Геленджик-Джубга
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Геленджик-Джубга

  1. #1

    Question Геленджик-Джубга

    Ребята, привет.

    Прошу помочь советом. Есть мысль в первых числах октября приехать на машине с великами на побережье в район Геленджика и катать радиалки с максимум 1-2 ночевками. смотрю на участок Геленджик-Джубга. Куда лучше доехать на машине и поставить ее? стоит ли рассматривать район Новороссийска, Абрау, Утриш? Может быть сначала доехать до Новороссийска и пару дней посветить району Утриша? а потом перебраться в район Дивноморского и базироваться там? Буду благодарен за треки, наводки на интересные места, красивые ночевки на берегу моря.

  2. #2

    По умолчанию

    sankoff, здесь спросите: https://velokuban.ru/forum/index.php
    Южный путь.

  3. #3

    По умолчанию

    Отличный кемпинг на тонком мысе, норм ребята управляют там и за вещи можно не беспокоиться. На берегу моря разбиться, выезд в Геленджик мимо аэропорта, тихое место отличное. Я лучше не нашел.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кристобаль Посмотреть сообщение
    sankoff, здесь спросите: https://velokuban.ru/forum/index.php
    Спасибо, накопал уже их форум. скачал некоторые маршруты

    ---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Отличный кемпинг на тонком мысе, норм ребята управляют там и за вещи можно не беспокоиться. На берегу моря разбиться, выезд в Геленджик мимо аэропорта, тихое место отличное. Я лучше не нашел.
    Понял, спасибо , отличный вариант

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для gogoh23
    Байк
    Китаец
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Между Геленджиком и Дивноморском есть кемпинг Сосновка. Мне кажется там более интересно. И радиалки прикольные оттуда можно катать. Но в октябре вряд ли кемпинги будут работать.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogoh23 Посмотреть сообщение
    Между Геленджиком и Дивноморском есть кемпинг Сосновка. Мне кажется там более интересно. И радиалки прикольные оттуда можно катать. Но в октябре вряд ли кемпинги будут работать.
    спасибо, посмотрел, до конца сентября работает кемпинг, а мы в начале октября, а так место хорошее.

  7. #7

    По умолчанию

    О, в октябре тоже есть мысли поехать катнуть в те края, знаю все места и тропы в районе Новомихайловский-Пляхо, размещение, питание итд, регулярно туда езжу с мотом тренироваться.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем добрый день! А может кто-нибудь порекомендовать не очень сложный интересный маршрут (в идеале трек на gpsies) на 1-2 дня из Геленджика в Краснодар или Абинск/Крымск, проезжаемый после прошедших дождей? Хотели прокатиться с дочкой. Палатка для ночевки есть.

  9. #9

    По умолчанию

    Переехал на пмж в Геленджик. Катаю теперь горки после равнин Прикольно Если чё, заходи, прокачу по окресностям!

  10. #10

    По умолчанию

    Давайте с нами как раз там катать будем)

    https://www.veloexpert24.ru/sobytiya

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ответов: 835
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 15:54
  3. Геленджик
    от Лихо в разделе Туризм
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 16:44
  4. Долгожданный ролик о поездке в Геленджик.
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 00:38
  5. кто на этой неделе в Геленджик
    от Механикус в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:10