Elk Racing Naro-Fominsk MTB 16 сентября - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98

Тема: Elk Racing Naro-Fominsk MTB 16 сентября

  1. #61

    По умолчанию

    Катнул сегодня круг. Трасса интересная, много рулежки и классный рельеф. Трасса быстро намокает и на некоторых участках, где глина, становится скользко. Я ехал на фэте, поэтому не критично было. Самый большой торчок заезжается в любую погоду. Там сосны. А вот корни (их довольно много) намокшие проезжать нужно внимательно. Но когда начинал по сухому без дождя, были временами сырые участки. Выбрал бы резину по злее. А так, ребята-большие молодцы. Торчки с поворотами очень понравились. Временами трасса напоминала трассу в Малоярославце.

  2. #62

    По умолчанию

    Чьорт побери, хоть с велом приезжай

  3. #63

    По умолчанию

    Грунты чередуются, то едешь по сухому сосновому лесу, то по укатанным глиняным тропам (в дождь становилось прилично сколько).

  4. #64

    По умолчанию

    Имеет смысл грязевую резину ставить? Или просто чуть позлее?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Имеет смысл грязевую резину ставить? Или просто чуть позлее?
    Думаю, что грязевая будет лучше. Особо скоростить на прямых там негде, поэтому преимущество у накатистой резины будет минимальным.

  6. #66

    По умолчанию

    Всем привет! На завтра передают хорошую погоду, разметку повесили на 95 процентов, убрали мусор по всему треку, есть пару мест где реально сколько, но трасса сохнет быстро.
    Всем кто поедет из Москвы рекомендую выезжать заранее или выбрать Минское шоссе. Обычно оно менее загружено.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Также обратите внимание на " Черепа " по трассе их не много, но они означают что впереди опасный участок.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Имеет смысл грязевую резину ставить? Или просто чуть позлее?
    Да, есть смысл ехать на грязевой. На айконах я тупо пешком ходил, они забились и превратились в бублик. Как только выезжаешь с тех. секций, всё это разлетается и едешь как по асфальту уже.
    Учитывая что ночью дождей быть не должно, возможно подсохнет и хотя бы вниз можно будет не перетормаживать.

  8. #68

    По умолчанию

    Ищу транспорт, я в ЮБутово, с меня горючка, +79252211434, Павел.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    А будут люди, которые поедут на машинке? Мне бы в обратную сторону к кому вписаться
    Есть такие люди. Звоните 905-518-02-09 Александр

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Kat777 Посмотреть сообщение
    Друзья , возьмите пожалуйста девушку с собой в обратную сторону из Наро-Фоминска в Москву. У нее сломана рука, но она приедет болеть за вас и помогать в организации
    Можем. 905-518-02-09 Александр

  10. #70

    По умолчанию

    Не смог попасть на гонку - застрял в пробке, развернулся и поехал домой... Печаль!
    Елизавета, простите, не смог захватить обратно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Schwalbe Racing Ralph Performance MTB Tyre 26 x 2.25"
    от SaVasiliy в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 15:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 15:03
  3. Новая российская mtb-команда: DiAich Racing team
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 22:19