Выбор бюджетного байка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выбор бюджетного байка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shocko Посмотреть сообщение
    ценник не вижу. и как заказывать оттуда? из-за бугра только деталюшки заказывал
    велосипед в России у дистрибьютора - см. личку

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Shocko Посмотреть сообщение
    ценник не вижу. и как заказывать оттуда? из-за бугра только деталюшки заказывал
    53 445 р спец цена для форумчан будет - пишите в личку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    ТС, есть фреймсэт Аргессор в раме xs. Колеса 26". Если что, пишите в личку...
    Последний раз редактировалось Dmitry_Dm; 16.09.2017 в 05:32.

  3. #13

    По умолчанию

    У GT современных линеек размерных XS = S т есть будет велик
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Размер xs в данном случае соответствует раме 13. Так что не болтайте ерунды...
    На рост 155 будет ИДЕАЛЬНО!
    Последний раз редактировалось Dmitry_Dm; 16.09.2017 в 05:42.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Dm Посмотреть сообщение
    Размер xs в данном случае соответствует раме 13. Так что не болтайте ерунды...
    На рост 155 будет ИДЕАЛЬНО!
    скорее 14" с ETT 567
    возможно с коротким выносом будет нормально - нужно мерять

    но у аваланчей еще есть XXS 13,5" с ETT 553 - это больше на традиционную XXS похоже (размерная сетка сдвинута)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Етт моей рамы в районе 500!! Вы интернет переройте ещё разик...не там ищите)
    Грю же на 155 идеальнейший вариант.
    ТС, пишите в личку, вышлю фотки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу собрать байк для кросс-кантри, нужна помощь
    от -Серёга- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 14:24
  2. куплю бюджетный байк
    от MoziLLaFOX в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 23:11
  3. Хочу собрать XC-хардтейл, нужны советы.
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 17:45