МТБ или гравел - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314

Тема: МТБ или гравел

  1. #31

    По умолчанию

    Всем спасибо большое за отзывы. Буду брать наверное гравел, но теперь только в следующем году когда будет возможность его примерить на себе, или если останутся в Москве то в командировке попробую урвать.

  2. #32
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    [quote="Xiatian;6761708"]ZeeK, оффтопик:
    [-]
    Ridley сайт обновили и я в шоке от картинок вот этого: https://www.ridley-bikes.com/en/proj...venture-apex1/

    год почти, как популиризируют картинками

  3. #33
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    segunli, до недавнего времени на сайте этой модели (с 650B) просто не было.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Судя по описанию, они и алю-рамы сделали под ось (если верить картинке голого фреймсета).

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Я вам охотно верю, но опыт эксплуатации РАЗНЫХ велосипедов показывает (и доказывает) обратное. Уж извините.
    извиняю. но разве само название темы вам не смешно? вот мне смешно. вообще все темы, где в заголовке написано "мтб" или "гравел" смешны по определению. примерно как "что взять, красное или белое" бери красное! нет! бери белое! я взял белое - не пошло! красное бери! да не идет ваше красное, только белое! пробовал и то и другое! на природе красное лучше, а белое хорошо на даче! нет! на даче красное тоже норм! смотря какая дача! на моей белое заходит! да кто вообще на даче белое использует? красное бери! у меня красное! норм!
    Последний раз редактировалось vittoo; 04.09.2017 в 01:26.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение

    извиняю. но разве само название темы вам не смешно? вот мне смешно. вообще все темы, где в заголовке написано "мтб" или "гравел" смешны по определению. примерно как "что взять, красное или белое" бери красное! нет! бери белое! я взял белое - не пошло! красное бери! да не идет ваше красное, только белое! пробовал и то и другое! на природе красное лучше, а белое хорошо на даче! нет! на даче красное тоже норм! смотря какая дача! на моей белое заходит! да кто вообще на даче белое использует? красное бери! у меня красное! норм!
    на Веломании был прикольный опрос по сравнению типов велосипедов. на первом был МТБ, на втором грэвел.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael87
    А почему никто не рассматривает GT Grade
    Цитата Сообщение от ZeeK
    Там кассета (зачем-то) 12-28, что с "грэвэлизмом" ну никак особо не сочетается.
    Да, GT Grade это не грэвэл, это эндюранс-шоссе, зазоры в раме и вилке под 35-32с впритык.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allexest Посмотреть сообщение
    Да, GT Grade это не грэвэл, это эндюранс-шоссе, зазоры в раме и вилке под 35-32с впритык.
    ну для эндуранса тоже странная кассета.

    и как по мне 35 под гревел нормально.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Для "обычного" человека кассеты 11-28 маловато А эндурансы - это всё-таки не столько для спортсменов на расслабоне, сколько "для всех и каждого" (имхо, конечно).

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    извиняю. но разве само название темы вам не смешно? вот мне смешно. вообще все темы, где в заголовке написано "мтб" или "гравел" смешны по определению. примерно как "что взять, красное или белое" бери красное! нет! бери белое! я взял белое - не пошло! красное бери! да не идет ваше красное, только белое! пробовал и то и другое! на природе красное лучше, а белое хорошо на даче! нет! на даче красное тоже норм! смотря какая дача! на моей белое заходит! да кто вообще на даче белое использует? красное бери! у меня красное! норм!
    С одной стороны - смешно, так как предлагают выбрать "Кого больше любишь - маму или папу?", с другой стороны - вполне понимаю людей, у кого нет денег/места/желания купить/хранить/использовать "в одно рыло" два и более велосипеда и (см раздел "выбор велосипеда") идёт вечный выбор "философского камня универсального велосипеда", где всегда можно найти мнения в поддержку любых вариантов - от Баха до Оффенбаха и от 23мм велотрубок до 5" фэтов

  10. #40

    По умолчанию

    У Grade на кларисе кассета вообще 12-25, система компакт Это странно, согласен. Однако GT позиционирует Grade скорее как эндюранс - серия enduroad. Ну и 35 там впритык, рабочая ширина 32, а по мне лучше 28 туда ставить, что я и делаю.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дорожный из МТБ или наоборот
    от kerosin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 01:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:18
  3. Шоссейный туринг на МТБ или гибридной раме
    от StariChok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:21
  4. Выбор велосипеда до 25000 (МТБ или гибрид)?
    от Sagas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 14:48