Обод MAVIC CROSSMAX SLR DISC,26 дюймов.2013г
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обод MAVIC CROSSMAX SLR DISC,26 дюймов.2013г

  1. #1

    По умолчанию Обод MAVIC CROSSMAX SLR DISC,26 дюймов.2013г

    Уважаемые коллеги! Пожалуйста подскажите альтернативу: Обод MAVIC CROSSMAX SLR DISC,2013 г, 26 дюймов,24 спицы,задний("полосатик"). Снят с производства.Новых не нашел,только б/у.Мой пробежал 20000 км и треснул...

  2. #2

    По умолчанию

    Если 24 спицы, то до 13 года и на красных втулках, с 13-го пошли на белых и 20 спиц.
    Новый найти наверное нереально, когда и вилсеты продавались, отдельно ободов не встречал, только спицы и ниппеля, а втулки с разбора, отдельно тоже не было. Так что, я думаю, пора новые колёса, 20 тыс и так хороший результат, да и ниппеля наверное уже прикипели, а новые спицы (они в комплекте с ниппелями), если и найдёшь, дорого.

  3. #3

    По умолчанию

    На bike-components лежат обода для SLR, заявленные как 12-14 года. Но с количеством спиц вопрос. То ли мимо - в описании 20 - то ли ошибка описания. Интересно, если менеджера потеребить, он там сходит живьем пересчитает?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    На bike-components лежат обода для SLR, заявленные как 12-14 года. Но с количеством спиц вопрос. То ли мимо - в описании 20 - то ли ошибка описания. Интересно, если менеджера потеребить, он там сходит живьем пересчитает?
    Все правильно, 12-14 годов шли на 20 спиц, у меня были такие, если у автора на 24, то это более древние, я бы не стал их восстанавливать, либо брать подешевке с разбора, что тоже большого смысла нет, у алюминия есть свой срок службы.

  5. #5

    По умолчанию

    тебе еще повезло. это говно обычно раньше трещинами идет. меняй колеса на нормальные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MAVIC CROSSMAX SLR DISC WHEELSET *CENTER LOCK* 2009
    от scotas в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 18:28
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 12:42
  3. ПРОДАНО: Колеса Mavic Crossmax SLR Disc '08 под Lefty
    от zlokroshka в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:28