Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    В том и дело, что ваши идеологии не имеют отношение ко времени этого старта. Это традиция, я даже не просил ее как-то кардинально менять, просто сдвинуть на пару часов вперед, а не назад.
    Или вы закрытый междусобойчик? Тогда зачем нужны объявление о вседоступном старте, мне непонятно. Есть желающие которые хотят присоединиться, но мотивация приехать к вам теперь как-то понизилась, вы не открыты для тех, кто еще не был у вас.


    звучит не очень)
    А чего говниться то? не устраивает время старта - не приезжайте. Или это обычная практика - просить оргов сделать старт в удобное вам время?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail Lukashenko Посмотреть сообщение
    А чего говниться то? не устраивает время старта - не приезжайте. Или это обычная практика - просить оргов сделать старт в удобное вам время?
    Будьте аккуратнее со словами. Ваша точка зрения очевидна и не основана не на чем кроме оскорблений незнакомых людей. Я уже понял на каких началах делается это мероприятие.
    Приезжать можно и в 7 утра, для меня это не проблема, но я работаю и живу в Москве и короткая ночь + 2 часа за рулем это неплохое испытание для организма в плане безопасности. Для меня важна дружественная атмосфера мероприятия. Я задал простой вопрос, ответ на которой получил в форме "не хочешь не приезжай, у нас идеология которая традиция". Вы вообще о чем? От куда столько агрессии?

  3. #23

    По умолчанию

    12.00 самое то для старта. Вечер будет свободен. Еду из Москвы.

  4. #24
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    beenelli, Ты вежливо попросил, тебе вежливо отказали. Дальше пошли обидки и домыслы с твоей стороны.
    Был там, отличное мероприятие, почти сотня участников, на междусобойчик не похоже.

  5. #25

    По умолчанию

    Обидки и домыслы у вас. Я же просил уточнить что за идеология, приняв отказ.

  6. #26

    По умолчанию

    Alkl, я тоже там был в начале года, это был именно междусобойчик, нам понравилось и мы звали друзей и рекомендовали друзьям.

    Кстати не знаю как у кого, в моем случае день гонки это в 99,9% день ТОЛЬКО гонки, т.к. до гонки обычно нужно добраться, а после просто нет сил чем либо заниматься. Возможно я не один такой. В этом свете слова о том, что "ранний старт - пол дня будет свободным" выглядят ерундистикой
    При этом забыть что-то в попыхах или не выспаться перед стартом тем проще чем раньше старт если он в субботу после трудового дня.

    Думаю нужно учитывать опыт других организаторов, ведь не даром они за годы проведения соревнований выбирают какие то параметры регламента проводимых ими гонок

  7. #27
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Обидки и домыслы у вас. Я же просил уточнить что за идеология, приняв отказ.
    Ответ в стиле "сам дурак". Мне-то чего обижаться, меня всё устраивает и мероприятия ждал. Ещё в Ельце жду.
    Кстати, отказ ты не принял, а придрался к идеологии.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Думаю нужно учитывать опыт других организаторов
    Ты Редбайк имеешь в виду. Во всех темах их вспоминают. Безусловно зарекомендовавший себя бренд. На них надо равняться, но не в обяз. В это время у них сезон закрыт. Темнеет сейчас знаешь во сколько? А Модин 50 км там сколько ехал?
    Последний раз редактировалось Alkl; 03.10.2017 в 17:02.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Ответ в стиле "сам дурак"
    Сорян, я думал ты опять невнимательно читаешь.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Ребята, если кто-то подумал что тут постебаться люди пишут или от наличия свободного времени, то это не иак. ЛС с личными встречами мне писать не нужно, Alkl

  9. #29

    По умолчанию

    ...кто был - на что другое похожа трасса? ...типа "лыжного "красногорска?
    ...что будет под колёсами, если накануне дожжь?

  10. #30
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    ЛС с личными встречами мне писать не нужно, Alkl
    Чтобы форум не засорять, на гонке и обсудили бы. Что испугался чтоль? Я же только обсудить. А то ты обижаешься и ещё к словам придирки пошли.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:46
  4. Пружина на RS XC32 под наездника в 100 кг
    от Petros34ru в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:56
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02