FAQ: wiggle.co.uk - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 518 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Если Вы меня вписываете рефералом к себе, то мне - очки бесплатно, Вам -скидки.

    П.С. Да-да, осилил всю тему за выходные =)

    Срочно! Кто готов меня вписать рефералом? Жду сообщение личку!
    могу вписать.

  2. #542
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    неактуально
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 20.09.2010 в 17:27.

  3. #543

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arceny Посмотреть сообщение
    поясните про рефералов а то я не в теме
    Это "приведи друга" такое.
    Другу высылают нахаляву очки. А тому кто привёл - код на скидочный купон.

    Друг (которого приводят рефералом) должен иметь имейл незасвеченный на виггле.

    P.S. Последняя посылка с вигля добралась до меня (от момента заказа до момента получения в руки)...за 8 дней.

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение

    P.S. Последняя посылка с вигля добралась до меня (от момента заказа до момента получения в руки)...за 8 дней.
    Фигасе! Это какой доставкой? В какой город?

  6. #546

    По умолчанию

    Parcelforce -> EMS Express в Москву. При этом я ещё переадресацию в емс экспресс делал.

  7. #547
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Подскажите, вот это что означает?

    Что товар должен появиться в течение 2-7 дней? Прошло уже 5, начинаю волноваться. По опыту вообще как, можно верить, что в течение 7 дней подвезут?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  8. #548
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Может случится так, что придет письмо "мол, наши поставщики сообщили, что товар_такой-то появится у них в середине октября, мы отправим ваш заказ так быстро, как это возможно"
    P.S. Почитал, кстати, внимательно одно из писем виггля. "Priority despatch", за который сколько-то денег берут - это не только обслуживание вне очереди (вернее, в отдельной очереди), но еще и отправка товара по мере его появления в стоке. А если без "priority despatch", то пять дней будут ждать появления товаров в стоке - и только потом начнут по частям отправлять. Разумеется, никакого резервирования в эти пять дней нет. В общем, иногда есть смысл заплатить за "priority despatch", ИМХО.

  9. #549

    По умолчанию

    Что написано, то и означает.
    "Нет в наличии, обычно отправляется за 2-7 дней".

    _обычно_ - значит скорее всего, но не факт. А волноваться в любом случае не стоит.

  10. #550
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
    P.S. Почитал, кстати, внимательно одно из писем виггля. "Priority despatch", за который сколько-то денег берут - это не только обслуживание вне очереди (вернее, в отдельной очереди), но еще и отправка товара по мере его появления в стоке. А если без "priority despatch", то пять дней будут ждать появления товаров в стоке - и только потом начнут по частям отправлять. Разумеется, никакого резервирования в эти пять дней нет. В общем, иногда есть смысл заплатить за "priority despatch", ИМХО.
    Я заказал 2 позиции, одна была в наличии, другая нет. Оплата обычная, не ускоренная. Так вот, то что было, отправили сразу, а то, чего нет, жду уже 5-й день.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы