Крым в октябре
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Крым в октябре

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для J.Knecht
    Байк
    Author Instinct 29 Autor Zenith
    Адрес
    Сосновый Бол Ленинградская обл.
    Сообщений
    37

    Post Крым в октябре

    Здравствуйте!

    Собираюсь в Крым в октябре, дней на 10. По Крыму на велосипеде не ездил (ходил пешком). Маршрут пока не определен. Начитал в интернете кучу информации в голове пока сумбур

    Что известно точно:

    1. Даты похода в промежутке с 11 по 29 октября

    2. Вылетаю самолетом из Питера соответственно начало в Симферополе.

    3. Ночевки на природе (палатка, спальник, газ), несколько ночевок в цивилизации.

    Кто хочет присоединиться - буду рад! Готов разрабатывать маршрут вместе. Если кто идет в это время с радостью присоединюсь на весь или часть маршрута.

    Так как не был на веле в Крыму хочется попробовать и асфальт и грунт. Пока прикидочно в основных планах присутствует Чатыр-Даг и асфальт из Алушты в сторону Судака.

  2. #2

    По умолчанию

    привет, интересное предложение. Я туда тоже собираюсь. Мне 50 лет. есть опыт походов.

  3. #3

    По умолчанию

    ах как клево,я бы с радостью,да вот отпуск не дают ((((((((((((((

  4. #4

    По умолчанию

    не дают отпуск бери больничный или бросай работу

  5. #5

    По умолчанию

    не вариант к сожалению, давно хотела эту работу. поэтому буду ждать отпуска вам удачно съездить, Отдохните по полной!!!!!!!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для J.Knecht
    Байк
    Author Instinct 29 Autor Zenith
    Адрес
    Сосновый Бол Ленинградская обл.
    Сообщений
    37

    Post

    Цитата Сообщение от Dmitry2000 Посмотреть сообщение
    привет, интересное предложение. Я туда тоже собираюсь. Мне 50 лет. есть опыт походов.
    Я бы с удовольствием объединился (пересекся) У тебя есть план?

  7. #7

    По умолчанию

    пересечься не выйдет я в Москве, план простой проехать и посмотреть как можно больше. Расчёт 100 км в день по равнинам по горам меньше. интересно пересечь крым с одного побережья до другого ну и отдохнуть. Я полностью автономен, так что если что в тягость не буду.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для J.Knecht
    Байк
    Author Instinct 29 Autor Zenith
    Адрес
    Сосновый Бол Ленинградская обл.
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Так я за то, чтобы пересечься в Крыму. Пока я один у меня план приблизительно такой. После прилета из Симферополя заехать сразу на Чатыр-Даг. День там покатать потом в Алушту. На дорогу из Алушты в Судак 2 дня. В промежутке день(может и не один) заехать в горы (например водопад Джур-Джу). Из Судака один день на Меганом скатать радиалкой. Еще что-нибудь придумать из Судака с выездом и ночевкой в горах (например перевал Маски). Где-то приблизительно так. Дело в том, что я по горам особо не ездил Катаюсь у себя под Питером. За день 100 км (80%\20% - асфальт\хороший грунт) - нормально. А вот что будет при езде вверх-вниз, честно говоря не представляю и не знаю как планировать график движения. Но это все мои планы на случай, если я еду один. Я готов все поменять. Пока я билеты на самолет не беру, оттягиваю - вдруг с кем-нибудь объединюсь.

    ---------- Добавлено 21.09.2017 в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2017 было в 18:47 ----------

    Если готов объединиться, давай обсуждать, предлагай своё виденье маршрута и свои пожелания. Можно в личке. Я за диалог

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для d.knyazev
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert 29er
    Адрес
    Москва, Шипиловская
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Пару недель назад катал из Судака в Ялту одним днем. Асфальт не накатистый, специфичный, с вкраплениями крошки. Местами разбитый, обочины нет. Трафик не очень большой, но местные напрягали своими обгонами впритирку. Обратно поехал на такси. Не понравилось. Уж лучше по горам покатать.
    +7 967 2500677

  10. #10
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d.knyazev Посмотреть сообщение
    Пару недель назад катал из Судака в Ялту одним днем.
    На чем катал? И с грузом или без?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впервые в Крым в Сентябре-Октябре
    от SergeiP в разделе Крым
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 14:41
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:08
  3. Крым в октябре 2014 - отчет
    от Герой асфальта в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:26
  4. Крым в октябре
    от Gebo в разделе Крым
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 16:51
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44