Рязанщина 16-17/09 ПВД2Д опциональный - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Рязанщина 16-17/09 ПВД2Д опциональный

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    этот экспресс не очень удобен (как и любая сидячка) в плане перевоа велов. Ну или как повезет с проводником договориться. Большой группой точно не стоит, вдвоем еще можно. И то если багажный отсек авоськами не завалят до вас.
    Ясно, спасибо.
    Большой группы не предвидится. Если поедем, то в пятницу утром. Не думаю, что много народу будет в экспрессе...
    На ночной поезд не хотелось... но подумаю...

    ЗЫ: Интернет пишет, что на экспресс в 7.12 на 6.10.17 УЖЕ нет билетов... Чо за фигня? Куда все едут в будний день?..
    Последний раз редактировалось YUSHA; 14.09.2017 в 15:13.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо.
    Большой группы не предвидится. Если поедем, то в пятницу утром. Не думаю, что много народу будет в экспрессе...
    На ночной поезд не хотелось... но подумаю...

    ЗЫ: Интернет пишет, что на экспресс в 7.12 на 6.10.17 УЖЕ нет билетов... Чо за фигня? Куда все едут в будний день?..
    Ездил на Рязанском экспрессе до Рыбного 17.07.17г. в 07.12 утра с Казанского вокзала багажный билет надо брать обязательно без него не пустят в вагон фишка в том что билет на экспресс начинают продавать за час до отправки и багажный билет тоже очереди были большие я чуть не опоздал багажный билет стоил 280руб. до Рыбного сам билет 480руб. это 18км перед Рязанью вел был упакован в чехле. На Багажное отделение не стоит ращитывать оно почти всегда занято. Я договорился с проводницей и поставил в нерабочий тамбур они его если память не изменяет только один раз открывают вот в нём можно несколько велов разместить.Это мой первый опыт поездки на экспрессе Москва-Рязань

    https://yadi.sk/d/VcFH1e9d3Mtnap Билет+ багажная квитанция на вел на Рязанский экспресс
    Последний раз редактировалось serg56; 15.09.2017 в 12:19.

  3. #13

    По умолчанию

    До Голутвина пробежался разок от контры. Пересидел с участниками на скамеечке в ожидании собаки до Фруктовой на коей меня контра уговорила отдать им 22 р. Какие 480+240 за велик? Россия же в жопе- вы где все деньги такие берете?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Юля, на ЦППК - за 10 дней старт продаж, так что рано еще.

    Serg56, сочувствую столь большой трате. В чехле вел вообще бесплатен, ибо наверняка был разобран = велом не считался.
    ---
    Посмотрел сайт ЦППК - 240 взяли как излишнюю ручную кладь, по всей видимости.
    Последний раз редактировалось ast182; 14.09.2017 в 22:14.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Какие 480+240 за велик? Россия же в жопе- вы где все деньги такие берете?
    Сами удивляемся... Мне ж еще за двоих платить надо...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для serg56
    Байк
    Двухподвес Merida One-Forty 7. 500
    Адрес
    Москва Лосиный остров
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Сами удивляемся... Мне ж еще за двоих платить надо...
    Все покатушки вожу вел в чехле велооангар 22 всегда бесплатно во всех эльках говорят чтобы доказать проводнику в Рязанском экспрессе что это ручная кладь надо взвешивать на весах брать кукую-то квитанцию на вес клади (вела) и тогда вроде бесплатно до какого-то количества кг. надо правила изучить. Но в условиях когда продажа билетов на этот самый экспрес начинается за час до отправления и с учетом очередей это невозможно.Вообщем что-я не учёл в первую поездку на рязанском экспрессе и видимо переплатил лишние деньги.От дальнейших поездок на нём отказался так-как катушки у меня идут раз в каждые 3-4дня в течении всего лета это очень накладно получается по деньгам.

    https://yadi.sk/i/0M9Pblxd3MueaB Нерабочий тамбур в Рязанском экспрессе с разобранным велом
    Последний раз редактировалось serg56; 15.09.2017 в 12:10.

  7. #17

    По умолчанию

    Хорошо все-таки жить в богом спасаемых Текстилях.
    Прибытие собаки в Плющево 5-20.
    Просыпаемся значит ровно в 4-00.
    Варим на молоке геркулес Селяночка(37р/500гр),четверть ложки соли, ложка сахара. Масло только белорусское-100гр. Запивать лучше чаем-никакого кофея. Кофей мочегонное зараза и необоснованно дорогой напиток. В чае кофеина содержится больше, чем в кофе или какао, но эффект, оказываемый им на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему более мягкий. Это объясняется тем, что кофеин в чае соединен с танином и образует теин. Таким образом, теин улучшает умственную работоспособность и повышает активность без негативного влияния на здоровье человека.
    Где-то давно читал что чайный кофеин дольше работает в полтора раза чем кофейный. К чаю в обязаловку булочку повышенной калорийности за 17 рублей из Пятерочки.
    С завтраком закончили. На ужин должны были быть макароны.
    Выезжаем под радио - ретро...ровно в 5-00.
    Утро в такое время в Плющево обычно благоухает несколько фекалиями и ворчанием Мельмана что компенсирует с лихвой повышенная влажность , встающее солнце и ожидание праздника.
    Где-то в районе Бронниц пробегаем бодренько вагончик-другой скрасив сидение на лавочке да и радива звезда уже не ловит.
    В Голутвине полчаса торчим в своей собаке(она ждет пассажиров чтобы ехать обратно в Плющево), в тепленькой сабаке и ждем подачи Рязанской...8-10. В Рязанской отдаем 44 рубля а ежели обладаете даром убеждения то и все 22 и вуаля...вы во Фруктовой...8-50. Если валить на все деньги сразу прямо с платформы(реально валить) быстренько перебежав по мосту пути то можно успеть к отправлению парома минут за 10 . Я не успел на одной передаче и ждал следующего полчаса+ наложилось ожидание рейсового автобуса.
    Богатенькие падонки, стартовавшие на
    экспрессе из Перми© на экспрессе в 9-27, прибудут за вами через полчаса.

    Последний раз редактировалось Коляскин; 15.09.2017 в 11:54.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    До Голутвина пробежался разок от контры.
    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Где-то в районе Бронниц пробегаем бодренько вагончик-другой скрасив сидение на лавочке
    Интересно, как это можно "бодренько" вагончик-другой да с велосипедом? Бодренько уж точно не получится, догонят и накостыляют...
    Да и стыдно, убелённому сединами аксакалу, аки школьник какой от контры по вагонам бегать.

    (По правилам, кстати, могут в участок отвести для составления протокола, если откажешься платить, а не просто ссадить с поезда на ближайшей остановке).
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 15.09.2017 в 12:01.

  9. #19

    По умолчанию

    Толстопузый, заканчивай с флудом. Я поделился опытом. Не можешь взлетать - ползай.

  10. #20

    По умолчанию

    Коляскин, как-то всё это неуловимо попахивает Славой-байкером

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-9 июля ПВД2Д "Смоленское Поозёрье"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 12:58
  2. «Водоемы Свессы» 5-6 августа. ПВД2Д без Г
    от VladimirVB в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:48
  3. ПВД2Д Тасино - Ундол. ОТМЕНА!
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 10:01
  4. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  5. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41