МТБ или гравел - Страница 20
Закрытая тема
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 314

Тема: МТБ или гравел

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вам надо заменить ваш «регид» на «регетт», наверно. Чтоб больше странных букв было.

    Мне действительно интересно, что такое «регид», потому что это явно не то же самое, что англ. «rigid» с ударением на первый слог.
    регид - это сокращенно от регидратант. Противодиарейный препарат.

  2. #192
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    King Of Diamonds, спасибо… осталось понять, что же происходит с вопрошающим…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    вот например нашел участок где ехал 5 км набор 101 м, уклоны до 8% набор медленный 4 км и 1 км быстрый 51 метр. НА гревеле там крутишь себе спокойно без напрягов.
    Круто конечно. Вы продолжайте писать про "адовы подъемы" в 100 метров на 5 километров. И то как на них легко заезжать на гревеле по сравнению с МТБ. Это очень ценно.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, спасибо… осталось понять, что же происходит с вопрошающим…
    вы сделали мой день

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Круто конечно. Вы продолжайте писать про "адовы подъемы" в 100 метров на 5 километров. И то как на них легко заезжать на гревеле по сравнению с МТБ. Это очень ценно.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------



    вы сделали мой день
    Ну нет у меня других подъемов, и разница основная в том, что на мтб в них тащишься а на гревеле в них едешь. щас еще поищу конечно может найду какой, я не интересуюсь подъемами спусками градиентами, у меня просто - едет или не едет, и время пути.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Ну нет у меня других подъемов
    Так а зачем писать, если подъемов нет? Не надо писать.

    Подъем найти просто - видете гору и на нее едете. Или высокий холм. Гору видите рядом?
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 14.09.2017 в 13:49.

  6. #196

    По умолчанию

    Самый большой уклон на который забирался на тонких на грунтовке нашел 14 %. Ничего больше не ездил. Забирается он и в такие уклоны

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Самый большой уклон на который забирался на тонких на грунтовке нашел 14 %. Ничего больше не ездил. Забирается он и в такие уклоны
    гору то видите? или в страве ищете подъем?

    гору не видите - подъемов у вас нету. по крайней мере адовых

  8. #198

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    ну вот например подъем талдомская эстакада, в страве щас посмотрел, там 450 м. легко едется 25 км/ч без разгонов при въезде. Это 400 м 1,4 уклон 7 метров набора.
    И дальше по дороге 800 летия подъем 300 м - 1,2 уклон 5 метров набора едется под тридцатку легко. тоже с места разгоняясь. Вообще сам момент разгона становится очень легким, а дальше только каденс держи.

    Сегодня легко забрался на грунте на 500 м участке - набор высоты 11 м уклон 2%, опять таки на мтб полз еле еле.
    ну и для финиша легко заехал на асфальтовый 100 м 9,4 % уклон 12 метров набора с поворотом, это далось стоя (ну не прям стоя а приподнимая зад на слишком резких участках), чтобы удобнее было ехать, но значительно легче и быстрее чем на мтб.
    Так примерно.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    ну а такой же подъем как на талдомскую эстакаду в смол области, щас не помню где, на полтора километра, ехал чо то 15-18 км/ч, на мтб там подохнешь быстрее с такой скоростью. короче тупо легко ехать вверх и все.
    не, ну это не "адовые затяжные" подъемы.

  10. #200

    По умолчанию

    это нет, хз вот я написал подъемы. Самый долгий затяжной нашел, это 8 км с подъемом 750 м (не общим подъемом а самая низкая точка и самая высокая отличаются на 750м и почти все время только вверх). В любом случае любое долгое движение вверх дается легче.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дорожный из МТБ или наоборот
    от kerosin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 01:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:18
  3. Шоссейный туринг на МТБ или гибридной раме
    от StariChok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 23:21
  4. Выбор велосипеда до 25000 (МТБ или гибрид)?
    от Sagas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 14:48