Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1083

Тема: Лосиный Остров: взаимодействуем с сотрудниками и администрацией парка

  1. #411

    По умолчанию

    В пятницу ночью мотоциклисты гоняли по Бумажке (около 0.30). А раз видел даже вечером, когда народу полно. Но наверное бес толку звонить – пока номер наберёшь, они уже всю Бумажку просвистят.

  2. #412
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    В пятницу ночью мотоциклисты гоняли по Бумажке
    А вот скажем, остановить если и колеса порезать? А потом вызвать кого надо. Мне за порезы чё то будет? Ну благодарность, например

  3. #413

    По умолчанию

    Rediir, ну по роже ногами точно будет
    А так в зависимости от причиненного ущерба статья.

  4. #414
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Rediir, ну по роже ногами точно будет
    Не, я их бить не собираюсь

  5. #415
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Но наверное бес толку звонить – пока номер наберёшь, они уже всю Бумажку просвистят.
    ну тут напиши, для статистики, глядишь выявим закономерность и патруль подождет.
    меж тем, с помощью нашего уважаемого лесник были уже пойманы только за последнюю неделю 2 мотоцикла и машина. мотик и авто на торфянке , вон когда я писал про цены в палатке на квас. глядишь потихоньку порядок то наведем

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    Сейчас я лично его изъял. Фамилия водителя - Крылов.
    вот реально, что у человека в голове, обгонять справа?
    даже на велосипеде себе такого не позволяю, а тут в парке на машине , среди гуляющих ...
    кстати, помню как то вроде в прошлом году, ты писал за белый лексус 554 номер, что пропуск выдан до НГ и далее продлевать не будут, так вот я его видал пяток раз то наверняка уже в этом году.
    вот ссылка
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6674787

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    а вот про срок действия пропуска
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6798329

  6. #416

    По умолчанию

    По Деу скажу завтра вечером или в крайнем случае 21.06. По лексусу 554 - не готов пока . Узнаю, кто выдал - отпишусь.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Паха - 1, за 20 июня только на БО (Торфянка) 2 машины и 1 пит-байк., 1 ружье и 1 лодка. Все с изъятием

  7. #417

    По умолчанию

    лесник, Вам если камеру поставить на бумажке - вы озолотитесь, машины каждые 5 мин летают, именно летают а не едут 40 км/ч. С детьми там уже опасно гулять.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    лесник, Вам если камеру поставить на бумажке - вы озолотитесь, машины каждые 5 мин летают, именно летают а не едут 40 км/ч. С детьми там уже опасно гулять.
    когда уже закроют дыру из ЛО на Лосиностровскую у больницы . Открыто постоянно, никогда не видел чтобы красный шлагбаум был закрыт, хотя он есть. Максимум пару раз видел цепь поднимающуюся, которая давно опять мертвая. Проезжай кто хочет, ни знаков, ничего нет .
    Утром сегодня видел только служебную газельку с правильной скоростью и аварийкой
    до отпуска (дней 15 назад) гоняли и утром и вечером всякая левота на джипах и лексе. Вечером проверю

  9. #419
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    с помощью нашего уважаемого лесник
    А вы как леснику докладываете? Номер у меня есть: 59-77 заканчивается?
    Последний раз редактировалось Sadness; 19.06.2018 в 12:37.

  10. #420

    По умолчанию

    Да, да - куды абузы и фото слать? Я решил стать #активный_гражданин и буду фоткать номера иродов, когда успеваю.
    достали

    присоединяйтесь, кто может. Ударим мозолистым пролетарским кулаком по ихним наглым харям

    камеру поставить на бумажке
    как нигде актуальна!
    и это тот редкий случай, когда 99% народа в едином порыве одобрит инициативу властей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЕРЕЛОМЫ И ВЫВИХИ - РАСПОЗНАВАНИЕ, ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ
    от Клубника в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:14
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52