[XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 ) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 387

Тема: [XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 )

  1. #41

    По умолчанию

    А на завтра есть экскурсии в первой половине дня по трассе?

  2. #42

    По умолчанию

    когда регистрация откроется?

    Будет ли детский заезд?

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betonocontact Посмотреть сообщение
    А на завтра есть экскурсии в первой половине дня по трассе?
    Побегу писать трек в 8.15-8.30 .

  4. #44

    По умолчанию

    Проехал пару кругов сегодня. Трасса значительно лучше читается.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  5. #45

    По умолчанию

    Сегодня утром помогал Феде размечать круг стрелками и лентами. Федя снял трек. Предварительно получилось около 9,7 км и 120 м набора. Некоторые секции я пробежал впервые. Неожиданно. Впечатляет! Ждём трек.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    РУБЕЖ ОБОРОНЫ . Версия Осень 2017. Протяженность 9.75км. Набор высоты 130 метров. Количество поворотов,нырков,контрукло нов - НЕМЕРЯНО !)))
    Круг промаркирован стрелками и "галстуками" бело-красной ленты.
    К Мякининскому шоссе теперь не спускаемся, а едем "затейливый трейл" .

    https://www.strava.com/segments/16122566

    Всем приятного и фанового катания !

    p.s. Паша, прошу разместить в топике.
    p.p.s. метров 50 по трассе не прокошено, завтра с 7 до 8 утра будет доделано.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    РУБЕЖ ОБОРОНЫ . Версия Осень 2018. Протяженность 9.75км. Набор высоты 130 метров. Количество поворотов,нырков,контрукло нов - НЕМЕРЯНО !)))
    Круг промаркирован стрелками и "галстуками" бело-красной ленты.
    К Мякининскому шоссе теперь не спускаемся, а едем "затейливый трейл" .

    https://www.strava.com/segments/16122566

    Всем приятного и фанового катания !

    p.s. Паша, прошу разместить в топике.
    p.p.s. метров 50 по трассе не прокошено, завтра с 7 до 8 утра будет доделано.
    Пробежал мысленно глазами по оранжевой линии на фоне карты и уже кайфанул ))) Нужно ехать смотреть.

    Кто-то может сделать трек не сегментом, а GPX-треком обычным для гармина или разметка уже на трассе достаточна, чтобы не заблудиться на новых секциях?

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Пробежал мысленно глазами по оранжевой линии на фоне карты и уже кайфанул ))) Нужно ехать смотреть.

    Кто-то может сделать трек не сегментом, а GPX-треком обычным для гармина или разметка уже на трассе достаточна, чтобы не заблудиться на новых секциях?
    Насколько я знаю, можно из стравы без премиума взять с помощью приложения. В остальном всё читается, если не нестись сломя голову, а если весной катали, то, только отворотки на новые секции, которые отмечены стрелками,лентами и прокошены.

  9. #49

    По умолчанию

    Проехал сегодня по указателям и лентам. Читается отлично, можно и без навигатора. Одно место только не явное. После прогона (идущему параллельно МКАД) резкий поворот под 90 градусов налево. Вся секция помечена лентами на кустах, но нужно быть внимательным. Трасса преобразилась существенно в лучшую сторону. Осталось только добавить каменных секций, дропов и чего-нибудь на баланс.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, можно из стравы без премиума взять с помощью приложения. В остальном всё читается, если не нестись сломя голову, а если весной катали, то, только отворотки на новые секции, которые отмечены стрелками,лентами и прокошены.
    Мне как-то Славка Красных экскурсию устраивал, т.ч. я запомнил основной круг (вру, по треку потом сам сверялся поначалу). Новые петли типа СкиФлоу и ТеррасыСтупеньки по только прокошенному уже проезжал, т.ч., думаю, не должен бы заблудиться :-) Вообще, трасса стала более силовой и еще вертлявей. Буквально пара кругов очищает сознание от всей текучки, что даже пробки на другой конец Москвы не способны потом улучшенную карму загадить ) Спасибо за труд!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 349
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 20:50
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Закатка (15 октября 2016)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 19:50
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 13:46
  4. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11