Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 391

Тема: Вопрос-ответ. Консультации по ЭЛЕКТРОНИКЕ

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SedoiBobr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хороший фонарь на аккумуляторах 18650.
    Смотрю сейчас GaCIROn V9D-1600, но в нем аккумуляторы припаяны, также интересен Fenix BC30
    рукопашный мне понравился из недорогих https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...02300474.html?
    либо подороже https://ru.aliexpress.com/item/Sofir...to=ITEM_DETAIL
    но я бы посоветовал налобный типа этого https://www.aliexpress.com/item/1000...to=ITEM_DETAIL

  2. #142

    По умолчанию

    dsprts, из этих 3 фонарем можно назвать только Sofirn.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    и на афон есть локус
    Дай хоть ссылку тогда на него )))

  4. #144

    По умолчанию

    we are sorry, Locus Map is available on Android only. IOS developer terms don't allow us to create an app with the same functionality and flexibility
    На андроид только есть
    Моя тема на геодезисте http://geodesist.ru/threads/locus-ma...sreestr.58436/

  5. #145

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как найти на али маломощные экономные фонари, которые от батареек работают сутками? Пробовал использовать ultrafire cree xml-t6 с акб 18650, но его даже на покатушку не хватает, а батареек не напасешься на него. Пробовал разобраться в типах этих светодиодов и энергопотреблении, но не фига не врубаюсь.
    Вот этот вроде по слабее, как посчитать сколько он будет работать? Battery:Battery built-in(include 2x2032 Li Battery) - это значит он от таблеток работает, чтоли?

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Фонари со светодиодом Т6 и акб 4х18650, сколько по времени работают реально? Есть тут, кто пользуется таким?

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как найти на али маломощные экономные фонари, которые от батареек работают сутками? Пробовал использовать ultrafire cree xml-t6 с акб 18650, но его даже на покатушку не хватает, а батареек не напасешься на него. Пробовал разобраться в типах этих светодиодов и энергопотреблении, но не фига не врубаюсь.
    Вот этот вроде по слабее, как посчитать сколько он будет работать? Battery:Battery built-in(include 2x2032 Li Battery) - это значит он от таблеток работает, чтоли?

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Фонари со светодиодом Т6 и акб 4х18650, сколько по времени работают реально? Есть тут, кто пользуется таким?
    Я думаю нужно понимать что волшебства не бывает. И яркость напрямую зависит от времени свечения. Поэтому либо ищите фонари с внешними банками под аккумуляторы. Либо уменьшай яркость.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsprts Посмотреть сообщение
    фонари с внешними банками под аккумуляторы
    Да, так и поступил. Заказал фонарь с тем же Т6 с кабелем и бокс на 4 х 18650, думаю будет нормально.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    думаю будет нормально.
    Если будет мало, просто возить 2 сборки аккумуляторов. Но вообще надо приучиться экономить заряд - не врубать на 100% яркости без нужды. Если дорога освещена фонарями, убавить до минимума.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если будет мало, просто возить 2 сборки аккумуляторов. Но вообще надо приучиться экономить заряд - не врубать на 100% яркости без нужды. Если дорога освещена фонарями, убавить до минимума.
    Возможно бывают какие то автоматические датчики освещенности для регулировки яркости

  10. #150

    По умолчанию

    Не встречал, но сделать можно. Хотя я бы поленился - не так уж сложно при съезде с освещённой дороги в дворы добавить яркость вручную, и наоборот.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64535
    Последнее сообщение: Вчера, 20:27
  2. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2
    от Chlorophitum в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38551
    Последнее сообщение: Вчера, 18:55
  3. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49