гонкам это значит что мероприятие деелается так, чтобы было удобно именно участникам. зачем это надо? да затем, чтобы побольше участников собрать. со всеми вытекающими последствиями. есть еще антипод клиентоориентированности - назову это явление "оргоориентированность" )))
    считаю, что теория массового обслуживания в нынешних российских реалиях любительских гонок (не путать с коммерческими) не работает, а потому всё должно вращаться вокруг удобства организаторов - их мало, они и их энтузиазм представляют наибольшую ценность для участников ведь как известно не будет энтузиазма у оргов, не будет и гонок..

    да, в соседней теме мы видим обратный пример, но даже он при всех своих прошлогодних недостатках собрал участников, в том числе опытных ибо гонки нам нужны

    без гонок пропадает смысл трениться, страдать на интервалах, терпеть унылые объёмы на шоссе

  4. #74

    По умолчанию

    ладно. предлагаю завершить флуд и ксенофобию. что насчет фоток то? вроде ж фотали люди на круге. где эти прекрасные люди с фоторепортажами?
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    что насчет фоток то? вроде ж фотали люди на круге. где эти прекрасные люди с фоторепортажами?
    Все что у нас есть из фото, висит на нашем сайте.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    считаю, что теория массового обслуживания в нынешних российских реалиях любительских гонок (не путать с коммерческими) не работает, а потому всё должно вращаться вокруг удобства организаторов - их мало, они и их энтузиазм представляют наибольшую ценность для участников ведь как известно не будет энтузиазма у оргов, не будет и гонок..

    да, в соседней теме мы видим обратный пример, но даже он при всех своих прошлогодних недостатках собрал участников, в том числе опытных ибо гонки нам нужны

    без гонок пропадает смысл трениться, страдать на интервалах, терпеть унылые объёмы на шоссе
    Спасибо за понимание.
    Коллеги, не знаю, понимаете вы или нет, насколько я вымотался при подготовке этой трассы. Сам очень хотел проехать, но уже просто не было никаких сил. Да и тренироваться путём не получалось.
    Огромный респект всем, кто не испугался погоды и приехал. Ждём в следующем году.

  7. #77

    По умолчанию

    Орги и строители трассы в Борисово - молодцы! Я и не ожидал, что будут такие крутые трейлы с дропами и активной рулежкой - рассчитывал на классические лыжные петли) После главного подъема начался трейл с рыхлым участком (спешивался каждый раз - проехать не получалось) - первый раз ехал и боялся/страдал, что придется повторить. Но потом вошел во вкус - понравилось. Вообще формат 100 мин для такой чудесной трассы и погоды - маловато, да и не устал особо. Спасибо за гонку!

  8. #78

    По умолчанию

    Отличная трасса! очень понравилось ) Надо будет и зимой добраться на лыжах

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:46
  4. Пружина на RS XC32 под наездника в 100 кг
    от Petros34ru в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:56
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02