Продам не актуально
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: не актуально

  1. #1

    По умолчанию не актуально

    не актуально
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 03.11.2017 в 12:15.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #2

    По умолчанию

    отписал в лс

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isnogood Посмотреть сообщение
    отписал в лс
    Нет толка - в объявлении указана система а не отдельно шатуны В принципе она уже и так продаётся система по цене шатунов, средне потёртая на внешних сторонах шатунов, без протёртостей опорных частей вала (основной ресурс между прочим). А звёзды приятный бонус которые ещё очень прилично походят под простым катальцем (для которых тройник имеет повышенную актуальность).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Нет толка - в объявлении указана система а не отдельно шатуны В принципе она уже и так продаётся система по цене шатунов, средне потёртая на внешних сторонах шатунов, без протёртостей опорных частей вала (основной ресурс между прочим). А звёзды приятный бонус которые ещё очень прилично походят под простым катальцем (для которых тройник имеет повышенную актуальность).
    за среднепотёртую тогда не многовато ли просите ах да я забыл вы ж у нас к курсу доллара свой бу товар любите привязывать так вот вам сылочка на 985 систему XTR (и не надо сылатся что там 2 звезды а у вас 3 разница не шибко большая в цене у них была изначально , цены на новые шимано железки я знаю получше вашего в России прайсы нормарка вижу частенько это так к слову ) красная цена всей системе в таком состоянии тысяч 5 но не как не 8
    сылка для примера : ( http://forum.velomania.ru/showthread...&highlight=xtr ) понимаю что это ваше право ставить цену но надо ж как то адекватней оценивать бу железо !

  5. #5

    По умолчанию

    За среднепотёртую прошу далеко не многовато. К курсу доллара свой б.у. товар не привязываем. Прайсы не смотрим.
    Новые системы на БК ещё имеются в продаже по 19 тысяч рублей без доставки - вот это правильная ссылка для сравнения.
    А за пятёрку - да нарики тоже бытовую технику когда из дома прут скидывают за копейки, у них нужда, а у покупателя - возможность.
    Без проблем ловите такой единичный случай но не чешите словословием его под общую статистику ибо такой среднерыночной цены - нет и Ваша ссылка тот самый единичный случай.
    Имея практику продаж только в этом году трёх таких систем по 9+ тысяч рублей, считаю ценник гуманным, что подтверждается большим количеством интереса тут и в особенности на авито (где она даже дороже). Система будет продана без проблем а Вам надеюсь доставило удовольствие печатать вышенаписанное
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #6

    По умолчанию

    я продавал ту систему (см. ссылку выше) и хочу сказать, что даже за ту цену - 4,5К желающих было мало ее приобрести...но система ушла довольно быстро. Покупатель в дальнейшем планировал сделать сингл.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brake Посмотреть сообщение
    я продавал ту систему (см. ссылку выше) и хочу сказать, что даже за ту цену - 4,5К желающих было мало ее приобрести...но система ушла довольно быстро. Покупатель в дальнейшем планировал сделать сингл.
    Ну так это Ваши возможности слить систему за бесценок и осчастливить кого-то в поисках халявы
    Повторюсь три системы xtr в 2017г. Два тройника 8800 и 9200 руб и двойник 9900 руб. Все клиенты довольны цена среднерыночная. А Вы просто продешевили потеряв свои же когда-то вложенные деньги (разумеется если эту систему купили а не спёрли).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #8

    По умолчанию

    выпилено
    Последний раз редактировалось skadi; 10.09.2017 в 15:12.
    _

  9. #9

    По умолчанию

    Ждём первые карточки от админа, посмотрим насколько он выполняет свои обязанности
    Флудерастия продолжает безнаказанно процветать. Чётко написано что система 980, там BCD104-64.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам система Shimano XTR 980 26/38 175
    от DKAone в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 11:03
  2. Продам Система Shimano XTR M970, кассеты XTR
    от ScuLLy в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 15:21
  3. система - shimano XTR 970 177.5
    от YuM в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 00:37
  4. Олдскульная система Shimano XTR FC-M952
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 17:44
  5. Новая система Shimano XTR
    от Venji в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 22:27