[XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 ) - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22227303132333437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 387

Тема: [XCO]: Рубеж Обороны. Революция. ( 29 октября 2017 )

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...отличная гонка !!!

    ...оргам Александру ,Фёдору ,Дмитрию ,Илье ивсей команде -огромный спасиб

    ...такой гонкой приятно закрывать сезон
    присоединяюсь!

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это перетрен

    Общая мощность 666 кДж

  3. #313

    По умолчанию

    Спасибо за гонку! В такую погоду трассу лучше и не придумать
    Я был с подругой, она фоткала. Но только 3й заезд. Зато фотографий много, можете поискать себя.
    https://drive.google.com/drive/folde...FE?usp=sharing


    IMG_6306.jpg IMG_6454.jpg IMG_6486.jpg IMG_6507.jpg IMG_6557.jpg

  4. #314

    По умолчанию

    Номер 47, Чернов Юрий, М18-29. На финише 3-го круга немного не так оценил километраж по Гармину и уехал на 4-й круг, при этом 3-й мне почему-то не отсекли. Сразу после финиша пытались разобраться с судьей и Федей, за кем я финишировал, но в отсутствии электроного хронометража это сделать не получилось. Про официальные протесты в Регламенте ничего не сказано, поэтому отправил всю информацию Феде, как договорились на месте. Трек выложен в Страве.

    По поводу самой гонки - все очень понравилось! И разметка, и состояние трассы (да, на байк налипало неплохо, но воды нигде не было и в лицо ничего не летело). Все отлично ехалось на Racing Ralph'ах. За костер отдельное спасибо, погреться до старта и после финиша - бесценно

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leron Посмотреть сообщение
    Я был с подругой, она фоткала. Но только 3й заезд. Зато фотографий много, можете поискать себя.
    Мучос грасиас.

    А так же благодарность всем организаторам, лопато-копателям, участникам, фотографам, поварам и судьям.

  6. #316

    По умолчанию

    славно угорели
    оргам респект и мегаблагодарень!
    https://www.strava.com/activities/1252411554


    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  7. #317

  8. #318
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4amber Посмотреть сообщение
    Номер 47, Чернов Юрий, М18-29. На финише 3-го круга немного не так оценил километраж по Гармину и уехал на 4-й круг, при этом 3-й мне почему-то не отсекли. Сразу после финиша пытались разобраться с судьей и Федей, за кем я финишировал, но в отсутствии электроного хронометража это сделать не получилось. Про официальные протесты в Регламенте ничего не сказано, поэтому отправил всю информацию Феде, как договорились на месте. Трек выложен в Страве.

    По поводу самой гонки - все очень понравилось! И разметка, и состояние трассы (да, на байк налипало неплохо, но воды нигде не было и в лицо ничего не летело). Все отлично ехалось на Racing Ralph'ах. За костер отдельное спасибо, погреться до старта и после финиша - бесценно
    Юра, всё восстановили, сегодня появишься в протоколе.

  9. #319
    Веломаньяк
    Байк
    Orbea Alma H30 2013
    Адрес
    Одинцовский р-н, near Кубинка
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Отличное мероприятие, как и всегда!
    Немного пугала погода, но всё более-менее оказалось нормально. Было сыро, немного грязновато и для меня очень скользко. С моей корявой техникой езды было сложно проходить некоторые повороты. На финише разгонного круга вообще развернуло почти на 180 )
    Трасса интересная, без жести и позволяет добавлять сложности увеличением скорости )
    С нетерпением жду весеннего рубежа!
    Огромное спасибо организаторам за труды! Трасса, организация, разметка, пункт питания - всё просто великолепно! Ещё и медалька на финише!

  10. #320
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kHoma Посмотреть сообщение
    Отличное мероприятие, как и всегда!
    Немного пугала погода, но всё более-менее оказалось нормально. Было сыро, немного грязновато и для меня очень скользко. С моей корявой техникой езды было сложно проходить некоторые повороты. На финише разгонного круга вообще развернуло почти на 180 )
    Трасса интересная, без жести и позволяет добавлять сложности увеличением скорости )
    С нетерпением жду весеннего рубежа!
    Огромное спасибо организаторам за труды! Трасса, организация, разметка, пункт питания - всё просто великолепно! Ещё и медалька на финише!
    После вчерашнего можно было стать королём дрифта )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 349
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 20:50
  2. [XCO]: Рубеж Обороны. Закатка (15 октября 2016)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 19:50
  3. Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 13:46
  4. [XCO]: "Рубеж Обороны". Мякинино. (25 октября 2014)
    от палегг в разделе Cross-сountry
    Ответов: 307
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:11