FAQ: wiggle.co.uk - Страница 453
+ Ответить
Страница 453 из 518 ПерваяПервая ... 153253353403423443448451452453454455458463483503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #4521
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    А у меня жена в мое отсутствие получила первую "потерянную" посылку. Хорошо, что там был спортпит, списался с техподдержкой и оставил его себе с дополнительной скидкой 20%.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  2. #4522
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Кто ещё не получил бесплатные очки от Wiggle? Надо всего-лишь сделать заказ на 50 фунтов. Пишите в личку, пришлю ссылку и порядок получения. У меня такие очки есть, они отличные!
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  3. #4523

    По умолчанию

    Велосипеды доставляют сейчас , не подскажите ?

  4. #4524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
    Велосипеды доставляют сейчас , не подскажите ?
    Доставляют

    ---------- Добавлено 17.11.2015 в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение 15.11.2015 было в 20:45 ----------

    Скидки на одежду

    Воспользовавшись кодом Wiggle1 при оформлении заказа, вы получите дополнительную скидку 1400р от СТОИМОСТИ КОРЗИНЫ при заказе любой одежды в наличии на сумму 11000р
    Воспользовавшись кодом Wiggle2 при оформлении заказа, вы получите дополнительную скидку 4000р от СТОИМОСТИ КОРЗИНЫ при заказе любой одежды в наличии на сумму 22000р
    Это предложение действительно с 17/11/2015 16:00 GMT до 16/12/2015 15:00 GMT
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  5. #4525

    По умолчанию

    Кому как сейчас приходят посылки с самой дешевой (стандартной) доставкой? Раньше всегда приходило в виде посылки с какими-то документами, приходишь на почту, все цивильно - предлагают вскрыть, проверить. Недавно же получил одну с чайника и одну с виггла как простые самые дешевые бандероли, у нас их нужно забирать в отделе доставки, где почтальоны-разносчики собираются, суешь им извещение, они даже паспорт не проверяют, говорят "а зачем? это ж простая бандероль" Как я понимаю, ответственности никакой за сохранность никто не несет, как-то несерьезно совсем

    Сегодня вот получил бандероль, так там только кусочком скотча едва заклеена коробка картонная и все, товары на месте, но сложилось впечатление, что скотч до меня уже кто-то отклеивал

    Это всем так стали отправлять или только мне так?

  6. #4526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanBL Посмотреть сообщение
    Кому как сейчас приходят посылки с самой дешевой (стандартной) доставкой? Раньше всегда приходило в виде посылки с какими-то документами, приходишь на почту, все цивильно - предлагают вскрыть, проверить. Недавно же получил одну с чайника и одну с виггла как простые самые дешевые бандероли, у нас их нужно забирать в отделе доставки, где почтальоны-разносчики собираются, суешь им извещение, они даже паспорт не проверяют, говорят "а зачем? это ж простая бандероль" Как я понимаю, ответственности никакой за сохранность никто не несет, как-то несерьезно совсем

    Сегодня вот получил бандероль, так там только кусочком скотча едва заклеена коробка картонная и все, товары на месте, но сложилось впечатление, что скотч до меня уже кто-то отклеивал

    Это всем так стали отправлять или только мне так?
    Регулярно так получаю на своей почте, что устраивает, т.к. в главпочтампт не нужно пилить. Паспорт проверяют (кроме одного почтальона, которая меня уже в лицо знает, т.к. я там у них по 1-2 раза в месяц бываю). Ни разу еще нареканий на убитую упаковку не было.
    Глаза боятся, а руки - крюки STRAVA

  7. #4527

    По умолчанию

    Здравствуйте, ищу инфу в этой ветке, но все же подскажите пожалуйста . Если я закажу байк с вигла стоимостью больше 1000 евро , то мне нужно купить по уму подарочных сертификатов на ту часть суммы которая выше 1000 евро и этого достаточно чтобы меня таможня не нагрела на налог , или нужно на всю сумму ? Спасибо

  8. #4528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищу инфу в этой ветке, но все же подскажите пожалуйста . Если я закажу байк с вигла стоимостью больше 1000 евро , то мне нужно купить по уму подарочных сертификатов на ту часть суммы которая выше 1000 евро и этого достаточно чтобы меня таможня не нагрела на налог , или нужно на всю сумму ? Спасибо
    на всю то зачем? ,что бы стоимость велосипеды была 0
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  9. #4529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    на всю то зачем? ,что бы стоимость велосипеды была 0
    а ну т.е я правильно понял , Будет фигурировать в декларации сумма заявленной покупки которая была оплачена помимо расчетов сертифкатами, в нашем случае нужно чтобы не больше 1000 евро и вуаля.?

  10. #4530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    а ну т.е я правильно понял , Будет фигурировать в декларации сумма заявленной покупки которая была оплачена помимо расчетов сертифкатами, в нашем случае нужно чтобы не больше 1000 евро и вуаля.?
    стоимость товара плюс доставка минус ваучеры
    если не секрет ,что за велик ?
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы