FAQ: wiggle.co.uk - Страница 500
+ Ответить
Страница 500 из 518 ПерваяПервая ... 200300400450470490495498499500501502505510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4991

    По умолчанию

    Да, подорожала, как и увеличилась сумма покупки для бесплатной доставки.

  2. #4992
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Кстати, может я раньше просто не замечал информации, но, похоже, сменился способ доставки. Если раньше основная часть шла через ParcelForce/EMS, то в этот раз даже при стандартной доставке привезли через PonyExpress.
    Вроде ничего плохого, но просто было неожиданно, когда пришла новая таможенная форма (EMS, как подразделение ПР, вроде не требуют этих новых процедур, а другие курьерские службы...)

  3. #4993
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Моя эпопея с возвратом вигглю по гарантии.
    11.01.2017 заказал на виггле сиди дьябло и пару цепей до бесплатной доставки. Купоном удалось скинуть почти 10% от заказа.

    Когда они пришли - не помню
    В середине декабря случайно заметил, что подошва сзади начала отклеиваться.

    Написал в виггль, у меня запросили фотографии, выслал, предложили вернуть туфли, сохранив все почтовые платёжки.
    Сказали, что срок гарантии на них 1 год, исчисляется с момента получения их мной. Но стоит поспешить с отправкой, чтобы они вернулись к ним до истечения гарантийного срока.
    Распечатал бумажку на возврат, вымыл туфли (написано, что грязные не принимают), 23.12.17 пошёл на почту.
    Потратил полтора часа, заполнял три таможенные бумажки, одну адресную, писал везде, где мог, надпись, что это возврат. Посылка с пакетом встала в 1890р.
    Отослал фотографии посылки с треком и чеков об отправке в виггль, обещали компенсировать.
    Спасибо большое за информацию.

    Команда на складе получит Вашу посылку и произведет осмотр. Я также оставил сообщение для департамента возврат, чтобы оформили Вам возврат 1890 рублей за отправку посылку.

    Будем отслеживать по трекингу.

    Почта Великобритании
    Получено
    10 января 2018, 09:25 WV14 7BR, Великобритания
    Прибыло в место вручения
    10 января 2018, 04:43 O22075, Великобритания
    Передано в доставку по Великобритании
    09 января 2018, 18:11 GBCVTA, Великобритания
    Прибыло на границу Великобритании
    09 января 2018, 18:09 GBCVTA, Великобритания
    Почта России
    Отправлено из России
    30 декабря 2017, 14:52 102902, Москва
    Выпущено таможней
    27 декабря 2017, 12:31 102901, Москва
    Прием на таможню
    27 декабря 2017, 12:30 102901, Москва
    Прибыло на границу России
    26 декабря 2017, 04:53 102901, Москва
    Прибыло в сортировочный центр
    24 декабря 2017, 21:18 102900, Москва
    Покинуло сортировочный центр
    24 декабря 2017, 05:43 102000, Москва
    Прибыло в сортировочный центр
    24 декабря 2017, 05:40 102000, Москва
    Покинуло сортировочный центр
    24 декабря 2017, 03:22 111950, Москва
    Прибыло в сортировочный центр
    23 декабря 2017, 21:41 111950, Москва
    Покинуло место приема
    23 декабря 2017, 14:20 , Москва
    Принято в отделении связи
    23 декабря 2017, 10:20 , Москва
    Посылка1 кг 219 г

    15.01.2018 пришло письмо с просьбой выбрать вариант возмещения

    Спасибо Вам за терпение.

    Мы получили Ваши велоботинки Sidi Diablo из заказа с возвратом <тут был номер>.

    К сожалению, мы не можем Вам предложить замену, поскольку в наличии больше нет нужно размера, но может предложить вам возврат средств в виде 50% от общей стоимости обратно на Вашу карту оплаты или возврат 100% стоимости в виде ваучера Wiggle.

    Напишите мне, пожалуйста, какой вариант Вас бы устроил.

    Выбрал купон, спросил о подробностях, сказали, что им можно оплатить хоть 100% нового заказа, о сроке действия не ответили.
    16.01.2018 пришло письмо о возврате почтовых расходов (выглядит как заказ с отрицательной стоимостью).
    17.01.2018 деньги пришли на карту (новую, но привязанную к тому же номеру счёта).
    В тот же день пришло письмо с ваучером

    С тех пор как Вы разместили запрос об обмене, у нас закончились необходимые товары, поэтому мы создали для Вас возврат денег изначальным методом оплаты.
    Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.

    Возмещение выплачено в виде ваучера.

    Номер ваучера <тут был номер> на сумму £ 107.94.

    Правила и условия возвратов Вы можете найти здесь:
    www.wiggle.co.uk/h/option/ReturnsProcedure

    Эта сумма примерно соответствовала полной стоимости заказа.
    18.01.2018 пришло письмо

    Мы оформили для Вас возврат стоимости ботинок в виде нового ваучера <тут был номер> на сумму £85.41, я также оформил для Вас возврат стоимости отправки посылки - сумма 1890 рублей была отправлена на карту <тут были 4 цифры>. Деньги поступят в течение 2-х дней.

    При попытке ввода кода первого ваучера, писало, что он уже использован, второй оказался рабочим. Вероятно, я мог успеть использовать первый код.
    Сумма в этом ваучере оказалась меньше, чем я платил в рублях. 19.01.2018 спросил их об этом.
    23.01.2018 пришёл ответ

    Примите, пожалуйста, наши извинения, что из-за разницы в курсе Ваш ваучер оказался меньшим номиналом.

    Я вернул недостающую разницу между стоимостью ваших ботинок (7165.56 рублей) и стоимости ваучера (6841.35 рублей) - разница 324.21 рублей была возвращена на Вашу карту оплаты.

    Возврат также оформлен в виде заказа с отрицательной стоимостью.

    Итого: возврат вигглю по гарантии - занятие не сложное но и не быстрое. Если аналогичного товара больше нет, то вернуть деньгами 100% может не получиться. Но можно накупить на ту же сумму бесплатно.
    Купон со скидкой, по которому удалось сэкономить при первой покупке, фактически утерян и не компенсирован.

    И ещё немного информации:
    Купоном действительно можно оплатить хоть весь заказ. При этом на цену доставки купон не влияет. То есть, если заказ удовлетворяет требованиям по бесплатной доставке, то даже если после применения купона заказ становится бесплатным, доставка всё равно остаётся бесплатной.
    Можно ли применить два купона или использовать купон на другой учётке - не проверял, хотя мысль такая была, можно было бы сэкономить десять баксов.

    ---------- Добавлено 28.01.2018 в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2018 было в 21:23 ----------

    Оплатил заказ 23.01.
    24.01 пришло письмо от виггля, что заказ собран, ожидаемая дата доставки - 13.02.
    26.01 пришло письмо от поняшек с просьбой заполнить ИНН.
    28.01 посылку принесли по адресу.

    Судя по надписи в заказе про купон, не обязательно тратить его целиком сразу, можно растянуть на несколько заказов, ибо у него есть оставшаяся часть (в моём случае - ноль).

  4. #4994

    По умолчанию

    Я свои ботинки отправил 27.12.17(не подошел размер), 09.01.18 последняя запись в треке, отправлено из России и все, тишина. Уже 20 дней где-то, как-то едут в Великобританию.

  5. #4995

    По умолчанию

    Продукция Suunto пропала из поиска и соотв. разделов, если страна доставки Россия.. Хотя спрос на те же часы был весьма велик в связи с очень вкусной ценой. Кто может знает подробности?
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  6. #4996
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theza Посмотреть сообщение
    Хотя спрос на те же часы был весьма велик в связи с очень вкусной ценой
    Предположу, что именно поэтому. Продукцию SiS тоже окончательно убрали для России, когда у нас появился более-менее реальный дистрибьютор

  7. #4997

    По умолчанию

    nikkir, подскажите пожалуйста. Сделал возврат, вигле сегодня отписались, что получен и "Возмещение выплачено изначальным методом оплаты". Но, деньги на карту не пришли. Или они несколько дней могут идти? Или писать в вигле? Когда делал заказ у карты подходил срок окончания действия, а на данный момент она уже заменена. Может в этом проблема?

  8. #4998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    Или они несколько дней могут идти?
    именно так, суетится начинай , если не придут через неделю

  9. #4999
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    nikkir, подскажите пожалуйста. Сделал возврат, вигле сегодня отписались, что получен и "Возмещение выплачено изначальным методом оплаты". Но, деньги на карту не пришли. Или они несколько дней могут идти? Или писать в вигле? Когда делал заказ у карты подходил срок окончания действия, а на данный момент она уже заменена. Может в этом проблема?
    Возврат происходит на счёт, а не на карту. Если карта заменена, но привязана к тому же счёту, то деньги вернутся. Даже если номер карты уже другой!
    Иногда проходит неделя, пока деньги возвращаются (максимум - кажется, месяц, но у меня такого не было). Обычно - дня два-три.

  10. #5000

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. У меня был заказ в 2012-14 году. Он сейчас не отображается в моих заказах, могу ли я как-то его найти и просмотреть? Нужно узнать размеры заказаных вещей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы