Marin Nail Trail custom 26
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Marin Nail Trail custom 26

  1. #1

    По умолчанию Marin Nail Trail custom 26

    Вчера купил по случаю раму, перекинул на нее все, что собиралось на базе Alpinbike 4500, Колеса Mavic 717, втулки XT, переклюк XT 9 speed, передний убрал вместе с манеткой, жду звезду на 40 синглспид, система Деор м-590, тормоза Aviв Elixir 3 с дисками Formula, кассета XT 11-32. Руль Easton, вынос Specialized регулируемый. Завтра приедет вилка Manitou с черными ногами. Едет никак не доедет золотая цепь и легкие педали Wellgo) Собрано по крупицам с помощью всемогущего Авито и Чейна, а так же святого провидения)

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    золотая цепь
    + к скорости ,но без контактных педалей не работает .

  3. #3

    По умолчанию

    не, педали Веллго легкие жду, но похоже посылка через гребаный Тракпак с Испании потерялась, жду разбора полетов... Сегодня получил и поставил Маниту Марвел Комп с черными ногами, не успел сфоткать, выглядит и едет бомбически. Я как поднял потом этот Сантур, чуть не охренел...

  4. #4

    По умолчанию

    и каков смысл замены рамы?
    при чем судя по всему рама даже без зеростека и без тапера
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #5

    По умолчанию

    поездил на Альпайне 3 месяца, смысл замены в том что от него остались вилка и рама, теперь все вернулось к нулю, и я его продам, а у меня будет новый велосипед, который мне нравится почти во всем)

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    ну и Марин красивый очень.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    ну и Марин красивый очень.
    забор
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    забор
    не много далек от вашего профессионального жаргона, проясните пожалуйста новичку)

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    хочу большие буквы на вилку наклеить завтра ток хз белые или серебристые?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    хочу большие буквы на вилку наклеить завтра ток хз белые или серебристые?
    надо не наклейками заниматься, а подготовкой вилки к работе
    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    не много далек от вашего профессионального жаргона, проясните пожалуйста новичку)
    высокая верхняя труба без слопинга
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #9

    По умолчанию

    насос пока не купил, сегодня проехал ради теста как есть. по поводу первого то, масла итд мастер посоветовал покурить форумы. геометрия мне оч. понравилась, за счет вилки 27.5 руль поднялся и стало удобнее сидеть. Хотя мастер советовал пилить шток под 1 кольцо. Завтра выложу фотки.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    да кстати ребенок оценил плоскую верхнюю трубу в плане удобства, и вилку тоже)

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    с наклейками небольшой стеб был, хотя не скрою, внешний вид хочется сделать красивым и лаконичным

    ---------- Добавлено 15.09.2017 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение 14.09.2017 было в 23:48 ----------

    во, нашел фото, на чем я ездил почти 10 лет до начала нынешнего лета, и не парился, пока не вник в тему и не закончил с построением фото и аудио систем) кстати, колпачки камер перешли по наследству...

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    одна из покрышек оттуда же, передняя...

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    оттуда наверное и привычка к высокой посадке и узкому рулю.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    На скорую руку телефоном...

  10. #10

    По умолчанию

    гидролиния проложена не верно
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю куплю раму marin nail trail 15
    от Aztec в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 17:53
  2. Неспешно куплю раму Marin Nail Trail или Indian Fire Trail
    от Zidar в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 12:29
  3. Продам Marin Nail Trail, 15" (под рост 155-170 см)
    от Double в разделе Велосипеды
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 01:41
  4. ПРОДАНО Marin NAIL TRAIL FX - 22т.р.
    от Nebby в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 20:34
  5. MARIN Nail Trail
    от Joanna в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 15:01

Метки этой темы