Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    Когда стали устанавлить двигатель в каретку .мотор колесо стало неактуальным.....да и выглядит жутко....про вес вообще лучше промолчать.
    Мотор-колесо значительно легче аналога BLDC.

    https://www.youtu.be/zildlHpO3SI
    Последний раз редактировалось Серёга 28; 23.12.2017 в 14:32.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    А какое тут мнение вы ожидаете. Естественно с накатом дуюновское колесо лучше. Это его главный плюс, этим он и интересен.
    Был бы ДД с таким же накатом, мне бы больше ничего не надо было. Потому и были большие ожидание от того мотора, но увы..
    Через пару лет мне надо будет менять свой ДД, я надеялся на дуюновский.

    Вы в курсе про шоурум? Можно спокойно собраться и поехать протестировать на деле
    как МК Дуюново себя покажет. А пока что могу лишь скинуть записи мнения тех кто уже
    испытал данный МК. К тому же инвестировать никто не заставляет, и о надежде не стоит
    говорить в форме прошлого, ибо только этим летом запустился сбор средств, и осуществляется
    закупка оборудования для начала производства МК. Поэтому через два года весьма вероятно что
    уже точно сможете купить именно МК Дуюнова подходящего вам габарита.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    Когда стали устанавлить двигатель в каретку .мотор колесо стало неактуальным.....да и выглядит жутко....про вес вообще лучше промолчать.
    Мотор в каретке, это фигня. По многим причинам. Уж поверьте. Но для производителя, лучшая возможность доить клиента.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Мотор в каретке, это фигня. По многим причинам. Уж поверьте. Но для производителя, лучшая возможность доить клиента.
    Дайте больше полезной информации по вашему комментарию пожалуйста.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElectroVoin Посмотреть сообщение

    Вы в курсе про шоурум? Можно спокойно собраться и поехать протестировать на деле
    как МК Дуюново себя покажет. А пока что могу лишь скинуть записи мнения тех кто уже
    испытал данный МК. К тому же инвестировать никто не заставляет, и о надежде не стоит
    говорить в форме прошлого, ибо только этим летом запустился сбор средств, и осуществляется
    закупка оборудования для начала производства МК. Поэтому через два года весьма вероятно что
    уже точно сможете купить именно МК Дуюнова подходящего вам габарита.
    Да нет для меня сомнений, что он лучше чем ДД, пусть даже и тяжелее. Накат мне более ценен. Три года уже езжу на директ-драйв, знаю о чем пишу. Так что шоу-румы мне ничего нового не откроют.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Дайте больше полезной информации по вашему комментарию пожалуйста.
    Напишу вечером, щас ухожу.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    Когда стали устанавлить двигатель в каретку .мотор колесо стало неактуальным.....да и выглядит жутко....про вес вообще лучше промолчать.
    Какой именно двигатель в карету?
    Про актуальность это сугубо ваше мнение, ибо весьма вероятно вы весьма плохо представляете удобства такого решения как МК
    На счет того как выглядит, это так же сугубо ваше мнение, которое абсолютно не отражает реальных фактов.
    Что вы знаете о весе? Как вес МК Дуюнова может быть больше, если при сопоставимых характеристиках с bldc, МК Дуюнова в размерах меньше!?

    ----------------------------------------------------
    Заходи знакомься с проектом поближе ТУТ

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Вашему вниманию представлена некоторая часть из видео роликов о личных отзывах людей посетивших шоурум.

    ----------------------------------------------------
    Заходи знакомься с проектом поближе ТУТ

  7. #67

    По умолчанию

    Привет всем. Я тоже вступлю в дискуссию. Хотелось бы увидеть как это на ДД можно кататься

  8. #68

    По умолчанию

    А это кто-то из ООО Дуюнов зарегил кучу левоакков чтоли на форуме?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunrise57 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я тоже вступлю в дискуссию. Хотелось бы увидеть как это на ДД можно кататься
    Ты о чем?

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Серёга 28, причин много. Цепи менять через каждые 500 км, повышенный износ кассеты, клиренс меньше. Невозможность использования рамы без мотора, ни одна стандартная каретка не применима. Сдох мотор, редуктор - покупай новый вел. Или новый мотор за большие бабки. Но проблема в том, что данной модели в продаже как правило нет. У них там всё меняется каждые 1-2 года. К моему кубу например, давно уже нет запчастей. Делается это спецом, чтоб новые велы покупали.

    В качестве плюса называют хорошую развесовку. Но за такую цену она мне нафиг не нужна. Да и я на нем не прыгаю.
    Последний раз редактировалось craz; 23.12.2017 в 23:02.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    А какое тут мнение вы ожидаете. Естественно с накатом дуюновское колесо лучше. Это его главный плюс, этим он и интересен.
    Был бы ДД с таким же накатом, мне бы больше ничего не надо было. Потому и были большие ожидание от того мотора, но увы..
    Через пару лет мне надо будет менять свой ДД, я надеялся на дуюновский.
    Это Ваш пост? Что такое ДД?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18