[XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 ) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 387

Тема: [XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 )

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Буду на трассе. 7.30, а в 10 поедем по трассе. Сбор на стартовой поляне

  2. #32

    По умолчанию

    Сегодня бегал, смотрел новые секции. Потом немного помачетил, пограблил и поразмечал лентой. С одной новой секцией разобрался сам, которая от разгонного круга. Ещё две смог правильно пройти только с помощью Феди, который прокашивал секции. Это Извилистая, за перекрёстком дорожки от МКАД. И дальняя секция-объезд длинного спуска с деревом и поворотом направо в конце. В проекте ещё несколько секций. Секции мягкие, нуждаются в укатывании.

  3. #33

    По умолчанию

    Утром катанули перед работой, трасса хороша, надо раскатывать новые секции. Возможно поеду в понедельник днём.

  4. #34

    По умолчанию

    Классная трасса. Не скучно, технично, девчонки симпатичные прикатывают...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    Возможно поеду в понедельник днём.
    Свисти в ФБ

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ахаха

    Вчера это было еще не всё!
    Сегодня утром я обнаружил кучу новых петель , а к обеду еще добавилось. Там даже бревенчатый переезд есть!
    И несколько одиноких бревен (я запарился звездой втыкаться и построил небольшие переезды этих бревен, простите, они символические, прям вот, чтоб только звездой не биться)
    +7 926 З25 89 2Ч

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Ахаха

    Вчера это было еще не всё!
    Сегодня утром я обнаружил кучу новых петель , а к обеду еще добавилось. Там даже бревенчатый переезд есть!
    И несколько одиноких бревен (я запарился звездой втыкаться и построил небольшие переезды этих бревен, простите, они символические, прям вот, чтоб только звездой не биться)
    спас от распила)

  8. #38

    По умолчанию

    накосили, блин, "удавов".. туда-сюда-туда-сюда, трясет нереально и вверх, и вниз. еле доехал (а местами и шел) второй круг. срочно нужна группа фэтах для закатывания неровностей, иначе это просто жесть. старые тропинки по сравнению с новыми - асфальт. надеюсь, за месяц, положение улучшится. я правильно понял, что "финишный подъем" теперь не финишный?)

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    накосили, блин, "удавов".. туда-сюда-туда-сюда, трясет нереально и вверх, и вниз. еле доехал (а местами и шел) второй круг. срочно нужна группа фэтах для закатывания неровностей, иначе это просто жесть. старые тропинки по сравнению с новыми - асфальт. надеюсь, за месяц, положение улучшится. я правильно понял, что "финишный подъем" теперь не финишный?)
    Ага) положение улучшилось за пару дней даже

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Столько новых секций появилось, что сходу трудно запомнить. Заканчиваешь круг и понимаешь, что кажется, что-то пропустил. И это я еще знаю изначальный круг и мысленно располагаю новые элементы на его протяжении, представляю как тяжко ориентироваться тем кто круга не знал. Наверно, ими воспринимается как некий запутанный клубок, где проще просто следовать тропе и запоминать последовательность элементов, а не их расположение на местности.
    +7 926 З25 89 2Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 349
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 20:50
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Закатка (15 октября 2016)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 19:50
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 13:46
  4. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11