По ЮВА зимовать на велосипедах. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: По ЮВА зимовать на велосипедах.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    А как вел в самолете перевозите?
    Мы берём коробки в веломагазине стандартные и в них возим. Только что бы по высоте заходили в аппарат ренген, в аэропорту. Туда же догружаем до 23 кг всякой металической всячины и то к чему придраться можно на прохождении контроля с ручной кладью. Толстый картон защищает , реальных поломок не было. Большая звезда( при снятых колёсах) самое слабое место.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч2 Посмотреть сообщение
    Делитесь что кто ещё возит?
    Я нетбук беру, 2 смартфона (тайская симка у меня уже лет 7), повербанк на 20000мА, экшнкамеру, фонарей штуки 4, адаптер для азиатских розеток, зарядки.
    Болтики, гаечки, 2 троса, 2 камеры, спицы 4 шт, насос, заплатки, мультитул хороший, нож.
    Аптечка обязательна, так же как и страховка. Легкие палатка, надувастик, спальник, подушка.
    2 комплекта велоформы, дождевик, легкие штаны, олимпийку, 2 шорт, 2 футболки, полотенце, ральномыльное на месте покупаю. Одежду можно прикупить и на месте- там с этим проблем нет.
    Стоят топталки, катаю в сандалиях закрытых, с собой еще легкие для пешки беру. Носки 2 пары на случай если не дай бог ноги поцарапаешь- пригождались 1 раз, да и товарищи в шлепках ноги до крови часто травмировали.
    3-4 карты от разных банков + баксов 400-500 налом. Хочу взять кружку и сухое горючее кофе варить, не знаю пока можно ли горючее в самолет брать.
    Обычно лечу в старой одежде, ее там в аэропорту оставляю, на обратном пути закупаюсь в Бангкоке.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    А как вел в самолете перевозите?
    Коробку заранее в веломагазине нужно брать, зимой коробок может не быть. По крайней мере в 2х магазинах их не было, нашел с 3 попытки.

  3. #43

    По умолчанию

    Рекомендую рукава такие купить если в футболках с коротким рукавов катаете, в БКК они по 30 бат продаются.
    Fashion-2-Pcs-lot-Punk-Men-Women-UV-Sunscreen-Skull-Theme-Fake-Tattoo-Sleeves-Multicolor-Arm.jpg.jpg

  4. #44

    По умолчанию

    Обувь закрытая обязательно. Почему то все кто был в открытой получали раны. А вот гулять в тапках, ноги отдыхать должны, они же для гостишки

    ---------- Добавлено 12.10.2017 в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение 08.10.2017 было в 12:39 ----------

    Три человека оплатили авиабилеты в нашу поездку на 13ое декабря. План вырисовывается такой: http://www.gpsies.com/mapFolder.do?id=96676. Точки ночёвок с реальными гостиницами. По факту будем менять дороги на тропинки, да и можно совмещать треки, где то два за день проехать можно.в Саванкхете заедем в Лаос , если назад пустят в Тай то покатим на Трат и на Паттайск. Если таможня не даст добро, то покатим или через Лаос во Вьетнам ( 5 дней и в Хуе) и на Сайгон Или по Меконгу через Камбоджу на Сайгон.
    Последний раз редактировалось Михалыч2; 12.10.2017 в 08:48.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч2 Посмотреть сообщение
    План вырисовывается такой
    В районе Саваннакхета в каких числах будете?

  6. #46

    По умолчанию

    Числа 7 января Плюс мину пару дней

  7. #47

    По умолчанию

    Я до 29 декабря должен там в Тай въехать.

  8. #48

    По умолчанию Бортовой журнал

    Бортовой журнал мероприятия в VK https://vk.com/tempupbicycle Добавляемся, советуемся, знакомимся, делимся знаниями по перелету, снаряжению и технике!

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Друзья, делитесь информацией о пограничных переходах, вариантах транзитного движения и прочих важных интересных моментах!
    Например, объявляется конкурс на покидание севера Таиланда с целью посещения Вьетнама!

  9. #49

    По умолчанию

    Онлайн фотоотчет буду вести здесь https://vk.com/thailandbiketravel

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vada Посмотреть сообщение
    Подумаю.Когда выезд?
    Со мной 12 ноября, будет весело)

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от shell32 Посмотреть сообщение
    Онлайн фотоотчет буду вести здесь https://vk.com/thailandbiketravel
    Кто где, здесь: https://vk.com/tempupbicycle

    Примерный маршрут с километражем: Чианг-Май -(92 км)- Op Luang, Национален парк "Дой Интанон-(184 км (1349)- Pai - (104 км(1095) Si Lanna-(139 км(1346)- Дойпахомпок -(123 км(1089)- Чианграй -(104 км(1020)- Phu Sang - (176 км(1148)-Нан (264 км(1026) Phu Suan Sai = 1186 км (X=высоты) Продолжение следует ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двое подростков уехали кататься на велосипедах и п
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 01:40
  2. На двух велосипедах одинаково ломаются спицы.
    от porebrik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 15:20
  3. Вокруг Эльбруса на велосипедах 2006
    от lebovsky в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 18:32
  4. К вопросу о детях и велосипедах =)
    от zzk в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 19:13
  5. Почтальоны на велосипедах
    от Nuxa в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 21:00