Какой вел взять для велопоходов? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Какой вел взять для велопоходов?

  1. #61

    По умолчанию

    например езда на ашане - это езда на ашане. можно вообще на велики забить после первой же сотки. хотя многие всю жизнь ездят, не сотки конечно, но им нравится. тут больше от склада ума зависит. а вообще понимание приходит примерно к концу второго сезона, часто встречается подобная мысль. еще зависит от окружения, если компания катает активно и много, то и сам начнешь быстрее понимать куда и что и почему.
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.09.2017 в 20:58.

  2. #62

  3. #63

    По умолчанию

    Sokkny_1, если надумаете MARIN - напишите
    помогу с лучшей ценой

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Sokkny_1 Посмотреть сообщение
    vittoo, судя по оф сайту рамы у них не такие длинные. Мне джамис с етт 610 подошёл а у Марина 605 эль и 615 хл. Я так понимаю лучше взять меньше размер?
    по ростовке тоже отвечу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64

    По умолчанию

    Sokkny_1, геометрия у марина в целом похожа, чуть углы отличаются. т.ч. по посадке будет очень близко. сама же рама (стэндовер) у марина заметно ниже, что хорошо

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    я бы еще Four Corners глянул. ну а вдруг https://www.youtube.com/watch?v=D19nl6p498w вот тогда можно спать спокойно )
    Последний раз редактировалось vittoo; 18.09.2017 в 18:26.

  5. #65

    По умолчанию

    Как увидел этого Марина, влюбился сразу. Чё тут думать... Брать надо, пока скидки

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    Sokkny_1, геометрия у марина в целом похожа, чуть углы отличаются. т.ч. по посадке будет очень близко. сама же рама (стэндовер) у марина заметно ниже, что хорошо

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    я бы еще Four Corners глянул. ну а вдруг )
    были - только они за бюджет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #67

    По умолчанию

    если надумаете MARIN - напишите
    помогу с лучшей ценой
    Пишу)
    Мне в Москве нужно в идеале чтоб приехать посмотреть и сразу забрать

  8. #68

    По умолчанию

    не туда
    Последний раз редактировалось vittoo; 22.09.2017 в 03:24.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    А вообще похоже больше на вброс.
    О походах на 450 можно мне кажется думать после лет 3-х усиленного велосипедизма! И велосипед здесь сильно не при чем.
    Я почему то, тоже так подумал...
    Чёт цифра "450" и текст, который идёт после неё - мягко говоря, диссонируют )))

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Ну а вдруг я ошибся?
    Тогда так например: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=44571

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велочекхол ПИК для гибрида - какой размер взять?
    от Advocate в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 15:56
  2. Какой вел взять...?
    от 2pizza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:03
  3. Какой лучше взять вел...
    от Farexxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:35
  4. какой мне взять байк для Dirt Из Kona.. помогите
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 20:27