FAQ: wiggle.co.uk - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 518 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #5021
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Our Apologies
    You are currently experiencing a few technical problems with the Wiggle site.

  2. #5022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Our Apologies
    You are currently experiencing a few technical problems with the Wiggle site.
    Вот-вот. И так уже дня 3-4

  3. #5023
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Во вторник или среду я нормально заходил.
    Кстати, из приложения и сейчас без проблем.

  4. #5024

    По умолчанию

    Спасибо, попробую из приложения

  5. #5025

    По умолчанию

    пишете им через сайт и не боитесь, у них не просто так появился специальный человек только для этого
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  6. #5026
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Our Apologies
    You are currently experiencing a few technical problems with the Wiggle site.
    Давно такая проблема с мобильной версией сайта. У меня список желаний в ней не работает.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  7. #5027
    Веломаньяк
    Байк
    Custom Build CroMo touring
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Добрый день всем. А ничего, если я здесь о своем опыте заказа с Wiggle напишу?
    Поменял на своем байке руль (райзер на баран) что повлекло за собой необходимость замены тормозов и манеток. Выбрал манетки барэнды и тормоза TRP Hylex RS. Манетки и заднй тормоз заказал ещё в феврале у немцев в Bike-components, пришли в марте.
    А вот спередним тормозом проблема оказалась – нигде его нет. И вот впоявился на Wiggle.
    Читаю в описании:
    • ...Front Brake is a left-hand lever with 800mm hose...
    Выбираю из списка возможных опций передний тормоз, крепление Post Mount (PM), и не теряя времени заказываю. Доставку выбираю самую быструю и, как следствие самую дорогую – курьерскую Pony Express.
    Далее чисто хронометраж:
    5 мая оформлен заказ № 6230952136 тормоз TRP HYLEX RS front, PM, Left handle
    13 мая Получена посылка. В посылке тормоз передний TRP HYLEX RS, front, FM (FLAT MOUNT)!, RIGHT HANDLE!
    Пишу письмо в Customer service с просьбой разобраться в ситуации и заменить на требуемый.
    14 мая Получил письмо от customer service с просьбой сфотографировать товар и упаковку со штрих-кодом, чтобы " мы смогли разобраться в ситуации". Сфотографировал и отправил фото.
    17 мая. Получил письмо: " ...Мы сверили всю партию, и вынуждены признать, что по вине упаковщиков Вы действительно получили другой тормоз..." Предложили отправить им обратно тормоз почтой и прислать квитанцию(скан) и мне возвратят стоимость отправки назад, а когда они получат тормоз, то вышлют замену . Ну, я. естественно, возмущаюсь. Пишу, что оплачивал курьерскую доставку, чтобы получить как можно быстрее, а теперь пока посылка вернётся в Англию, пока обратно придёт ко мне...Ещё и денег за возвращение я должен потратить, а вернутся они ко мне тоже неизвестно когда. В-общем договорились с очень вежливым молодым человеком по имени Nick M., - я отправляю посылку обратно и высылаю ему скан почтовой квитанции с трек-номером. И мне сразу отправляют замену так же курьерскими Pony Express и возвращают деньги за отправку на карту. Хорошо. Бегу и ищу почтовое отделение, где принимают международные отправления. Отправляю посылку обратно
    18 мая. Оформлен возврат и замена отправлена в мой адрес.
    23 мая. Получена замена. Да, теперь крепление правильное - Post Mount. Но ручка опять отправлена для установки под правую руку. Причём на упаковке чётко отмечено "Правая”
    Короче, написал очередное письмо. Замену уже не хочу. Итак потеряно уже почти три недели и неизвестно когда пришлют нужную позицию и пришлют ли вообще. А то опять получу что-нибудь не то. Так и весь сезон пройдет Поэтому оформил возврат средств на карту. Жду ответа от Wiggle.
    С уважением,
    Евгений.
    +7 gзI - збI-чI-sЧ

  8. #5028

    По умолчанию

    Сделал заказ с бесплатной доставкой, прислали трек 056840426274001, где его можно отследить кроме самого сайт wiggle. Это Пони? Их сайт не узнает этот трек.

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iron Butterfly Посмотреть сообщение
    Сделал заказ с бесплатной доставкой, прислали трек 056840426274001, где его можно отследить кроме самого сайт wiggle. Это Пони? Их сайт не узнает этот трек.
    отслеживать на сайте пони (трек будет отслеживаться не сразу), и надо обрезать три последние цифры (056840426274)
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  10. #5030

    По умолчанию

    Iron Butterfly, отслеживайте по ссылке что дал магазин, если дал. Далее ожидайте примерно в течении недели письма и смс с ссылкой от Пони, на заполнение данных ИНН, после заполнения начнёт отслеживается на сайте Пони по номеру 056840426274

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы