Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Не могу поднять глазки. Воспользуйся цитатой, на этом форуме это очень просто, достаточно выделить текст мышкой.
    ладно - расслабься..

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разницу между покупкой акций Газпрома и акций SOLAR GROUP LIMITED? В 1976 году, Стив Джобс, Стив Возняк и Рон Уэйн основали APPLE.
    Рон усомнился и через 2 недели продал свои 10 % акций за 800 $. Сегодня этот пакет акций стоит около 55 миллиардов долларов! Понимаете? Рон Уэйн усомнился - это нормально, когда ты инвестируешь в то, чего ещё нет. Можно много чего узнать интересуясь, конкретно этим проектом. Мне например нравится он тем, что тут в отличии от многих стартапов уже есть прототипы, есть компания учредитель ООО "АС и ПП" которой много лет и у неё есть имущественные активы. Есть так же закрытые патентами технологии. Но это нравится мне. Кто-то пришёл в проект потому, что не смог сдержать эмоций после того как приехал в Зеленоград в АС и ПП и покатался на велосипедах с Мотор-колесом Дуюнова. Впечатления действительно ошарашивающие - свободный накат - торможение специальным, дополнительным способом возвращающее заряд обратно в батарею. Да много чего интересного. Если проект не интересен - конечно много вопросов можно ещё задавать, толку то.. Вы сами ведь время бы своё сохранили, еслиб просто изучили вопрос. Хотя я могу и ошибаться - простите меня если что не так. Мира всем и добра. С наступающим!
    А почему бы не пойти дальше и начать делать электро мобили, раз такое великое изобретение, выбросить таким образом с рынка Илона Маска с его Теслами, или продать ему своё изобретение за миллиарды Вот будет точно 2ой Apple или 1ый Электро-вело-Apple

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А почему бы не пойти дальше и начать делать электро мобили, раз такое великое изобретение, выбросить таким образом с рынка Илона Маска с его Теслами, или продать ему своё изобретение за миллиарды Вот будет точно 2ой Apple или 1ый Электро-вело-Apple
    Действительно! Вперёд. Знаете о чём говорите? делайте!

  4. #54

    По умолчанию

    Знаю, раньше был не Дуюнов, а Гербалайфов.

  5. #55

    По умолчанию

    Я вообще на расслабоне с вами общаюсь, даже на шутки про ...й не реагирую, потому что расслаблен.
    Конкретные данные были только про акционера эппла. Про солар и прочих только общие фразы. У вас же на сайте в информации о рисках рассказывается о том как надо ответственно относиться к инвестициям. Я вот и отношусь. Вы просили ознакомиться - я ознакомился. Очень внимательно даже. И на заданные мной вопросы ответов я не нашёл и не получил.

  6. #56

    По умолчанию

    Здоровья и счастья всем изобретателям в мире...но почему все магазины уже годы наполнены китайскими колесами...которые .кстати.совершенствуются и по мощности и по времени зарядки....а этот странный Дуюнов держит венец своего секретного творчества в подпольном шоуруме?)
    Только пжл ..не рассказывайте тех подробности....
    Колесо лично я рассматриваю только вместе с АКБ.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    Здоровья и счастья всем изобретателям в мире...но почему все магазины уже годы наполнены китайскими колесами...которые .кстати.совершенствуются и по мощности и по времени зарядки....а этот странный Дуюнов держит венец своего секретного творчества в подпольном шоуруме?)
    Только пжл ..не рассказывайте тех подробности....
    Колесо лично я рассматриваю только вместе с АКБ.
    Проект народного финансирования стартовал только этим летом. Компания не собирается в ручную выпускать продукт - это дорого. Представляете, что необходимо сделать, что-бы построить инжиниринговый центр в Алабушево и хотябы одну, хорошую, высокотехнологичную линию для серийного выпуска? Ну вот летом уже будет первая партия - благодаря инвестициям простых людей. Не совсем понял про венец и подполье, но да - прототипов много и некоторые из них представлены в Шоу-руме в Зеленограде. Прошедшим летом каждый желающий мог приехать и познакомиться с инновацией, чтоб не только размышлять, а иметь возможность сравнить на практике - что планируется выпускать.

    Многие считают, что андроид хуже айфона, другие наоборот. Инвестировать можно было в разработку и того и другого. СовЭлМаш не ставит для себя задачи заниматься производством и продажей продукта конечного, а будет заниматься разработкой лучших в мире электродвигателей - под заказчика. Хотя да - выпускать мотор-колёса тоже будет. Во первых это нужно для того, чтоб сделать сертификацию продукта, во вторых их уже заказали. Спрос в мире превышает предложения, как Китайских колёс с постоянными магнитами, так и наших без магнитов.

    На всякий случай - подумал, что план реализации мог кому-то показаться не очень наглядным. Есть вещи по проще - с картинками- ПРЕЗЕНТАЦИЯ
    Последний раз редактировалось Серёга 28; 23.12.2017 в 11:40.

  8. #58

    По умолчанию Сравнение свободного бега мотор-колес

    Добрые люди. Так как это в первую очередь вело форум. Предлагаю ознакомиться с данным видео.
    Было бы хорошо услышать ваше мнение по представленному сравнению мотор-колес.



    ----------------------------------------------------
    Заходи знакомься с проектом поближе на САЙТЕ

  9. #59

    По умолчанию

    Когда стали устанавлить двигатель в каретку .мотор колесо стало неактуальным.....да и выглядит жутко....про вес вообще лучше промолчать.

  10. #60

    По умолчанию

    А какое тут мнение вы ожидаете. Естественно с накатом дуюновское колесо лучше. Это его главный плюс, этим он и интересен.
    Был бы ДД с таким же накатом, мне бы больше ничего не надо было. Потому и были большие ожидание от того мотора, но увы..
    Через пару лет мне надо будет менять свой ДД, я надеялся на дуюновский.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18