(8)9-10.09. Покров - Александров. 120 км. с RealBiker.ru. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: (8)9-10.09. Покров - Александров. 120 км. с RealBiker.ru.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от outerspace Посмотреть сообщение
    вот здесь вроде есть в каком-то виде
    Да это все прекрасно видно на съемке Бинг. Мы именно там уже ездили. Вопрос актуального состояния дел.

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Итого после всех правок имеем 116 км.
    3 в пятницу, 87 в субботу, 26 в воскресенье. Для едущих в субботу утром соответственно в первый день будет 90 км. Все вкусняшки в виде большого кол-ва грунтов и пары элементов ХЗ в субботу. В воскресенье подъем не ранний, отдыхаем и расслабляемся до обеда, а потом докатываем 26 км асфальта и лайтовых грунтов до Александрова.

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Анонс со всеми подробностями делаю.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Анонс обновлен! Добавлены пароли, явки.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Выезд с вечера пятницы будет при наличие минимум одного желающего.
    Событие состоится при наличие минимального состава в 3 человека.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #12

    По умолчанию

    Эх, какая невезуха. Командировка в обозначенные даты. Я бы с удовольствием поехал, а во второй день продлил бы маршрут до Сергиева Посада через разлив реки Молокча у села Малинники, ну и гремячий ключ. На Молокчу ходил купаться пешком из пионерлагеря в прошлом веке, ностальгия... И в пионерлагерь бы заехал, по отзывам там нынче сталкерский антураж и артефакты в виде стенгазет и бумажных снежинок на полуразрушенных стенах.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    А погода тем временем бескомпромиссно становится лучше и лучше.
    Близится неминуемый фан.
    Дим, ты популяризировал некую байкфрендли решетку для мяса. Возьмёшь?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что вы в такую Ж забирались. Далековато.

    Интересует отрезок вдоль ручья Волешка от Кикино до Кашино и от Кашино до Фетиново.
    Да, в эти края не забирались... Места там уже малопосещаемые, дороги не очень накатанные.

    Еще могу сказать, что в охотхозяйстве между Кошелево и Русаново этим летом дорогу вскопали бороной какой-то (чтобы в лес не ездили, видимо...). Но, думаю, уже раскатали.
    А еще в Новоселово рядом с магазином наше любимое кафе, где есть вкусные пельмени ручной лепки.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    ЗЫ: Дим, а с какой целью у тебя обход Черного озера справа? Чисто из эстетических соображений?
    Просто там пешком по гати... Ничего страшного, но особого смысла тоже нет.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    ЗЫ ЗЫ: Ну и на подходах к Ирошниково будет традиционная грязь. Там справа уже накатали дорожку почище...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teetotaller Посмотреть сообщение
    Дим, ты популяризировал некую байкфрендли решетку для мяса. Возьмёшь?
    Ее для этого найти сперва надо. Я как-то на следующий раз планировал и сейчас не искал. Если успею найти - возьму.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teetotaller Посмотреть сообщение
    А погода тем временем бескомпромиссно становится лучше и лучше.
    Да! По маршруту оба дня сухо и солнечно.

    w.png
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  7. #17

    По умолчанию

    В качестве заманухи на выезд с пятницы - место пятничной стоянки.





    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    в Новоселово рядом с магазином наше любимое кафе, где есть вкусные пельмени ручной лепки
    Это на площади за памятником? Никогда там не был. Может зайдем, если время будет.

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    а с какой целью у тебя обход Черного озера справа? Чисто из эстетических соображений?
    Ну в основном озеро объехать вокруг. Да вроде там неплохо в прошлый раз было. И есть где устроиться позавтракать.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Поскольку на данный момент я вижу всего двух потенциальных участников, один из которых я сам, то хочу проинформировать:
    1. при отсутствие до 16:00 еще как минимум одного желающего выехать с вечера выезд будет перенесен на утро.
    2. при отсутствие до 20:00 минимального состава в кол-ве 3 человек выезд будет отменен.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Racer X; 08.09.2017 в 14:59.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Это на площади за памятником? Никогда там не был. Может зайдем, если время будет.
    Да, там. Называется Пиццерия, но пиццей там и не пахнет...

    У Черного озера с той стороны тропинка с бревнышками. Не проезжается по определению. Надо немного пешком пройти. Но, в остальном, красиво.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    У Черного озера с той стороны тропинка с бревнышками. Не проезжается по определению.
    Как-то она мне не запомнилась. Может не было этого еще в 12 году?
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Как-то она мне на запомнилась. Может не было этого еще в 12 году?
    Там болото... Не могло не быть.
    Возможно, что-то перекрыло эти воспоминания

    Там немного... Если от Масляных горочек ехать, то пешком около 70м. В твоем варианте может быть метров 100.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:58
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 14:38
  3. 12-13.10. Кривандино-Белоомут, 120 км. с RealBiker.ru.
    от Racer X в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 22:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 00:03
  5. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 13:27