Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Под.borisov.ик 100 [7 октября 2017] (Московская область)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ub3dde Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, старт и так был сделан в 12 часов, а не в 11, что противоречит идеологии всех гонок проводимых в Борисово.
    Можно по подробнее про эту идеологию?

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Едем!
    Поддерживаю !

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее про эту идеологию?
    Если присмотреться наш клуб(Borisovo.cluB) мультиспортивный, там не только велосипедисты, но и лыжники, бегуны и триатлеты. Главная идея что все мы спортсмены, и должны помогать друг другу, например наш главный судья вообще на велосипеде не катается. Например я на лыжах не катаюсь однако принимаю активное участие в лыжных соревнованиях в качестве судьи/волонтера/фотографа/контролера на дистанции.
    Вторая не мало важная идея то что каждый делает трассу для себя.
    А время старта в 11 часов стало традиционным на протяжение нескольких лет... Но пришлось перенести, в любом случае решать что либо за 5 дней до старта слишком поздно, положение давно было выложенно

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ub3dde Посмотреть сообщение
    Если присмотреться наш клуб(Borisovo.cluB) мультиспортивный, там не только велосипедисты, но и лыжники, бегуны и триатлеты. Главная идея что все мы спортсмены, и должны помогать друг другу, например наш главный судья вообще на велосипеде не катается. Например я на лыжах не катаюсь однако принимаю активное участие в лыжных соревнованиях в качестве судьи/волонтера/фотографа/контролера на дистанции.
    Вторая не мало важная идея то что каждый делает трассу для себя.
    А время старта в 11 часов стало традиционным на протяжение нескольких лет... Но пришлось перенести, в любом случае решать что либо за 5 дней до старта слишком поздно, положение давно было выложенно
    В том и дело, что ваши идеологии не имеют отношение ко времени этого старта. Это традиция, я даже не просил ее как-то кардинально менять, просто сдвинуть на пару часов вперед, а не назад.
    Или вы закрытый междусобойчик? Тогда зачем нужны объявление о вседоступном старте, мне непонятно. Есть желающие которые хотят присоединиться, но мотивация приехать к вам теперь как-то понизилась, вы не открыты для тех, кто еще не был у вас.

    Цитата Сообщение от ub3dde Посмотреть сообщение
    5 дней до старта слишком поздно
    звучит не очень)

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Раньше начнем-раньше закончим Все самое продуктивное делается с утра

  7. #17

    По умолчанию

    эти 100500 км проезжаются за час-полтора, все должны успеть. самое удобное здесь - свернули с шоссе и через минуту на поляне.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А как там с тряской на трассе, накатистее не стало?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    В том и дело, что ваши идеологии не имеют отношение ко времени этого старта. Это традиция, я даже не просил ее как-то кардинально менять, просто сдвинуть на пару часов вперед, а не назад.
    Или вы закрытый междусобойчик? Тогда зачем нужны объявление о вседоступном старте, мне непонятно. Есть желающие которые хотят присоединиться, но мотивация приехать к вам теперь как-то понизилась, вы не открыты для тех, кто еще не был у вас.


    звучит не очень)
    Междусобойчик был в прошлом году. Время старта сдвигаться уже точно не будет.
    Если не хотите просыпаться слишком рано то можете приехать к нам в город и переночевать в гостинице/отеле, заодно увидите наш красивый город, ибо есть несколько интересных мест. Два монастыря, историко-художественный музей, можно совместить спортивную и культурную программу, если приехать не на два часа погоняться.

  10. #20

    По умолчанию

    считаю, что старт можно было бы и в 10 сделать, тогда добраться было бы проще (и быстрее)
    грубо говоря выезжаешь из Москвы в 6:45, а в 8 - ты уже в Борисово и у тебя как раз есть 2 часа, чтобы позавтракать, неспеша собрать байк, посмотреть трассу, размяться
    выезжая из Москвы в 10, МКАД уже стоит, дай бог к 12 до места доберёшься

    хотя в это время года пожалуй дачники уже не так активны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:46
  4. Пружина на RS XC32 под наездника в 100 кг
    от Petros34ru в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:56
  5. Выбор вилки под туризм-ботанизм, 100-120мм
    от nufo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 13:02