Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 391

Тема: Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ

  1. #151

    По умолчанию

    dsprts, нужно выбирать фонарь с как можно более мощным диодом, и в котором предусмотрена возможность использования его на половинной мощности, ещё лучше на 1/3. И чтоб раб. напр. на диоде было близко с напр. источника. Тогда КПД будет высоким. Ну и конечно фирменный светодиод, это главное.
    Я по таким параметрам доработал фонарь, 500 люмен настоящих, не китайских. Светит 10 часов непрерывно от старой ноутбучной батареи. Емкость всего 3,3 ач от первоначальных 4,4.
    Последний раз редактировалось craz; 18.03.2019 в 18:08.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    dsprts, нужно выбирать фонарь с как можно более мощным диодом, и в котором предусмотрена возможность использования его на половинной мощности, ещё лучше на 1/3. И чтоб раб. напр. на диоде было близко с напр. источника. Тогда КПД будет высоким. Ну и конечно фирменный светодиод, это главное.
    Я по таким параметрам доработал фонарь, 500 люмен настоящих, не китайских. Светит 10 часов непрерывно от старой ноутбучной батареи. Емкость всего 3,3 ач от первоначальных 4,4.
    Я вообще только с налобным езжу. Пробовал на руле. Что то не то. Хотя безопасности добавляет

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsprts Посмотреть сообщение
    Возможно бывают какие то автоматические датчики освещенности для регулировки яркости
    Meilan X1. Помимо датчика освещенности у нее еще сенсор тряски стоит
    Его конкурент от Machfally
    Ее братишка от Banggood
    Еще один вариант
    Infun GT200
    С первым какое-то время катался, сейчас на скамейке запасных. Второго немного подержал в руках, с последним катаюсь.

    Вот у этого еще датчик освещенности есть, но мне он не зашел - сама конструкция показалась неприятной. К счастью я его сломал. :-)
    Последний раз редактировалось bigfrog; 19.03.2019 в 00:00.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Светит 10 часов непрерывно от старой ноутбучной батареи. Емкость всего 3,3 ач от первоначальных 4,4.
    Ач без указания вольтажа бессмыслены.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsprts Посмотреть сообщение
    Я вообще только с налобным езжу.
    А поделитесь, плиз. У нас налобники жутко непопулярны. А за океаном они в довольно большом почете. Очень интересно мнение соотечественника на тему, что хорошо и что плохо в налобниках.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    А поделитесь, плиз. У нас налобники жутко непопулярны. А за океаном они в довольно большом почете. Очень интересно мнение соотечественника на тему, что хорошо и что плохо в налобниках.
    А разве и так не понятно?
    Налобник сроду люстре на жипе. И применение у него соответствующее.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ач без указания вольтажа бессмыслены.
    Ноутбучная батарея, блин.. Чего не ясно то?
    Эксперты диванные, сделать сами ничего не могут, зато знатоки правописания в системе СИ. )

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    А поделитесь, плиз. У нас налобники жутко непопулярны. А за океаном они в довольно большом почете. Очень интересно мнение соотечественника на тему, что хорошо и что плохо в налобниках.
    пока из дешевых фаворит
    или второй
    который второй фокус регулируется вращением. показалось не так удобно как у первого просто выдвижением. И кольцевая подсветка похоже только если снимать с головы и рядом класть. слепит глаза. правда я в очках.
    этот неплохой но одна банка всего и без фокуса в основном приятно ходить с ним.
    еще в корзине лежит
    про скилханты всякие ничего не знаю, дорого для меня. в основном фонари меняются у меня потому что другим дарю на праздники. В фонарях почти всегда дома работаю. всегда света не хватает

  9. #159

    По умолчанию

    Скил H03 в районе 30$ можно найти. По сравнению с вариантами выше это как Бентли на фоне Лады.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Скил H03 в районе 30$ можно найти. По сравнению с вариантами выше это как Бентли на фоне Лады.
    Всмысле столько же понтов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64537
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:59
  2. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38551
    Последнее сообщение: Вчера, 18:55
  3. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49