FAQ: wiggle.co.uk - Страница 499
+ Ответить
Страница 499 из 518 ПерваяПервая ... 199299399449469489494497498499500501504509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Отослал по гарантии туфли виглю. Вышло почти 1900
    Если постараться, и заказывать через ПэйПал, то возвраты по вашей вине до 1500р. ПэйПал компенсирует, читайте в интернете.
    Последний раз редактировалось nikkir; 11.01.2018 в 16:04.

  2. #4982
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а вот с этого места поподробнее. что за купон и где его получить?
    https://www.strava.com/premium/perks
    страва с виглом типо партнеры, или как-то так.

  3. #4983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/premium/perks
    страва с виглом типо партнеры, или как-то так.
    ага, спасибо, нашел

  4. #4984
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Если постараться, и заказывать через ПэйПал, то возвраты по вашей вине до 1500р. ПэйПал компенсирует, читайте в интернете.
    Мне-то это зачем? Если новое не подошло, всё равно обычно выгоднее здесь продать. Хоть и не всегда быстро.

  5. #4985

    По умолчанию

    Vot_Blin, мне не известно есть зачем вам или нет, теперь знаю. Не все можно продать.

  6. #4986
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    nikkir, намекаю товар 1 и тот же(ок обшивка и графика разная), реальный производитель 1 и тот же, но 1 товар продает чайник с под лейблом LifeLine(судя по описанию товара и адресу ссылки) или Prime(если судить по логотипу на обшивке, последний точно чайнику принадлежит), ну а вигль под лейблом Cosine(который принадлежит ему).
    Собственно описание бренда на сайте вигля COSINE was created to help you get the best from your bike. We offer high quality componentry in a range of sizes and configurations to help you improve the performance, comfort and aesthetic of your bike as your riding progresses. COSINE offers affordable upgrades and customization with a clean, understated design that looks great on your bike and complements your kit theme. Whether you’re tailoring your componentry for the perfect fit, saving weight for race day or building your dream custom bike, COSINE components are designed help you push past your personal best.

    Кстати LifeLine по мнению байк радара тоже виглю принадлежит, хотя описание куда более забавное Lifeline is a manufacturer of cycling parts and accessories. Every product is developed and stringently tested in the UK to meet the highest standards of quality and reliability. We work with the leading factories around the world to bring you proven high performance products.

    Ну и еще 1 ссылка на внешний источник One such range is the Cosine saddles – Wiggle’s own brand
    Ну и банальный поиск сайта производителя или других точек торгующих этим брендом окончательно расставит точки.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  7. #4987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    намекаю
    Намеки не нужны, вы укажите один и тот же товар, и я поверю. Да и без этого верю в это, это нормально, когда цены разные на один товар, но вы показали разные товары, написать иного мен не позволяет совесть.
    Я не спорил что быть разных цен на один товар быть не может, я указал что вы сравнили разные товары. Все остальное пустые слова.

  8. #4988
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    nikkir, то что одинаковое название модели, вес, размер, форма вас не смущает? Отличаются они только брендом и оформлением обшивки, так что формально это разные товары, но с 1 завода и скорее всего по 1 и тоже цене, а если учесть что в целом чайник чуть дешевле(даже многие товары под маркой лайф лайн на нем дешевле чем на вигле), то этот прикол с седлами меня удивил.
    Но уже прогресс - не отрицаете что эти бренды относятся к магазинам
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  9. #4989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    то что одинаковое название модели,
    Для меня это разное, если для кого-то одинаковое, я не против.
    COSINE TI Endurance Road Saddle
    Prime TI Endurance Road Saddle

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Отличаются они только..
    Раз отличаются, значит разные.

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    даже многие товары под маркой лайф лайн на нем дешевле чем на вигле
    Не все объясняется логикой в ценах, сегодня одна, завтра другая. Может быть завышенная постоянно или заниженная временно.

  10. #4990

    По умолчанию

    Я ошибаюсь или доставка с Wiggle серьезно подорожала? Стала в районе 20 евро, как с немецких магазинов. Раньше, если мне не изменяет память, можно было уложиться в 300-400 рублей для негабаритных посылок.
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы