Мотор-колесо без магнитов Дуюнова - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Тема: Мотор-колесо без магнитов Дуюнова

  1. #31

    По умолчанию

    Где можно ознакомиться с бизнес-планом?

  2. #32

    По умолчанию

    Здравствуйте, multig. С концепцией развития лучше всего ознакомиться на сайте одного инвестора этого проекта. Мне эта подача информации больше всего нравится, именно там - коротко и по делу, для тех кто действительно хочет вникнуть и уже самостоятельно решить, надо оно ему или нет. Однако Вы можете во всём разобраться и на официальном сайте проекта.

  3. #33

    По умолчанию

    Я внимательно все прочитал по ссылкам.
    Где можно ознакомиться с бизнес-планом?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Я внимательно все прочитал по ссылкам.
    Где можно ознакомиться с бизнес-планом?
    Бизнес план — это документ, дающий развернутое обоснование проекта и возможность всесторонне оценить эффективность принятых решений, планируемых мероприятий, ответить на вопрос, стоит ли вкладывать деньги в данный проект.

    Бизнес-план — план, программа осуществления бизнес-операций, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности.

    По каким критериям план развития который присутствует на обоих ресурсах не соответствует этим двум формулировкам?

    План реализации проекта
    «Асинхронные двигатели с совмещёнными обмотками»
    Проект участник Сколково


    Есть некоторые изменения - пол года прошло. Проект развивается быстрее чем планировали. Но не думаю, что это нехорошо =)
    Последний раз редактировалось Серёга 28; 22.12.2017 в 19:40.

  5. #35

    По умолчанию

    По всем критериям. Только общие фразы. Ничего похожего на приведенные вами формулировки там нет.
    Я не хочу
    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    коротко и по делу
    Я хочу
    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    документ, дающий развернутое обоснование проекта и возможность всесторонне оценить эффективность принятых решений, планируемых мероприятий
    и
    Цитата Сообщение от Серёга 28 Посмотреть сообщение
    план, программа осуществления бизнес-операций, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности.

  6. #36

    По умолчанию

    Ну мне жаль, что Вы этого там не нашли. Могу ещё раз предложить просмотреть официальный сайт проекта .

    Ещё могу посоветовать подождать. Летом будет выпущена первая партия продукции и осуществлено начало строительства инженерного центра в Алабушево. Будет больше информации. Могу если хотите просто позвонить Вам и ответить на все вопросы. Бывает, что только при личном контакте люди начинают понимать друг друга.

  7. #37

    По умолчанию

    Акционером какой компании я стану, приобретая пакет акций?

  8. #38

    По умолчанию

    Парни, читаю я тут вас, и возникает несколько вопросов.
    1) Прежде чем критиковать проект, разработку, продукт. Много кто удосужился подробно ознакомиться с проектом?
    2) Некоторые личности пишут мол это никакая не инновация, убеждаясь тем что такие моторы во
    всю делают китайцы и у отечественной разработки какие-то сомнительные преимущества.
    Мне очень интересно посмотреть на ресурсы которые предоставляют вам подобного рода информацию.
    3) Я конечно не утверждаю, но смотря как тут некоторые люди высказываются, создается впечатление что
    люди не владеют информацией ни то чтобы просто о проекте в общих чертах, а попросту некомпетентны
    в вопросе об обстановке дел на мировом рынке по части электро двигателей.


    В общем разглагольствовать можно много, но я всё же призываю обсудить эту тему без каких-то переходов
    на личности. Относиться друг к другу с уважением не разводя балаган. Так же призываю предоставлять факты
    прежде чем говорить о чем то что на самом деле не так, и если уж говорить что то весьма провокационное, то
    быть твердо уверенным что за эти слова не пустой треп из головы.


    Прежде чем говорить что то не обдуманное, стоит ознакомиться с самим проектом поближе на ОФ САЙТЕ

  9. #39

    По умолчанию

    «Асинхронные двигатели с совмещёнными обмотками» ....напоминаю это велофорум ...вы чего то попутали....сколько лет и только бла бла бла....

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Акционером какой компании я стану, приобретая пакет акций?
    В вашем представлении, стать акционером, именно что означает?
    Это просто чтобы прояснить как вы представляете себе схему по которой по вашему люди становятся
    акционерами/держателями акций какой либо компании, и конечно для более понятного ответа на вопрос.

    ----------------------------------------------------
    Заходи знакомься с проектом поближе ТУТ

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    «Асинхронные двигатели с совмещёнными обмотками» ....напоминаю это велофорум ...вы чего то попутали....сколько лет и только бла бла бла....
    Вы насколько подробно с проектом ознакомились?

    Немного "инсайда". Столько лет, как вы говорите и "бла бла бла", было потрачено на разработку (которую между прочем финансировали изобретатели из своего кормана) для того чтобы изучить её от А до Я.
    Если вы не заметили, но для более легкого понимания , разработчики выбрали мотор колеса, ибо многим это знакомо, и многие в курсе проблем моторов с магнитами. Да и на деле подобное можно
    испытать придя в ШоуРум в котором как раз таки и стоят экземпляры мотор колес на транспортных средствах.

    ----------------------------------------------------
    Заходи знакомься с проектом поближе ТУТ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ставим на вел мотор-колесо
    от Shurick2000 в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:19
  2. Продам продам E bike kit мотор колесо
    от SerjeO в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 06:13
  3. Продам Заднее колесо без касеты
    от Kapitan kant в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 15:32
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:18