На ВДНХ украли нагло Merida matts 6.40(2015) и Jamis Helix 2016
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: На ВДНХ украли нагло Merida matts 6.40(2015) и Jamis Helix 2016

  1. #1

    По умолчанию На ВДНХ украли нагло Merida matts 6.40(2015) и Jamis Helix 2016

    2 сентября у макдака на территории парка срезали два байка.Детский не тронули,падлы.Есть свидетели.Сейчас ,я так, понимаю,эти уроды затаились на дне,т.к.на Авито и Юле пока пусто.Знакомые мент...ой,полицейские просматривают городские камеры на всех выходах из парка..Чуть позже выложу фотороботы.
    Подскажите,где можно поездить посмотреть бу-шные велы?
    Последний раз редактировалось Сардинка; 05.09.2017 в 10:53.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Фото велосипедов есть?
    P.S. был в выходные в сокольниках в ТЦ Зенит и Галерее спорта. БУ велики есть, но мало.
    Скупок по городу и области много, мы по возможности объезжаем все, что попадается.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m3xedalias Посмотреть сообщение
    Фото велосипедов есть?
    P.S. был в выходные в сокольниках в ТЦ Зенит и Галерее спорта. БУ велики есть, но мало.
    Скупок по городу и области много, мы по возможности объезжаем все, что попадается.
    Фото есть,да я не поняла как тут можно добавить их
    Были в Сокольниках-там где Зенит.В 19 павильоне,если мне не изменяет склероз.Там совсем мало б/у..
    Мериду думаю мы вряд ли найдем,а вот Джамис может попасться,ибо редкая модель.
    Может подскажите пару адресов где можно посмотреть

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
    Фото есть,да я не поняла как тут можно добавить их
    Были в Сокольниках-там где Зенит.В 19 павильоне,если мне не изменяет склероз.Там совсем мало б/у..
    Мериду думаю мы вряд ли найдем,а вот Джамис может попасться,ибо редкая модель.
    Может подскажите пару адресов где можно посмотреть
    http://www.skypka.com/shops/
    Скупка на Курском возле остановки трамваев

    посмотрите тогда и мое добро по случаю пожалуйста http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=369000

  6. #6

    По умолчанию

    Попробую вставить фото:это Мерида(не наша, фото из инета)https://62.img.avito.st/640x480/2971176562.jpg

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Это Джамис мой любимыйhttps://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e...295942d-l&n=13

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
    полицейские просматривают городские камеры на всех выходах из парка..
    Они могли и не выехать своим ходом. На ВДНХ полно рабочих, с подходящим для среза инструментом, и самосвалы выезжают спокойно, в том числе ночью.

    Ближайшую стоянку б\у-шных великов замечал на Тимирязевской (у платформы электрички, со стороны первого вагона из центра).

  8. #8
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
    Фото есть,да я не поняла как тут можно добавить их
    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=10466

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Они могли и не выехать своим ходом. На ВДНХ полно рабочих, с подходящим для среза инструментом, и самосвалы выезжают спокойно, в том числе ночью.

    Ближайшую стоянку б\у-шных великов замечал на Тимирязевской (у платформы электрички, со стороны первого вагона из центра).
    Спасибо.Да,у нас был вообще экшн,мы подошли к месту где стояли велы спустя минут 10,по словам свидетелей как раз в это время воры их забрали, мимо проезжала полиция,мы их остановили и двумя патрулями поехали по парку-никого не нашли... Везде ищем и там посмотрим тогда, благодарствую.

  10. #10

    По умолчанию

    Еще, недалеко от мака есть два неконтролируемых, почти всегда безлюдных, выезда - две калитки на улицу Эйзенштейна, по углам павильона 69. Время проезда, на велике, от мака до ближайшей калитки (выезд на автостоянку недалеко от поворота у ВГИКа) - минута. Снаружи, прямо у калитки, есть будка охранника стоянки. Возможно, охранник что-то видел, хотя, конечно, оно ему надо, запоминать велосипедистов... Но, возможно, на стоянке есть камера.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 08.09.2017 в 01:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли вел MERIDA MATTS 40 MD(фото воров)
    от TFSM в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 01:54
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 11:25
  3. в Свиблово украли вел Merida matts sport 500 m
    от Alekc sport 500m в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 11:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:06
  5. Украли Merida MATTS JULIET 1-V 2006
    от alexey2k в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 15:03