Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...кто был - на что другое похожа трасса? ...типа "лыжного "красногорска?
    ...что будет под колёсами, если накануне дожжь?
    Мне больше напомнило лесную часть Норы. Мостики в некотором кол-ве + песчаные участки.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    ..Что испугался чтоль?...
    ))))
    ...наверно, вкурсе ,что не только велоспортом занимаешься...

  3. #33
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...кто был - на что другое похожа трасса? ...типа "лыжного "красногорска?
    ...что будет под колёсами, если накануне дожжь?
    Если дожж, то грязь будет, там лес. На Красногорск похожа, токо земля. Есть песок чуть-чуть.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Если дожж, то грязь будет, там лес. На Красногорск похожа, токо земля. Есть песок чуть-чуть.
    Не- не- не! Там везде песок, грязи не будет. В том году накануне старта вешал разметку под дождём, а на следующий день стартовали, всё было сухо.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Будьте аккуратнее со словами. Ваша точка зрения очевидна и не основана не на чем кроме оскорблений незнакомых людей. Я уже понял на каких началах делается это мероприятие.
    Приезжать можно и в 7 утра, для меня это не проблема, но я работаю и живу в Москве и короткая ночь + 2 часа за рулем это неплохое испытание для организма в плане безопасности. Для меня важна дружественная атмосфера мероприятия. Я задал простой вопрос, ответ на которой получил в форме "не хочешь не приезжай, у нас идеология которая традиция". Вы вообще о чем? От куда столько агрессии?
    Ну вот и к чему вся эта ругань?
    Мой молодой коллега может быть несколько невнятно всё объяснил, попробую я.
    Да, изначально всё затевалось, как междусобойчики, в основном участвовали спортсмены из Чехова, Серпухова, Протвино. Потому как стартов конкретно в нашем регионе не очень много, решили сообщить о себе спортсменам, проживающим рядом, потому и опубликовали свой календарь во всех доступных местах. Начали подтягиваться участники из Калужской, Тульской областей, Москвы, Подольска, Ступино. Мы всем рады. Нам со всеми интересно и общаться, и состязаться. Но поймите и вы нас. Мы не занимаемся этим профессионально, не получаем с этого баснословных барышей. У нас всех семьи, работа, свои дела. Эта трасса не возникла на пустом месте, на ней постоянно приходится что-то доделывать, подправлять. У меня день периодически строится таким образом- с утра немножко потренировался, попил чаю из термоса с какими-то булками и до темна в пахоту. Если зима- подкидывать снег в проблемные места, пилить упавшие деревья, рубить наклонившийся кустарник. Если лето- подправлять велосекции, ваять что-то новенькое, опять-таки пилить упавшие деревья и рубить кустарник.
    А седьмого мне придётся приезжать раньше всех, ставить разметку, потом после награждения снимать разметку, потому как местные жители ругаются, козы ихние красно-белых лент шугаются или ещё что-то типа того. А у меня ещё свои планы есть на вечер.
    Все свои старты мы начинаем в 11:00. Просто почитал отзывы на Веломании после марафона и еле-еле уговорил нашего Председателя сдвинуть старт хотя бы на час. В конце концов, мы же с области как-то ездим в Москву на старты к одиннадцати.
    Объяснил или нет, не знаю. Но вот как-то так.

  6. #36
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    На электричке до Серпухова 1,5-2 часа, до трассы минут 30, в чем проблема не очень понятно, бывают и более ранние старты, когда приходится вставать в 5-6 часов утра. Тем более, что темнеет сейчас рано. Вобщем, летом прекрасно доехали до старта на эльке

  7. #37

    По умолчанию

    Skunk, можно самокрутом докрутить туда и обратно (мои друзья некоторые так и делают), вопрос в том в каком состоянии выйдешь на старт и какой будет результат :-)
    Если результат не важен можно и в любимом месте катания развеется :-)

  8. #38
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Я не предлагаю самокрут, я предлагаю 1,5 часа просидеть спокойно на жопе в электричке, а потом размяться в спокойном темпе 30 минут до старта)

  9. #39

    По умолчанию

    Skunk, в субботу утром вы не сядите в электричке, там будут ехать люди, хорошо если в тамбуре устроитесь нормально.
    Я так раз в Тулу поехал, пока доехал проклял все на свете и никакой старт уже не хотел, настоялся :-)

    Alkl, Был на всех гонках в Подборисовике в этом сезоне, нет там никакой грязи, почва как в Лыткарино, песчанная и вода быстро уходит. Есть всего несколько мест, в основном около мостов где грязь образуется.

    Chook1971, Будет гораздо проще если часть разметки делать заранее, развесить стрелки скажем, а перед стартом утром только повороты лентой пометить.
    С севера Москвы до выезда со МКАД на Симферопольское шоссе можно ехать дольше, чем от МКАД до Подборисовика, это уже не говоря о людях живущих севернее Москвы в области
    Вы ездите к 11:00(куда кстати), другие тоже едут к 11:00 и когда вы двигаетесь в сторону точки равноудаленной от всех(к центру относительно географии участников), у всех примерно одинаковое время на достижения цели. Когда вы как в случае с Серпуховым двигаетесь значительно южнее центра, те кто на севере совершенно не в равных условиях с теми, кто на юге :-)

    Темнеет сейчас примерно в шесть, гонка 100 минут, а не марафон. Куда вы боитесь опоздать до темноты?

    Не знаю получилось объяснить? :-)
    Последний раз редактировалось freepk; 04.10.2017 в 00:01.

  10. #40
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    странно, мы всю дорогу сидели, и это было летом, куда будет ломиться народ осенью в такой дубак мне не совсем понятно,ну да ладно, не буду дальше лезть со своим мнение, тем более что мое участие под вопросом...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:46
  4. Пружина на RS XC32 под наездника в 100 кг
    от Petros34ru в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:56
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02