10-09-17. Струнино - Монино - далее .... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: 10-09-17. Струнино - Монино - далее ....

  1. #31
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Уважаемый, то, что вы в данном случае называете "разведывать нечего" -на данный момент являются моими авторскими треками, каковые вы просто берете у меня и используете. Если взять то, что ездите вы, на 90% совпадает с тем, что я лично разведал и лично соединял в один маршрут(ы). Потому что одна дорожка, которую кто-то знает - это всего лишь одна дорожка, а маршрут тем от нее и отличается, что правильно соединяет дорожки в единое целое. Поэтому, если уж вы взялись коммуниздить мои маршруты и раскидываться ими направо и налево, выдавая за общественные или лично вами "разведанные", то будьте любезны, указывать авторство.
    Бьюсь об заклад, что любой ваш "старый разведанный" трек будет совпадать с тем, что разведано и разработано мной задолго ДО и тупо не встанет на GPSIES если я выложу свои с предупреждением "Такой уже существует".

    Падсталом... Sersus будь попроще, дружище...
    Последний раз редактировалось nickav39; 12.09.2017 в 16:26.

  2. #32
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Так, всем спокойно. Все маршруты разведал я, даже те которые скачал с гпсис. У меня доказательство есть: вот за 2004-2011 год
    Снимок.JPG


    В биореактор таких надо © А.Чика

  3. #33

    По умолчанию

    Товарищи аффтары и разведчики...
    Подскажите, плз, как с этого трека лучше зарулить в Салтыковку? И чтобы асфальта было по минимуму... А бурелома вообще не было.
    Интересует в личных целях (...проведения разведки... гы )
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #34

    По умолчанию

    Как подтвердить авторство если до 2006 года у мну не было навигатора

  5. #35

    По умолчанию

    Sersus Вы невнимательны. Ведь я с самого начала написал что поехал от Струнино благодаря Вашей теме - мне понравился Ваш вариант. Но я не никогда не думал что дороги от Черноголовки до Монино и далее в Гольяново кои я катаю уже 25 лет кем то разведаны по крайней мере я об этом не знал и ездил их просто так. Думаю что велосипедисты проживающие в Черноголовке Фрязино и тд тоже не подразумевают что их родные леса и поля кто то разведует делая авторскую работу. Прав ast182 дорога на которой никогда не был является новой для тебя но это не значит что по ней не катал никто. И правы Вы что соедbнить хорошие накатистые дорожки в один трек с учетом новых завалов строек заборов и шлагбаумов является работой с затратой времени. Жаль что нет базы в которой были бы оттюнингованые треки откатаные местными увлеченными людьми. Тогда можно было бы ездить в любом направление хотя бы Московской области и прилегающих к ней без лишних трат на объезды и тд. А авторство - забудьте - это надо патентовать регестрировать и контролировать. А вдруг в момент регистрации объявится человек который катал все это при советской власти. Что тогда ?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Как подтвердить авторство если до 2006 года у мну не было навигатора
    Иди обратно в песочницу, мальчик. Не мешайся под ногами.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Так что зря ерничаете и к стати Ваши поездки проходят по чужим трекам с коментами или что сами составляете я с удовольствием посмотрю и проеду какой нибудь Ваш авторский трек если конечно такой существует.
    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    А авторство - забудьте - это надо патентовать регестрировать и контролировать. А вдруг в момент регистрации объявится человек который катал все это при советской власти. Что тогда ?
    Непоследовательно! Сначала требовать авторский трек, а потом предлагать забить на авторство! Ярослав, фу таким быть!

  8. #38

    По умолчанию

    Свет согласен непоследовательно все ждал кто заметит. Немного неправильно выразился в обращение к Sampati. Имел ввиду не 100% поездку по мотивам такой то поездки а что нибудь нарисованное от себя. Типа а я вот тут посмотрела карты гуглы-шмуглы и решила катнуть вот так . Кто со мной.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Ну и конечно наверняка это уже кто то катал но ты то этого не знаешь.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Ну и конечно наверняка это уже кто то катал но ты то этого не знаешь.
    я тебе больше скажу, там какие-то до тебя на тачке проехали, или на моцике, или пешком натоптали. Вот кто истинные авторы!)

  10. #40

    По умолчанию

    А если бы не они то и дорог бы не было

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 14:40
  2. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 18:07
  4. а нет ли кого из струнино?
    от Vasyaka в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 14:11
  5. Начать в Кузьминках,и далее по району :)
    от Полина в разделе Москва.Восток
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 14:10